Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Чего вы боялись в детстве?


Чего вы боялись в детстве?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

девчонку боялся, которая жила у нас на чердаке... наверное ето домовая была... когда я засыпал, она спускалась с чердака и ползла ко мне по кровати... я сразу просыпался и она убегала топая босыми ногами... но никто ее не видел и не слышал кроме меня...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (18-02-2019 23:38:06)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

42

492586,1621 написал(а):

девчонку боялся, которая жила у нас на чердаке... наверное ето домовая была... когда я засыпал, она спускалась с чердака и ползла ко мне по кровати

Богатая у тебя была фантазия в детстве.... [взломанный сайт]
Любил ужастики на ночь смотреть?

0

43

492592,2 написал(а):

Богатая у тебя была фантазия в детстве.... 
Любил ужастики на ночь смотреть?

когда я был маленьким ужастиков не существовало... это появилось значительно позднее с приходом видеомагнитофонов и нового телевидения... 
и потом я реально это видел и слышал... дети видят то что взрослые не замечают... девчонка пропала когда я вырос... просто я перестал ее видеть и слышать... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

44

Насекомых боялась (и до сих пор боюсь), живую рыбу, бородатых мужчин, очень высоких людей (но это прям совсем в раннем детстве), а после того, как дед себе топором по колену задел, какое-то время панически боялась топоров.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

45

Когда грипповал - кошмары снились. С тех пор не болею.

Подпись автора

3,14

0

46

Не помню, чтобы в детстве что-то снилось.
Сейчас разные сны бывают)
оооо! Тема то чего боялись в детстве. Темноты боялась. Спала со светом. И сейчас со светом.

Отредактировано Nicolet (19-02-2019 18:50:33)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

47

а я давно уже сплю с аквариумной подсветкой... светящийся аквариум очень успокаивает ночью, рыбки медленно плавают и ты засыпаешь в тишине...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

48

Не помню.

0

49

411334,119 написал(а):

А я вот в детстве боялась очень темноты.

Страх потеряться.

0

50

Темноты , гусей и собак больших.

0

51

Темноты, но выбора у меня особо не было - машина для мусора (к нам приезжал самосвал) приезжала только в 8 вечера и стояла часа два (баков не было), зимой было темно, в подъезде по жизни не было лампочек, ну и с третьего этажа вниз с ведром надо было пробираться буквально ощупью. Прикол был в том, что та же лестница шла дальше, и можно было спуститься в подвал, а там вообще не сги не видно  :crazyfun:
Это приучило меня к тому, что нет смысла ничего бояться, один хрен мусор выносить надо. Но чтобы успокоиться я, пробираясь по лестнице, напевал всевозможные песенки. Из-за этого подъезд меня, наверное, считал малолетним шизиком.

Потом родители подарили мне фонарик, но батарейки были дефицит, и я редко с ним ходил. А потом я приноровился лепить свечи из старого воска, вставляя в них пеньку, и ходил со свечой, как поп какой-то  :crazyfun:

0

52

Уколов и врачей боялся.
Эта боязнь преследовала меня до седьмого класса... да)

0

53

517922,1790 написал(а):

Уколов и врачей боялся.
Эта боязнь преследовала меня до седьмого класса... да)

А я и сейчас боюсь и уколов и неграмотных врачей.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

54

Что мама не придет с работы.

0

55

Боялась смотреть фильмы про войну .Родители любили ходить в летний кинотеатр "Молот" они сидели на скамье,а я под скамьёй

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

56

Когда мне было лет 5, боялся Фантомаса в кино :).

0

57

516300,1395 написал(а):

гусей и собак больших.

Гусей я сейчас побаиваюсь.

0

58

411334,119 написал(а):

Наверно, у каждого из нас в детстве были свои страхи.
Очень интересно как у кого проходили детские страхи?
А может кто-то и вовсе не боялся ничего?

А я вот в детстве боялась очень темноты.

в детстве ничего абсолютно не боялась, напугать меня было сложновато)))..зато сей час многого боюсь)))

0

59

527465,1961 написал(а):

Когда мне было лет 5, боялся Фантомаса в кино .

хахаах)))

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Чего вы боялись в детстве?