Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что бы Вы захотели запретить?


Что бы Вы захотели запретить?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

0

2

запретила бы курить на улице, а только в специально отведенных местах.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

3

Осчастливила народ - подала бы в отставку. Все бы были рады. Вообще все всегда рады, когда президент подает в отставку. А тут даже не успев ничего натворить, а уже сваливает.

Что бы Вы захотели запретить?
Вот почему сразу надо что-то запрещать, как власть в руки дали?

0

4

Felles написал(а):

Вот почему сразу надо что-то запрещать, как власть в руки дали?

Хорошо, тогда по другому вопрос поставим.
Пусть вы будете не президентом,
Что бы запретили?
Смертную казнь запретили бы или нет?

0

5

Adelia написал(а):

Пусть вы будете не президентом, Что бы запретили? Смертную казнь запретили бы или нет?

Суть была не в президентстве, а в запретах.
Как говорится: запретный плод всегда сладок.

Adelia написал(а):

Смертную казнь запретили бы или нет?

Нет, пусть будет.

Вообще бесполезно что-то запрещать. Типа, когда что-то очень-очень хочется, но нельзя - то можно.

0

6

смертная казнь это вечный вопрос...
а вечный он, потому что Сталина на всех нет
Был бы Сталин, и мыслей бы таких не было...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

7

А бы запретила показывать по телевидению артистов, подчеркивающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Это - вызов общественной морали, основанной на святости семейных уз и традиционных отношениях полов.
Пусть выступают в закрытых клубах для геев. Я против того, чтобы нетрадиционная сексуальность, а по мне это патология, настойчиво и целеустремленно популяризировалась нашими СМИ.
А ещё наше общество остро нуждается в том, чтобы его оградили от наркоманов. Необходим закон об уголовной ответственности не только за распространение, но и за употребление наркотиков. Сейчас с наркоманами обходятся слишком мягко: их лечат, хотя бы и принудительно. А они выходят из клиники и принимаются за старое. Если бы каждый, у кого возникает соблазн попробовать наркотики, знал, что за это его будет ждать тюремное заключение, то эта проблема не стояла бы так остро.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

8

midi написал(а):

смертная казнь это вечный вопрос...

А смертную казнь я бы не стала отменять.
За убийство-убийством.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

9

White dress написал(а):

А бы запретила показывать по телевидению артистов, подчеркивающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

И Гендальфа тоже?

White dress написал(а):

Необходим закон об уголовной ответственности не только за распространение, но и за употребление наркотиков. Сейчас с наркоманами обходятся слишком мягко: их лечат, хотя бы и принудительно.

А наркоманы чем не угодили? Курильщиков тоже за решетку?

Отредактировано Felles (30-11-2014 01:04:23)

0

10

Felles написал(а):

А наркоманы чем не угодили?

Хм, странный вопрос. Не ужели вы хотели бы чтоб ваши дети сидели на наркоте, или по-фигу?

Felles написал(а):

Курильщиков тоже за решетку?

О курильщиках я не упоминала)))

Felles написал(а):

И Гендальфа тоже?

Так, пришлось к Яшке обратится, вот он выдал
Гэндальф — архетипический мудрый волшебник - А он тут каким боком? :D (Если ты о нём?)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

11

White dress написал(а):

О курильщиках я не упоминала)))

А чем тогда никотиновая зависимость отличается от наркотической? Вся разница, что в общественном сознании заложено, сигареты легализованы, а наркотики - нет. Значит наркотики - это плохо, а сигареты - норм.

White dress написал(а):

Гэндальф — архетипический мудрый волшебник - А он тут каким боком?  (Если ты о нём?)

Ну, тот, что из Властелина колец был волшебник. Как к нему относишься?

Отредактировано Felles (30-11-2014 01:24:03)

0

12

Felles написал(а):

И Гендальфа тоже?

http://sa.uploads.ru/rlR6Y.jpg

0

13

что бы дети не сидели на наркоте, нужно следить за своими детьми и с детства их обрабатывать на понятия жизни, цели, и вообще...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

14

1.Сначала убрал бы само понятие - президент.
Если он что то может изменить, то почему не меняет, а если не может, то зачем он нужен?
2.Разогнал бы думу и все партии.
Дума долго думает - а толку нет, а партии... Это как в басне Крылова "Лебедь, Рак и Щука"... Каждая тянет в свою сторону, а воз и ныне там...
3.Соединил бы регионы в одно целое.
4.Поднял бы сельское хозяйство и промышленность в своей стране.
5.Завозил бы в страну только то, что не растёт или не производится на конкретный момент времени в своей стране.
6.Убрал бы налоговую службу как таковую.
7.Закрыл бы все банки, кроме одного - государственного.
8.Вернул бы статью за спекуляцию с конфискацией имущества.
9.Подняв зарплаты, обеспечив людей рабочими местами, и надеждой на будущее, вернул бы статью за тунеядство.
10.Ввёл бы ответственность.
Чем выше должность, тем больше власть, но и тем выше ответственность за действия(бездействие) и поступки.
11.Вернул бы Советское образование и здравоохранение.
12.Поднял бы в обществе культуру, нравственность.
13.Ввёл бы цензуру в СМИ и телевидении.

