Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гуляй, но что бы я не знал/а


Гуляй, но что бы я не знал/а

Сообщений 91 страница 120 из 157

1

Гуляй, но чтобы я не знал/а

Несколько раз слышала, что эту фразу говорят люди своим вторым половинкам.

Говорили ли вы подобное? А, быть может, говорили вам?

Рассказываем, кто и как к этому относится.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

91

Пушистая|0013/8b/ae/46-1433488275.gif написал(а):

берегу, но периодично пинков выписываю))

Эт нормально)Пряник и кнут-самое то :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

92

единственно меня несколько пугает его заявление (причем на полном серьезе сказал, а уж что скажет - то сделает) что если что со мной случится он тоже жить не захочет без меня.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

93

Пушистая|0013/8b/ae/46-1433488275.gif написал(а):

единственно меня несколько пугает его заявление (причем на полном серьезе сказал, а уж что скажет - то сделает) что если что со мной случится он тоже жить не захочет без меня.

Я помню,что он очень к тебе привязан...Попробуй поговорить с ним,сказать,что он нужен детям.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

94

Пушистая, это нормально)
Мой папа так же сказал маме

0

95

Tinaaa написал(а):

Попробуй поговорить с ним,сказать,что он нужен детям.

это я уже пробовала - не срабатывает. Остается жить долго и счастливо (пока очередной бзик на него не нападет). Тут на днях его мамашу переклинило (она у него лежачая больная и он 9-ый год каждый день ездит к ней ухаживать) - закатила ему скандал что он ей мал времени уделяет :canthearyou: ну и как всегда облила грязью меня и даже свою родную внучку. Так и чешутся у меня руки ей чайку с мышьячком сделать :disappointed: . Хорошо что в этом плане он весьма устойчив и не поддается на провокации. А было б по другому - не знаю б к чему это все привело. Мамаши очень влияют на своих сыночков и чаще всего любовь их к жене (подруге) убивают именно они - когда капают на мозг. Так что за развал семей не только двое ответственны, но и мамаши мужей. Редкий случай когда свекровь не вмешивается в отношения. Моя с...на добрая женщина дак всегда масло в огонь подливает -уж 10-ый год пробует нас развести.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

96

Пушистая|0013/8b/ae/46-1433488275.gif написал(а):

это я уже пробовала - не срабатывает. Остается жить долго и счастливо.

:cool: Мудрое решение)

Пушистая|0013/8b/ae/46-1433488275.gif написал(а):

Мамаши очень влияют на своих сыночков и чаще всего любовь их к жене (подруге) убивают именно они - когда капают на мозг.

Думаю,что психически зрелый мужчина на такое не ведется.Уважать,любить,помогать маме-это его долг,но выбирать себе жену он должен сам.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

97

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1439822434.jpg|0013/8b/ae/163-1439822434.jpg написал(а):

Думаю,что психически зрелый мужчина на такое не ведется.Уважать,любить,помогать маме-это его долг,но выбирать себе жену он должен сам.

я тоже такого мнения :cool:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

98

пс!!! продолжаем)
мнения :flag:

0

99

Благословлять я конечно же на это дело не буду, но и вот не сломается внутри ничего, если я вдруг об этом узнаю.
Не сказать, что переживу это спокойно, не дрыгнув ни одной жилкой, но и не умру. Никто не умрет. Поговорим, выясним... я для себя выясню, что хочу от человека, и по ситуации посмотрим.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

100

Пушистая|0013/8b/ae/46-1453036176.gif написал(а):

мой муж по поводу измен сказал как-то "изменить жене - это не уважать себя" и считает что если есть желание изменить жене, то значит нет любви и в этом случае лучше развестись и не мучить и не унижать изменами чувства друг друга. Такую позицию ему отец с детства вдолбил . И вообще всегда негативно относится, если кто-то из коллег на лево двинул и фильмы такие не любит смотреть.

Всё верно, комментарии в этом случае излишни.Просто надо уметь ценить то хорошее, что имеем, потерять ведь легче чем найти, это аксиома.

+1

101

Отрежу кое-что)))) Ну а если серьезно. я довольно брезгливая, и предметы, вещи и мужчины общего пользования не для меня. Или будет мой или чужой)))Хотела написать ничей)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

102

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Хотела написать ничей)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif пиши как есть) все свои)))

0

103

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

пиши как есть) все свои)))

Хорошо. Кастрирую и закопаю в саду)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

104

а то, что отрежешь на веревочку и на шею, как память http://savepic.net/5718246.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

105

Так ведь закопаю не то что отрезала, а то что осталось)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

106

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Хорошо. Кастрирую и закопаю в саду)))

а если вдруг спохватишься?) ну так понадобиться, что спасу не будет? что тогда? к шаманам за волшебством?)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

107

А я как Синяя Борода, за следующего возьмусь))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

108

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1452832977.jpg написал(а):

Гуляй, но чтобы я не знал/а

Несколько раз слышала, что эту фразу говорят люди своим вторым половинкам.

