Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Чего вы боялись в детстве?


Чего вы боялись в детстве?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

411983,809 написал(а):

а ежиков тоже не боялся?)))

тоже. Как то притащил домой ежиху, здоровенная такая, она через пару дней родила))

+1

22

411987,1227 написал(а):

Как то притащил домой ежиху, здоровенная такая, она через пару дней родила))

маленьких ежиков. А они голенькие рождаются или уже с колючками?)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

23

КсеНик, голенькие. Маленькие, розовые уродцы))

0

24

411970,15 написал(а):

Млин, и я как дурак вёлся.

Потому что маленький был и глупенький))) :D

0

25

Боялся ос и оводов. Овода просто прогнать, а с осами была проблема. Чем больше отгоняешь их, тем более они приставучие и злые.

Подпись автора

3,14

0

26

Гусей боялся.
А стал их бояться после того,  как меня гусь под глаз так ущипнул. Было очень больно. С тех пор я их обходил стороной.

Отредактировано Garii (30-12-2017 00:06:28)

0

27

Безумно боялась темноты)
Сейчас страх прошел)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

28

Высоты..хотя с ней на работе повязан.

Подпись автора

3,14

0

29

Собак и темноты.

0

30

412269,1179 написал(а):

Боялся ос и оводов.

Ос я и сейчас боюсь.

0

31

Темноты. Мне мерещились какие то гады ползучие. Нечто подобное о детских страхах я я прочитала у Джека Лондона "До Адама". Вот и у меня так было, правда не так красочно, свою первобытную жизнь я по ночам не проживала, но в темноте вечно что-то мерещилось, плакала. Помню как родители взяли меня к себе в кровать и оставили включенным слабенький ночник. вот тогда мне виделось какое то поле, большое одинокое дерево в цвету, в общем бред был приятным, ну а так мучилась. Кстати, младшая сестра тоже страдала в детстве от этих ночных страхов в темноте

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

32

Гриппа (ОРВИ) - в бреду снились такие кошмары, что С. Кинг отдыхает.

Подпись автора

3,14

0

33

411334,119 написал(а):

А я вот в детстве боялась очень темноты.

Тоже боялась в детстве темноты, бабайку и прочую нечисть.... которой пугали в детстве....

0

34

У моего дядьки было чучело крокодила с открытой пастью и длинной это чудо было с телевизор радуга.
И я его боялся больше всего на свете, а им то-есть родственникам было смешно и они им меня всегда пугали и даже в воспитательных
целях стращали если что не так. А остальное всё мелочи...
https://kartinki.detki.today/wp-content/uploads/2017/06/aligator2-400x172.jpg
похож на этого, правда помельче конечно.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

35

Ничего. Была у нас игра "проказа", рядом 2 огромных скверов... Кто залезет на вершину (метров на 18) и коснется ноги-руки, тот передает игру следующему. Игра, конечно, не безопасная, скорее глупая, но пацанам нравилась..

Подпись автора

3,14

0

36

411334,119 написал(а):

Наверно, у каждого из нас в детстве были свои страхи.
Очень интересно как у кого проходили детские страхи?
А может кто-то и вовсе не боялся ничего?

А я вот в детстве боялась очень темноты.

Боялся нарушить слово, показаться трепачом, предать товарища. Этого и до сих пор боюсь. А еще проиграть в соревнованиях, классическая борьба, греко-римская ныне. Когда подрос стал бояться потерять близких больше чем спортивного проигрыша. А так больше, вроде все. Темноты не боюсь совсем и  мышей :crazy: тоже.  :D

0

37

Собак очень боялась и как все маленькие дети боялась темноты.
Долго спала с включенным светильником.

0

38

Помню в детстве насмотрелся ужастика "День триффидов" (старого такого, кажется даже черно-белого) и стал бояться растений с большими листьями. Но потом как-то понравилось бросаться репейником, и забыл об ужастике, стал лазить в заросли лопуха, собирая липкие шарики-семена.

0

39

Гусей боялась. А стала их бояться после того как один меня ущипнул сильно.
Я и сейчас их стороной обхожу.

+1

40

Ничего не боялся.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Чего вы боялись в детстве?