...И этот список можно ещё долго продолжать...
Вся беда в том, что не быть мне у власти, и в том, что всё равно найдутся недовольные, даже здесь, после моего ответа...
К тому же это невозможно просто потому, что сами люди не хотят жить нормально. Массы идут на поводу у СМИ. И им бесполезно объяснять очевидное.
И невозможно это потому, что если к власти придёт нормальный человек, то его либо система там задавит, и он станет такой же как и все, либо его уберут, либо он сам застрелиться, или уйдёт.
Изменить что либо возможно только всем народом, единством...
И только кардинально.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

15

Yevgeniy написал(а):

что всё равно найдутся недовольные, даже здесь

а я довольна
как твоя фамилия?) пойду голосовать впишу))))

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

16

Yevgeniy, Вся беда в том, что часть этих предложений в реальности плохо применимы на практике, т.к. кто-то да останется голодный. А отсюда и недовольные - всем кушать хочется.

0

17

Felles написал(а):

Ну, тот, что из Властелина колец был волшебник. Как к нему относишься?

А он что тоже голубой? Вот не знала, но, это сути не меняет. Пусть показывают его как актёра но ни как голого гея с транспарантом в руке и кричавшего -свободу геям)))  (это я так образно)
Борьку же показывают, нравятся мне его песни не которые, мне конечно глубоко покакать на то что он гей. Он же не на всеобщее обозрение гейством занимается))) 
А то что же такое, идёшь по улице, геи сидят на лавочке и целуются, фу)))

Felles написал(а):

А чем тогда никотиновая зависимость отличается от наркотической?

Табакокурение --это зависимость как зависимость))) ОТ никотина нет выраженного опьянения, нет деградации личности, поэтому табако курение традиционно рассматривают как вредную привычку, а не как болезнь в отличии от наркомании.
И наверное все знают как выглядит обыкновенный курильщик и наркоман. Это две большие разницы)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

18

наркомания и табак все это зависимости
последствия между прочим одинаковые.
умирают и от того и от того
Просто наркомания ведет еще за собой что? распространение губительное...ведь оно у нас под запретом...
а курение? кури сколько хочешь...и за перепродажу. никто никого не посадит

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

19

White dress написал(а):

Борьку же показывают, нравятся мне его песни не которые, мне конечно глубоко покакать на то что он гей.

Он, кстати, не гей. ) Это пиар такой. Сейчас-то он не действует, сейчас это мейнстрим, а тогда было довольно эпатажно, чо.

White dress написал(а):

А он что тоже голубой? Вот не знала, но, это сути не меняет. Пусть показывают его как актёра

White dress написал(а):

А бы запретила показывать по телевидению артистов, подчеркивающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Немного не совпадают пожелания. Так возможно не "не показывать артистов, подчеркивающих нетрадиционную ориентацию", а "не показывать пропаганду артистами нетрадиционной ориентации"?

White dress написал(а):

А то что же такое, идёшь по улице, геи сидят на лавочке и целуются, фу

Они проявляют любовь друг к другу. Может им противно, когда м+ж целуются? Свободная любовь. Зачем же сразу все запрещать?

White dress написал(а):

Табакокурение --это зависимость как зависимость))) ОТ никотина нет выраженного опьянения, нет деградации личности, поэтому табако курение традиционно рассматривают как вредную привычку, а не как болезнь в отличии от наркомании.

Наркотическая зависимость - тоже зависимость, как зависимость. От ряда наркотиков, не тяжелых, тоже нет сильно выраженного опьянения и нет деградации личности.

White dress написал(а):

И наверное все знают как выглядит обыкновенный курильщик и наркоман. Это две большие разницы

Если не брать в расчет героиновых, то как будут различаться курильщик никотиновых сигарет и курильщик марихуаны, предположим?

0

20

midi написал(а):

Просто наркомания ведет еще за собой что? распространение губительное...ведь оно у нас под запретом...а курение? кури сколько хочешь...и за перепродажу. никто никого не посадит

Правильно. Это мышление навязали и рады, что деньги гребут.

0

21

Felles написал(а):

Они проявляют любовь друг к другу. Может им противно, когда м+ж целуются? Свободная любовь. Зачем же сразу все запрещать?

