Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оливье или шуба?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

что у вас на новогоднем столе?
оливье

14% - 2
селедка под шубой

21% - 3
и то и другое))

64% - 9
Голосов: 14

31

485638,888 написал(а):

селедку я не ем, потому что не люблю.

На днях на побережье Камчатки выбросило тонны после шторма нежнейшую сельдь-иваси. В СССР эта иваси была основной соленой рыбой. Жалко это явление.

Подпись автора

3,14

0

32

я шубу люблю, только не с майонезом а с горчичным соусом
в этом году, правда, на столе суши и бутеры с икрой - так захотелось

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

33

485647,1179 написал(а):

На днях на побережье Камчатки выбросило тонны после шторма нежнейшую сельдь-иваси. В СССР эта иваси была основной соленой рыбой. Жалко это явление.

Мы её видели только в консервированном виде, она была неплоха. Но там было вроде копчение, подозреваю что горячее, а вовсе не засолка.
Соленую рыбу не люблю. Совсем.

0

34

Вяленую люблю, люблю копченую. Соленую селедку -  не ем.

0

35

485678,888 написал(а):

Мы её видели только в консервированном виде, она была неплоха. Но там было вроде копчение, подозреваю что горячее, а вовсе не засолка.
Соленую рыбу не люблю. Совсем.

А если на рыбалке судак на 2кг или сомик на 8кг?
Да ушица на костре?
Павел, приезжай к нам на Лыковку, там рай для рыболовов.
Вот такие лещи водятся
http://trofey.net/images/fototrofey/publish/201507/2404.jpg

Подпись автора

3,14

0

36

Но я как бэ не рыболов. А рыба - не знаю, вот воблу вяленую (просоленную) люблю, щуки вяленые, или всякая сорная рыбешка валяная, или копченую салаку ем, а соленую рыбу почему-то не выношу, не естся совсем.

Ехать куда-то мне незачем, дешевле будет просто навигатор купить спутниковый (без него в местный лес лучше далеко не соваться, очень уж он дремуч несмотря на скромные размеры, кто сдуру наобум зайдет потом дня по три шатается) и местную речку поискать, я доподлинно знаю, что она хоть и маленькая, но разливается в болотца и прудики, вот там можно будет втихаря рыбешку разводить, благо туда всё равно никто не ходит.

0

37

Однозначно оливьешка с малосольными огурцами

0

38

В этом году -винегрет

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

39

Я за и то и другое)

0

40

Оливье))

0

41

А мне, так шуба.

0

42

518091,1802 написал(а):

А мне, так шуба.

Я рыбку не очень)

0

43

Однозначно, оливье, хотя и шубка тоже ничего )))

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

44

Оливье...воспоминание о НГ, как и о шубе. Мандарины, запах хвои, подарки из Москвы..Разве такое забыть?

Подпись автора

3,14

0

45

Ну конечно же, и то и другое)

0

46

на новогоднем столе- бутылка шампанского и разные фруктики для закусона. Это всё.

Оливье и под шубой делаем так просто, когда захочется посреди года.

0