Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гуляй, но что бы я не знал/а


Гуляй, но что бы я не знал/а

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Гуляй, но чтобы я не знал/а

Несколько раз слышала, что эту фразу говорят люди своим вторым половинкам.

Говорили ли вы подобное? А, быть может, говорили вам?

Рассказываем, кто и как к этому относится.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

2

Ну да....из серии меньше знаю, крепче сплю...
Я как - то говорила подобную фразу, еще в школе тогда училась..... Но я говорила ее подругам, которые порывались мне рассказать о похождениях неверного мальчика....
Считаю эту фразу не верной...и не нужной.
Если ее говорит женщина мужчине, то это уже, как минимум, указывает на то, что она ему не доверяет, а еще больше указывает на то, что она и себе не верит, считает, что не в состоянии удержать внимание мужчины.
Если ее говорит мужчина женщине, то, как вариант, он либо сам собирается гулять, либо тот же случай что и в первом варианте, да и куча вариантов еще может быть.
В обоих случаях, эта фраза нужна для того, что бы потом меньше разочаровываться в человеке, думая " Ну я же знал(а), что так и будет" Способ защитить свои нервы.
Только я не понимаю, зачем жить с человеком, который будет тебе постоянно изменять, и ты будешь все равно об этом знать, или с человеком, которому наверняка будешь изменять сам(а).
Зачем, если в мире столько людей, и можно встретить того (ту), кому не придется говорить подобных вещей, и даже мыслей об этом не допускать....

Вот как - то так....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

3

нет, так вопрос я бы ставить не стала) допускаю, что можно разочек чего-то там и действительно лучше об этом не узнать. но целенаправленные гуляния тайком - это уж перебор.

0

4

Я даже разочка не допускаю ) В общем то я на 100% согласна с Арканой

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

5

Дочь Ночи написал(а):

Я даже разочка не допускаю ) В общем то я на 100% согласна с Арканой

Прежде чем узнавать правду,нужно определиться что делать с этой правдой.легко когда речь о незнакомом изменщике.а когда мужродной,5 детей и ипотека - нужна ли эта правда?серьезную измену женщина всегда почувствует,а вот мклочевку..

Меня бы в такой ситуации больше бесило не то что он изменил,а что слишком тупой не смог все по-тихому сделать

0

6

я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

7

Фраза наверное не для каждого дня..
Хотя я придерживаюсь того, что почти каждый, может изменить. Мужчина есть мужчина. И нет, я никем не обижена, просто я так считаю. Измена для мужчины допустима.
В данном случае, конечно лучше делать грамотно, если уж так случилось ...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

8

Дочь Ночи написал(а):

я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

0

9

Дочь Ночи написал(а):

я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

0

10

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

Пускай я идеалист или как хотите назовите, но я считаю в любви не может быть измен.
В случае с зависимости, у меня во-первых, по мимо мужчины масса интересов, во-вторых, я придерживаюсь такому принципу:

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.(с) Карлос Кастанеда

Пока получалось. Любовь это не зависимость.
Мне на соц статус все равно ) Если я решу уйти с пятью детьми к примеру. Моя жизнь вообще никого волновать не должна, кроме близких, а близкие мне люди всегда помогут.
Есть по страшнее, но это не значит, что нужно прощать измены. Это все конечно только мое ИМХО )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

11

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

Пускай я идеалист или как хотите назовите, но я считаю в любви не может быть измен.
В случае с зависимости, у меня во-первых, по мимо мужчины масса интересов, во-вторых, я придерживаюсь такому принципу:

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.(с) Карлос Кастанеда

Пока получалось. Любовь это не зависимость.
Мне на соц статус все равно ) Если я решу уйти с пятью детьми к примеру. Моя жизнь вообще никого волновать не должна, кроме близких, а близкие мне люди всегда помогут.
Есть по страшнее, но это не значит, что нужно прощать измены. Это все конечно только мое ИМХО )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

12

Не знаю ни одну кто бы говорила что всегда и все простит.не знаю ни одну,уто бы с первого раза не простила.когда рассуждаем об абмтрактном изменщике -это одно.когда о родном и любимом -другое.к человеку првыкаешь.не всегда к счастью,но привыкаешь)

0

13

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

Пускай я идеалист или как хотите назовите, но я считаю в любви не может быть измен.
В случае с зависимости, у меня во-первых, по мимо мужчины масса интересов, во-вторых, я придерживаюсь такому принципу:

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.(с) Карлос Кастанеда

Пока получалось. Любовь это не зависимость.
Мне на соц статус все равно ) Если я решу уйти с пятью детьми к примеру. Моя жизнь вообще никого волновать не должна, кроме близких, а близкие мне люди всегда помогут.
Есть по страшнее, но это не значит, что нужно прощать измены. Это все конечно только мое ИМХО )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

14

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    я все это и сама потянуть могу, так что даже в таком случае, если у него не хватило ума поговорить со мной о проблемах...а не идти на сторону. Да даже если и по пьяне, мужики не животные, а люди, которые вполне могут себя контролировать, другое дело, а хотят ли...