Вы меня конечно извините, но я тоже против такого уродства. Пусть у себя дома целуются)))
Любой человек может делать и плохо и хорошо И геи не исключение И не в этом дело. К примеру есть много инфицированных геев ,  несмотря на ВИЧ  практикуют секс без всяких средств защиты. Это по твоему они хорошо делают ? И таких много.  А ты пытаешься возвести подобное в норму.
Это моразм !Это Содом и Хоморра и ничего более. Подобные законы разлагают наше общество)))))))))))) А  коль родились такими эти товарищи, больными с детства, или потом заболели так пусть сидят тихо по своим заведениям, а афишировать это на людях, пропагандировать и т.д. нельзя.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

22

Felles написал(а):

Немного не совпадают пожелания. Так возможно не "не показывать артистов, подчеркивающих нетрадиционную ориентацию", а "не показывать пропаганду артистами нетрадиционной ориентации"?

Ещё раз чтоб было более понятнее)))
Т.е. есть артисты которые не демонстрируют на сцене свою ориентацию, не ведут пропаганды своего образа жизни, ничего никому не навязывают. Они талантливы, они прекрасно выступают. А мы,  зритель, идущий на концерт, идём смотреть отнюдь не ориентацию, а получать эстетическое удовольствие. И плевать что он гей. Вот об этом я. То что он гей, да и фиг с ним, но афишировать на публику зачем?

Yevgeniy написал(а):

а афишировать это на людях, пропагандировать и т.д. нельзя.

Вот)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

23

White dress написал(а):

Т.е. есть артисты которые не демонстрируют на сцене свою ориентацию, не ведут пропаганды своего образа жизни, ничего никому не навязывают. Они талантливы, они прекрасно выступают. А мы,  зритель, идущий на концерт, идём смотреть отнюдь не ориентацию, а получать эстетическое удовольствие. И плевать что он гей. Вот об этом я. То что он гей, да и фиг с ним, но афишировать на публику зачем?

Дело в том, что артист показывает ровно столько на сцене, сколько ему позволит продюсер. Так что это скорее уже вопрос к продюсерам. Если это выгодно, с коммерческой точки зрения, то будут прям на сцене показывать.

По поводу остального ответов не было. Расценивать как согласие?

Отредактировано Felles (30-11-2014 16:00:15)

0

24

Felles написал(а):

Дело в том, что артист показывает ровно столько на сцене, сколько ему позволит продюсер.

Да они сейчас сами себе продюсеры и артисты... :D

0

25

Yevgeniy написал(а):

К примеру есть много инфицированных геев ,  несмотря на ВИЧ  практикуют секс без всяких средств защиты. Это по твоему они хорошо делают ? И таких много.

К примеру много инфицированных гетеро, несмотря на ВИЧ практикуют секс без всяких средств защиты. Это по твоему они хорошо делают? И таких много.

Yevgeniy написал(а):

А ты пытаешься возвести подобное в норму.

А что такое норма?
Почему все так боятся отклонений от этой самой нормы? Будто, если оно будет, они потеряют все привилегия в обществе, и оправданность любых совершаемых действий.

Yevgeniy написал(а):

А  коль родились такими эти товарищи, больными с детства, или потом заболели так пусть сидят тихо по своим заведениям, а афишировать это на людях, пропагандировать и т.д. нельзя.

А даунов и аутистов тоже под замок стоит посадить, чтобы даже не рыпались и своими перекошенными рожами не смущали нормальное общество?

0

26

Adelia написал(а):

Да они сейчас сами себе продюсеры и артисты...

Значит сами должны понимать, что с коммерческой точки зрения выгодно.

0

27

запретила бы делать другим людям больно...

0

28

Adelia написал(а):

Что бы вы хотели запретить?

Обязательный призыв на военную службу, рекламу религии, вовлечение в религию несовершеннолетних.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

29

Запретить уныние, запретить сексуализацию всех сфер жизни, запретить религизацию всех сфер жизни и наконец запретить существование педофилов.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1

30

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Что бы вы сделали для народа в первую очередь, став президентом страны?

Мне нельзя, я сразу ухвачу ядерный чемоданчик и нажму кнопки пуска ракет по известным странам с длинными носами.

Adelia|0013/8b/ae/2-1442527552.jpg написал(а):

Что бы Вы захотели запретить?

Кучу всего.
Любой вид пропаганды, который противоречит устоям страны.
Запретил бы запрет смертной казни, то есть - разрешил бы.
Закупку товаров у других стран, если есть возможность производить у себя.
Насильное изучение иностранных языков. В особенности -английского. Только по желанию должно быть.
Запрет на работу в стране иностранным гражданам.
Запретил бы поднимать цены и зарплаты в зависимости от регионов и городов. Если стоит оплата такой то работы определенную сумму, то она должна быть такой же и в Москве и где то в неизвестном городишке. И точно так же с ценами. Везде должны быть фиксированными и одинаковыми.

Можно до утра сидеть и придумывать, кучу всего нужно запрещать и переформатировать.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что бы Вы захотели запретить?