Считаю, если человек так говорит своей половине, то или нет чувств к этому человеку, или мозгов, что б понять и оценить последствия.

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1452832977.jpg написал(а):

Говорили ли вы подобное? А, быть может, говорили вам?.

Не говорила, никогда не скажу. Логичнее расстаться.
Соответственно, если услышу такое предложение, опять же, последую логике)

Лесная Ведьма|0013/8b/ae/51-1452832977.jpg написал(а):

Рассказываем, кто и как к этому относится.

Как отношусь?
Все тайное всегда становится явным!!!)))
А разбитую вазу не склеить. И даже если склеить, хранить ее в доме нельзя (примета такая есть http://savepic.net/5738749.gif )
Да и функционал ее теряется)
Вопрос, зачем она нужна?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

109

я так думала в голове, мол давай гуляй, ток мне не надо знать об этом)
а все почему???? да потому, что пофиг на человека стало, делай чего хочешь!
если есть чувства сильные, так никто не скажет конечно....а если они сплыли эти самые чувства и посещают такие мысли - бросайте все и бегите)))

+3

110

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Расслабляются, начинает быть скучно и тянет на всякие мимолетные увлечения.

А почему начинает тянуть на всякие, как ты заметила, мимолётные увлечения? Должна быть причина, без неё ничего не бывает и  если дальше продолжать рассуждать, то естественно возникает вопрос, а кто всё же виноват в том, что кого-то из партнёров перестала удовлетворять  существующая реальность?

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

а если они сплыли эти самые чувства и посещают такие мысли - бросайте все и бегите

Вероятно, это выход, знать бы только насколько он верен.

Отредактировано stiv (23-01-2016 16:33:20)

0

111

stiv, в моем случае на 100% был верен!!!
сама тогда не решилась уйти, помог случай...)

+1

112

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

stiv, в моем случае на 100% был верен!!!
сама тогда не решилась уйти, помог случай...)

Значит, всё же знала на что идёшь.Это естественно, в таких делах, нужен катализатор.
Женщины, как правило, более обстоятельно подходят к подобного рода делам.  Но что сделано, то сделано.

0

113

конечно обстоятельно!
с собой ребенка увожу, нужно и о нем думать не в последнюю очередь...
катализатор был хороший, всполошил меня по полной!
где раньше был????!! ругаю его))))))))))))

0

114

Слышал такое. Воспринимал как провокацию.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

115

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Воспринимал как провокацию.

это типа вк ходит цитата: "Когда девушка говорит: "Ладно, веселись". Не веселитесь! Отмена миссии...
Я повторяю, отмена миссии!" :D

+1

116

Именно так, Натали.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

117

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

с собой ребенка увожу, нужно и о нем думать не в последнюю очередь...

Всё верно, о нём как раз надо думать в первую очередь,так как больней всего ему будет.

0

118

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

А почему начинает тянуть на всякие, как ты заметила, мимолётные увлечения? Должна быть причина, без неё ничего не бывает и  если дальше продолжать рассуждать, то естественно возникает вопрос, а кто всё же виноват в том, что кого-то из партнёров перестала удовлетворять  существующая реальность?

Безусловно, без причины никак. Думаю, причина в обоих людях. В ком-то больше, в ком-то меньше. Что-то разлаживается во взаимоотношениях. Когда оба счастливы, об изменах не думают. Таким мыслям просто места нет. Возможно, дело в следующем: оба супруга, или кто-то один, теряются, куда двигаться дальше. Нужно, чтобы постоянно было что-то сближающее более глубоко, чем налаженный быт. Есть фраза: отношения живут, пока двое продолжают интересоваться мыслями друг друга. Добавила бы к ней: и тонко чувствуют один одного.

Отредактировано Задумчивость (23-01-2016 20:40:09)

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

+1

119

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Нужно, чтобы постоянно было что-то сближающее более глубоко, чем налаженный быт. Есть фраза: отношения живут, пока двое продолжают интересоваться мыслями друг друга. Добавила бы к ней: и тонко чувствуют один одного.

Я бы остановился именно на последнем 

и тонко чувствуют один одного


На мой взгляд, на этом строится всё. Если есть чувства, тогда есть всё.Отсутствие, потеря их, как правило приводит к тому,что люди расходятся.

+1

120

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

На мой взгляд, на этом строится всё. Если есть чувства, тогда есть всё.Отсутствие, потеря их, как правило приводит к тому,что люди расходятся.

Солидарна. Именно на этом все строится. На умении слушать и слышать, на чуткости к любимому человеку.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гуляй, но что бы я не знал/а