Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что бы Вы захотели запретить?


Что бы Вы захотели запретить?

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

0

31

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Мне нельзя, я сразу ухвачу ядерный чемоданчик и нажму кнопки пуска ракет по известным странам с длинными носами

:D я на шухере постою пока ты на кнопки давишь)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

32

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

я на шухере постою пока ты на кнопки давишь))

Типа Медведева будешь?))

0

33

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Типа Медведева будешь?))

раскатал губенку)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

34

Пенсию повысила бы, чтобы  старые люди не стояли с протянутой рукой на кусок хлеба. Прям больно смотреть на них...
Запретила бы все рекламы по телевизору...

0

35

27844,2 написал(а):

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

Запретила бы выпускать сигареты.

0

36

Рекламу любую где бы то ни было....)))))

0

37

Живодёрство

0

38

жестокость физическую и моральную

0

39

Очень тяжело представить себя президентом, это большая большая ответственность. Не представляю как наш президент переносит такие ежедневные нагрузки и мотается по миру. Ну а если по сути, то первым делом 

425776,119 написал(а):

Повысила бы пенсию  бабушкам и дедушкам. Повысила бы зарплата.

Снизила бы цены на всё.
Ну и конечно  подумала бы, как сделать жизнь таких же  простых людей как я   более комфортной, чтобы люди не выживали, а достойно жили.

0

40

27844,2 написал(а):

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

Взятки .

0

41

27844,2 написал(а):

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

Первым делом я бы разогнала всех депутатов и набрала новых  людей
Повысила бы пенсию  бабушкам и дедушкам. Повысила бы зарплата.
Ввела бы смертную казнь на убийцам и насильников детей.

0

42

460136,119 написал(а):

Первым делом я бы разогнала всех депутатов и набрала новых  людей

А вы уверены что новые люди  будут лучше тех ,которые есть? Убрала бы ненужную рекламу в интернете и сообщения медицинских направлений.Проверила организацию подготовки и переподготовки медицинских работников и ужесточила бы наказание за неправильное лечение. Ужесточила бы и ввела штрафы за порчу частного и государственного имущества,а учится рисовать и писать надо  в другом месте.Мы как -то забыли что там не убирают где не мусорят  и фотографируем кучки сознательно набросанного людьми мусора как  результат  плохой работы службы. Зарплату действительно стоит уменьшить депутатам и эти деньги отдать рабочим. А вот на счёт пенсии: есть люди .которые смеялись над теми кто вкалывал, работали на пол- ставочки,берегли своё здоровье,а теперь требуют такую же пенсию как и у трудяг - уравниловки быть не должно.Надо научить людей грамотно и своевременно выполнять свои должностные обязанности. и наказывать за их невыполнение. Кто из депутатов отчитался публично перед народом о своей работе ? А должен был  делать это каждый год

Отредактировано варвара (01-08-2018 14:29:44)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

43

Просто так повысить зарплаты и пенсии нельзя, деньги же не из воздуха берутся.
Но я не стала бы грабить государственный бюджет, проследила бы за тем, чтобы остальные люди у власти этим не занимались, тратила бы меньше денег на показуху перед другими странами -- глядишь, стало бы можно повышать зарплаты и пенсии, отменять повышение пенсионного возраста.

Ещё я отменила бы некоторые законы, которые считаю лишними.

Запрещать ничего не стала бы, у нас наоборот, запрещено слишком много всего. Плохие вещи, которые существуют, и которые хотелось бы искоренить, -- и так запрещены.
Хорошо было бы запретить домогательства и преследования, но не очень понятно как, там же фиг что докажешь.

(А на самом деле, конечно, я бы президентом не стала, это так, наивные рассуждения, и только на словах всё так просто и очевидно; я бы эту должность точно не потянула).