Дело ведь не только в финансах.да и потянуть то можно,только соц.статус матери-одиночки с 5 детьми не совсем морально приятен.
Суть в том что между партнерами возникает зависимость.и просто так ее обрезать -не так легко как кажется.

А вообще есть вещи и пострашнее измены. И меня тоже не обижали,и муж ттт на изменщика не похож)а там чего уж загадывать

Пускай я идеалист или как хотите назовите, но я считаю в любви не может быть измен.
В случае с зависимости, у меня во-первых, по мимо мужчины масса интересов, во-вторых, я придерживаюсь такому принципу:

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.(с) Карлос Кастанеда

Пока получалось. Любовь это не зависимость.
Мне на соц статус все равно ) Если я решу уйти с пятью детьми к примеру. Моя жизнь вообще никого волновать не должна, кроме близких, а близкие мне люди всегда помогут.
Есть по страшнее, но это не значит, что нужно прощать измены. Это все конечно только мое ИМХО )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

15

капец, что так инет тупит.

Зажигалка написал(а):

Не знаю ни одну кто бы говорила что всегда и все простит.не знаю ни одну,уто бы с первого раза не простила.когда рассуждаем об абмтрактном изменщике -это одно.когда о родном и любимом -другое.к человеку првыкаешь.не всегда к счастью,но привыкаешь)

Я повторюсь, в этом я категорична и как говорила, в любви нет измен. Если его потянуло на другую женщину, значит он меня не любит. Я считаю, любовь должна быть в обе стороны, иначе это мазахизм. А если это не любовь, а привычка к человеку, то тем проще, меньше боли, по крайней мере у меня..

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

16

В таком случае что ж это за любовь то такая была
Раз так быстро человека отпускать,,, за какую то измену...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

17

Дочь Ночи написал(а):

капец, что так инет тупит.

Я повторюсь, в этом я категорична и как говорила, в любви нет измен. Если его потянуло на другую женщину, значит он меня не любит. Я считаю, любовь должна быть в обе стороны, иначе это мазахизм. А если это не любовь, а привычка к человеку, то тем проще, меньше боли, по крайней мере у меня..

нет, на самом деле это ничего не значит. да и любовь понятие относительное. но что его тянет к другой женщине - значит нет любви - это определённо заблуждение. тянуть может к ней и без любви, и секс и любовь - тем более для мужчин - вообще не одно и то же. и если всё-таки понять и принять, что это большое заблуждение, то как изменится картина? любовь вообще три года живёт, что потом? разводиться-расходиться в любом случае? как тогда по 10 лет живут, по 20, золотые свадьбы играют?

инет тоже тупит, чё-то вообще свои сообщения не вижу)

0

18

И кстати заметила - кто громче всех кричат, что никогда не простили бы - прощают. кто громче кричит, что никогда не изменит - изменяет.
это связано с тем, что людям свойственно отрицать свои слабые стороны.

0

19

midi написал(а):

В таком случае что ж это за любовь то такая была
Раз так быстро человека отпускать,,, за какую то измену...

Если ты отпускаешь человека, то это не значит, что ты его не любишь ; )
Просто все мы люди разные. Я вот такая вот, ну не смогу я жить с человеком, как бы не любила, который мне изменяет(а раз изменяет, значит не любит или что то не устраивает). Я лучше буду жить одна, а время сделает свое дело ) На мужчине жизнь не зацикливается, поэтому в дипрессию я уж точно уходить не буду, буду жить дальше и радоваться жизни, не смотря на то, что в сердце боль.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

20

Дочь Ночи написал(а):

Если ты отпускаешь человека, то это не значит, что ты его не любишь ; )

так он может не хочет уходить? ну потраля-ля какую-то дурочку, а жить хочет с любимой драгоценной женой. это уже не "отпускаешь", а "выгоняешь", и тут действительно о любви вряд ли можно говорить.

0

21

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    капец, что так инет тупит.

    Я повторюсь, в этом я категорична и как говорила, в любви нет измен. Если его потянуло на другую женщину, значит он меня не любит. Я считаю, любовь должна быть в обе стороны, иначе это мазахизм. А если это не любовь, а привычка к человеку, то тем проще, меньше боли, по крайней мере у меня..

нет, на самом деле это ничего не значит. да и любовь понятие относительное. но что его тянет к другой женщине - значит нет любви - это определённо заблуждение. тянуть может к ней и без любви, и секс и любовь - тем более для мужчин - вообще не одно и то же. и если всё-таки понять и принять, что это большое заблуждение, то как изменится картина? любовь вообще три года живёт, что потом? разводиться-расходиться в любом случае? как тогда по 10 лет живут, по 20, золотые свадьбы играют?

инет тоже тупит, чё-то вообще свои сообщения не вижу)

Это скорее форум что то глючит. Уже не первый раз и не с одного компа.
Для меня ничего не изменится, я же за себя говорю. Я не считаю, что любовь живет три года ) Я 7 лет в браке и все так же люблю мужа, как и в первый раз, когда его встретила. Иногда смотришь и трепет такой. Да и вообще.

Зажигалка написал(а):

И кстати заметила - кто громче всех кричат, что никогда не простили бы - прощают. кто громче кричит, что никогда не изменит - изменяет.
это связано с тем, что людям свойственно отрицать свои слабые стороны.

