Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Доверяй, но проверяй.


Доверяй, но проверяй.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

+1

2

бывшего мужа постоянно проверяла, просто чувствовала что врёт - и подтверждения находились.
нынешнего вообще не проверяю, не даёт поводов, да и знаю что не такой дурак чтоб если что и было - хранить это как зеницу ока))

+1

3

брр, никогда не проверяю и не смотрю, у человека должно быть личное пространство. У нас как бы и секретов то нет. В общем не понимаю я, когда проверяют и следят.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

4

Зажигалка написал(а):

бывшего мужа постоянно проверяла, просто чувствовала что врёт - и подтверждения находились.

такая же фигня.
спалился не однократно.

0

5

Эва Лорд написал(а):

такая же фигня.
спалился не однократно.

когда при звонке убегает в туалет и включает воду, а на ночь прячет телефон в наволочку своей подушки - тут хочешь-не хочешь, а за проверкой полезешь) просто чтоб уж точки расставить))

0

6

Зажигалка
да, это жесть...
иной раз действительно думала...а на фиг я полезла, себе больно только делаю...
а с другой стороны и жила бы во вранье...
сейчас вон до сих пор бегает блажит, просит вернуться, дать ему шанс.
какой на хрен шанс!!!!

0

7

Эва Лорд написал(а):

сейчас вон до сих пор бегает блажит, просит вернуться, дать ему шанс.

ой, это меня вообще вышибает! ну хрен ли - не жилось тебе, так живи теперь как нравится,никто ж не мешает)

0

8

так шо доверяй, но сцуко проверяй - однозначно!!!))) если есть хоть какая-то доля сомнения.

0

9

Ягодка написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
 
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?

Может еще и по карманам и в сумке начать шарить?  :D И в голову никогда не приходило проверять его телефон, переписку и прочее... Он моя вторая половина, я ему доверяю как себе, так что это ни к чему 8-)

Ягодка написал(а):

Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне?

Поинтересовалась бы, не сломался ли часом его собственный. А вдруг?...Тогда, бери пожалуйста, пользуйся моим  :D

Отредактировано Мила (25-12-2014 10:21:31)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Никогда не понимала этого высказывания. Считаю, что если есть факт проверки, то и доверия быть не может уже никак.
Нет, не проверяла, но не исключаю такой возможности. Проверить не ради скандала, а ради развлечения, интереса.

0

11

Зажигалка написал(а):

когда при звонке убегает в туалет и включает воду, а на ночь прячет телефон в наволочку своей подушки - тут хочешь-не хочешь, а за проверкой полезешь) просто чтоб уж точки расставить))

В таком лучше сразу распрощаться и так же всё понятно.

0

12

Раньше было дело и были причины.
Сейчас нет

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

13

Ягодка написал(а):

В таком лучше сразу распрощаться и так же всё понятно.

сказать легко, а на деле всё равно надеешься что тебе кажется, что сама надумываешь. поэтому уж лучше знать наверняка.

0

14

Зажигалка
Так не легче спросить, поговорить, чем в телефоне копаться?

0

15

Зажигалка написал(а):

когда при звонке убегает в туалет и включает воду, а на ночь прячет телефон в наволочку своей подушки - тут хочешь-не хочешь, а за проверкой полезешь) просто чтоб уж точки расставить))

"Женщины - как копы: у них есть все доказательства, но они все равно добиваются чистосердечного признания" (с.) Крис Рок
[взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

16

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

У меня табу на доступ в мое личное пространство. Никто мой телефон трогать не должен, ни пользоваться почтой и личными страницами в сети. Если с первого раза не понимают, то пароли.  Собственно такое же отношение у меня и к чужому личному пространству, это не мое, а их.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

А может читаете переписку в эл. почте?

А вот здесь каюсь, был грешен. Изначально были некоторые сомнения у меня в честности, так как чувствую людей обычно. Но почту не читал, лишь взломал ящик и сделал скрытую переадресацию на подставной. Воспользоваться так и не пришлось, все стало очевидно само собой.

Мораль: если я уверен в человеке и ничего не замечаю, то и не подумаю что то такое делать. Но если начнутся какие то нестыковки, появятся сомнения - проверю запросто.

+1

17

если не дают конкретных поводов, то проверять не буду.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

Никогда не проверяла,не залезала в телефоны,не следила,не подслушивала...что там еще делают)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

19

а вам не кажется, что тот кто роется в чужих "вещах" - сам не честен в чем-либо?
ведь не зря в голову такие мысли приходят, рыльце то у самого в пушку :D

0

20

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

а вам не кажется, что тот кто роется в чужих "вещах" - сам не честен в чем-либо?

Да нее)Далеко не всегда это так)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

21

блин,а я задумалась :D

0

22

Эва Лорд, Ну,представь девушку молодую,которая потеряла голову от парня,почти растворилась в нем,а он на звонки не отвечает,где-то ходит допоздна,она вся на нервах и лезет в его телефон)Какое там у нее рыльце в пушку)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

23

Tinaaa, в описанной ситуации нет одинаковой взаимности и любви. Если б парень действительно любил, то не шорхался где попало, либо предупреждал что задержится чтоб его пассия не волновалась.
А раз нет любви взаимной, то лазанием в телефон и прочими способами выслеживания любви не добиться.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

24

Пушистая|0013/8b/ae/46-1433488275.gif написал(а):

А раз нет любви взаимной, то лазанием в телефон и прочими способами выслеживания любви не добиться.

Тут речь не об одинаковой взаимности,а о том,что в паре не всегда,если кто-то проверяет,то у него рыльце в пушку)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

25

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1439932242.jpg написал(а):

если кто-то проверяет,то у него рыльце в пушку)

с этим согласна :yep:  просто эмоции у всех разные

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

26

Пушистая|0013/8b/ae/46-1444138003.gif написал(а):

с этим согласна   просто эмоции у всех разные

И каждый мыслит по-разному.

0

27

на самом деле ничего проверять не нужно, можно просто тест проделать:
когда твоему любимому\любимой поступает звонок на сотовый, ты делаешь вид что хочешь взять тел. и ответить.... если будет судорожная реакция и истерика - все, можно отношения заканчивать...  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

28

Мерани, это тоже своего рода проверка)

0

29

Single, но без подробностей и деталей )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

Single, я бы даже сказала, не проверка, а провокация  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Доверяй, но проверяй.