Отредактировано пять утра (02-08-2018 15:01:32)

0

44

460144,260 написал(а):

А вот на счёт пенсии: есть люди .которые смеялись над теми кто вкалывал, работали на пол- ставочки,берегли своё здоровье,а теперь требуют такую же пенсию как и у трудяг - уравниловки быть не должно.Надо научить людей грамотно и своевременно выполнять свои должностные обязанности. и наказывать за их невыполнение. Кто из депутатов отчитался публично перед народом о своей работе ? А должен был  делать это каждый год

Расчет пенсии - умом не понять. Я, когда год назад оформлял, сидел как дурак, нифига не понимал: какае-то коэффициенты,
страховые, накопительные. Работал с 1977 года, минус 4 года таксовал, пару лет у частника подвизался. Начислили 13. Мать честная, государство озолотило! Работал до вчерашнего дня посменно за 15. Надоело за эти копейки держать гипер ответственность. Пришел в кадры, написал заявление.
Ничего, найду себе занятие по душе. Главное, переключиться с подневольного труда на свой, независимый, куда хочу, туда иду. Месяц, я думаю, хватит.

Подпись автора

3,14

+1

45

Повышение цен.

+1

46

463774,32 написал(а):

Повышение цен.

Вчера был на ярмарке, стоял в очереди за маслом сливочным (лучшее и дешевое в области), продавцы предупредили - через неделю вся молочная продукция подорожает. Спрашиваю-а с какого перепугу? Ответ-нам не докладають)) :dontknow:

Подпись автора

3,14

0

47

Дом-2. и подобные программы.

0

48

460279,1179 написал(а):

Расчет пенсии - умом не понять. Я, когда год назад оформлял, сидел как дурак, нифига не понимал: какае-то коэффициенты,
страховые, накопительные. Работал с 1977 года, минус 4 года таксовал, пару лет у частника подвизался. Начислили 13. Мать честная, государство озолотило! Работал до вчерашнего дня посменно за 15. Надоело за эти копейки держать гипер ответственность. Пришел в кадры, написал заявление.
Ничего, найду себе занятие по душе. Главное, переключиться с подневольного труда на свой, независимый, куда хочу, туда иду. Месяц, я думаю, хватит.

Правильно.
Но месяца не хватит

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

460144,260 написал(а):

А вот на счёт пенсии: есть люди .которые смеялись над теми кто вкалывал, работали на пол- ставочки,берегли своё здоровье,а теперь требуют такую же пенсию как и у трудяг - уравниловки быть не должно.

Так её вроде и нет. Моя мама работала, но не набрала стаж, уволилась когда я родился. Сейчас получает пенсию 3700, отец всю жизнь на службе был (военный) у него пенсия 19000. Так что никакой уравниловки, всё считается.

Я вот тоже не набрал стаж, лет 15 кое-как отработал и бросил, соответственно на пенсию не рассчитываю, либо потом в старости подам на социальную, она будет по деньгам в районе один раз месяц в недорогом кафе покушать. Считаю это вполне справедливым, чо.

0

50

496368,1653 написал(а):

Дом-2. и подобные программы.

Да телевидение по большей части вообще недурно бы разогнать и заменить. Ключевое - это то, что тематические программы ведут люди, совершенно несведущие. На кухне готовят артистки, а не повара, путешествуют по разным местам не краеведы-историки, а какие-то унылые ТП, о космосе рассказывают люди, которые гелиоцентрическую систему от геоцентрической не отличат, короче какой-то парад слабоумия и идиотизма. Даже певицы по большей части странные, они поют вообще мимо нот, а лишь задницами вертят. А уж студийные патриоты, не вылезающие из-за границ и тратящие там всё до копейки и вовсе раздражают.

И еще недурно бы блоггерам устраивать тематические экзамены, прежде чем разрешать вести блог. А то уже приелись донельзя огородники и фермеры, которые лук от капусты и курицу от утки отличить не могут, но лезут на трибуну говорить о сельском хозяйстве. Даже геймеров недурно было бы драть - хочешь рассказывать о компьютерных играх - изволь некоторые из них на сложном уровне пройти, а то сядут блин нубы какие-то непроходимые и вот болтают, невозможно смотреть.

А политические блоги я бы и вовсе запретил, они даже на фоне остальных трешовых совсем треш.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что бы Вы захотели запретить?