Ну.....может быть, только я прямолинейный и довольно-таки честный человек.
Да и не кричу я ) Я свое мнение высказываю по данному вопросу.
Я же не просто так говорю об этом) А из личного опыта, все мои слова не только теория, но и практика.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

22

Дочь Ночи написал(а):

не только теория, но и практика.

муж изменял?

0

23

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    Если ты отпускаешь человека, то это не значит, что ты его не любишь ; )

так он может не хочет уходить? ну потраля-ля какую-то дурочку, а жить хочет с любимой драгоценной женой. это уже не "отпускаешь", а "выгоняешь", и тут действительно о любви вряд ли можно говорить.

Ну извините, что я себя уважаю и не хочу, что бы гуляли от меня. Это же не показатель того, что я его не люблю, раз ухожу от него и не хочу измен терпеть?! Раз он хочет жить со своей любимой женой, то пусть своего маленького друга держит при себе )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

24

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    не только теория, но и практика.

муж изменял?

Не, муж у меня души во мне не чает )
не муж, давно, жили с парнем, вот он изменял, я до определенного момента этого не знала.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

25

Дочь Ночи написал(а):

Не, муж у меня души во мне не чает )
не муж, давно, жили с парнем, вот он изменял, я до определенного момента этого не знала.

да ну, парни не в счёт.
а вот представьте если ваш обожаемый и обожающий вдруг случайно чего-то там. и прям уж, ага, пошёл сразу нафик? после измены сразу прекращают отношения те, у кого и до этого было не всё гладко.
я так однажды наблюдала за женщиной, 20 лет в браке. так она прям ну так отстаивала своё счастье, и так унижала женщин, прощающих измены... пока не выяснилось что от её мужа родила другая, с которой он 5 лет уже вместе. и тут вдруг выяснилось, что ей 40 и не хочется приходить в пустую квартиру. и что муж поздно, но раскаялся... и что оказывается всё не так однозначно.

0

26

всё начинается с того, что называет человек любовью - от этого и пляшем.
в моем понимании любовь предполагает верность одному человеку в отношениях: сама могу это предложить, а значит и этого же ожидаю.
в начале серьезных отношений сразу ставлю в известность, так что всё по честному.
измену прощу или не прощу - там видно будет, но предупреждаю, чтоб на прощение НЕ рассчитывал. Характера у меня хватит, чтоб всё разорвать, несмотря на то, что буду любить.
на практике пока мне не изменяли (ну или я так об этом и не узнала) - так что это мое ИМХО

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

27

в любви доверие должно быть. если приходится предупреждать - это значит уже изначально доверия нет. но тут согласна - пляшем от определения любви)

0

28

Зажигалка, доверие и озвучивание своей жизненной позиции не противоречат друг другу
первое, с чего начинаются недоразумения - с убеждения, что другой человек думает так же как и ты
по моему глубокому убеждению, надо обговаривать в человеком жизненные установки, а то может случится так, что совершенно доверяя, человек ходит на сторону, считая, что это "нормально для мужчины" например...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

29

Зажигалка написал(а):

Дочь Ночи написал(а):

    Не, муж у меня души во мне не чает )
    не муж, давно, жили с парнем, вот он изменял, я до определенного момента этого не знала.

да ну, парни не в счёт.
а вот представьте если ваш обожаемый и обожающий вдруг случайно чего-то там. и прям уж, ага, пошёл сразу нафик? после измены сразу прекращают отношения те, у кого и до этого было не всё гладко.
я так однажды наблюдала за женщиной, 20 лет в браке. так она прям ну так отстаивала своё счастье, и так унижала женщин, прощающих измены... пока не выяснилось что от её мужа родила другая, с которой он 5 лет уже вместе. и тут вдруг выяснилось, что ей 40 и не хочется приходить в пустую квартиру. и что муж поздно, но раскаялся... и что оказывается всё не так однозначно.

Это ваше мнение) Мое другое, да, я от него уйду. Даже от своего любимого и обожаемого мужа. У нас можно сказать идеальные отношение. я ему всецело доверию, а это еще один минус к тому, почему я от него уйду. Повторюсь, мы все разные. Я не такая. В моей голове не укладывается, как можно жить с человеком, который тебе изменил, вот и все.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

30

Мерани написал(а):

Зажигалка, доверие и озвучивание своей жизненной позиции не противоречат друг другу
первое, с чего начинаются недоразумения - с убеждения, что другой человек думает так же как и ты
по моему глубокому убеждению, надо обговаривать в человеком жизненные установки, а то может случится так, что совершенно доверяя, человек ходит на сторону, считая, что это "нормально для мужчины" например...

так если он считает, что для мужчины нормально, то хоть оппредупреждайся - всё равно пойдёт. пустая трата времени, пустые разговоры. неужели думаете, что взрослый дядька ВДРУГ резко изменит свои принципы потом, что предупредили?

а вообще каждый притягивает того человека, который ему нужен. раз рядом изменщик - значит такой и необходим для жизни, даже если это не осознаётся.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Гуляй, но что бы я не знал/а