Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы хотели бы вернуть СССР?


Вы хотели бы вернуть СССР?

Сообщений 151 страница 180 из 186

Опрос

Вы хотели бы вернуть СССР?
Да, очень жалею о распаде, было бы здорово восстановить

19% - 4
Хотелось бы, но понимаю, что это невозможно.

28% - 6
Нет, раз союз республик распался, значит, он не был нуж

0% - 0
Нет, вообще не вижу смысла в подобных объединениях

19% - 4
Не знаю

19% - 4
Другое (укажите в комментарии к опросу)

14% - 3
Голосов: 21

1

:flag:
http://s3.uploads.ru/DPmBK.jpg

+2

151

Хотел бы ли я вернутся в СССР ?
Нет, здесь не о чем сожалеть.
И есть ли в этом смысл? Зачем жить в воспоминаниях, когда можно сделать выводы и творить дальше. Такое ощущение, что в РФ наступило время смуты.
В России (впрочем, как и в отколовшихся республиках) появилось, наконец, продовольствие – разнообразное и в достаточном количестве. Появилась нормальная одежда и обувь –на любой вкус цвет и, опять же, в достаточном количестве. Все это стало возможным покупать в хороших магазинах – без очередей, давки и предварительной записи.
Появились рестораны и кафе, приличные и надежные автомашины, развлекательные клубы и фитнес-залы. Появились стройматериалы для строительства собственного дома на собственной земле.
Появилась возможность работать на себя и устроить свое будущее и будущее своей семьи.
Стало возможным ездить по собственной стране и в другие страны – и по делам, и для отдыха.
Свободно можно покупать книги, билеты в театры и на концерты.
Можно иметь собственное мнение (пока, во всяком случае).
В стране стало лучше жить – на много порядков лучше.
При этом города, леса и поля никуда не делись – все на том же месте. Россия продолжает оставаться самой крупной страной в мире по территории с огромными неосвоенными пространствами.
Никуда не делись полезные ископаемые. 
Жалеть-то просто не о чем.

В этой ситуации нет иного выхода, кроме как просто помнить о том, что когда-то было. Если кому-то угодно создать новый Советский Союз без политического маразма, то надо учесть огромное количество внешних факторов. К сожалению, многие вещи исказились настолько, что их значения поменялись с хорошего на плохое и обратно. Это надо учесть в первую очередь. И заняться этим должны составляющие третий лагерь - люди, взвешивающие всё и делающие из этого выводы.

0

152

меня интересует такая вещь - Как пишут в интернете, в газетах, по ТВ и вообще везде где можно написать, в России всеми природными и прочими другими богатствами страны владеют всего 3 процента от общего населения. Это не очень большая группа людей

А вопрос у меня такой - А почему бы этим людям не продать всё-то, чем они владеют, тем же американцам ?  Продать на законном основании, с соблюдением всех международных правил купли-продажи

Тогда все богатства России будут принадлежать американцам. Россия будет захвачена без единого выстрела

И этому ведь абсолютно ничего не мешает
------------------------

Вот, что в России построили после распада СССР

0

153

513355,1887 написал(а):

А вопрос у меня такой - А почему бы этим людям не продать всё-то, чем они владеют, тем же американцам ?  Продать на законном основании, с соблюдением всех международных правил купли-продажи

Тогда все богатства России будут принадлежать американцам. Россия будет захвачена без единого выстрела

Встречный вопрос - кто продал Аляску, за сколько? И что Россия выигрывала от этой купли-продажи?

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2017/05/24/regnum_picture_1495621842569220_normal.jpg

Как писАл Филатов в "Федоте..."

Подпись автора

3,14

0

154

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdcqp8WdczNHUsFE_bF2aoA

Подпись автора

3,14

0

155

со временем качество машин стало никудышным... страна отстала от мировой экономики... коррупция укоренилась в единственной партии стране... прав был Махно - большевики просрали все завоевания революции... у коммунистов даже меж собой произошел раскол по обычному голосованию... дурдом блин, они разделились на два лагеря большевиков и меньшевиков... меньшевики в последствии примкнули к эсерам и стали врагами... в итоге большевики всех убрали кто мешал им и сами в последствии породили коррупцию, итоги которой мы видим сегодня... кто сегодня нахапал больше - всех внуки етих самых большевиков... а революцию конечно жаль... особенно Махно... геройский был человек за правду сражался...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif а большевики выходит нет...  https://i.imgur.com/pEBAald.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

156

515383,1179 написал(а):

В современном автомобилестроении объясняют это тем, что это менее опасно при столкновении для людей, кузова умышленно делают мягкими, чтобы сминались и смягчали этим удар.
Хотя, понятное дело, если брать советскую "Победу" то она почти как танк - и железа в ней дофига, и еще всё оловом пролито, чтобы не ржавело. Я помню мечтал что-то такое купить, вроде древнего москвича, запорожца или победы, но потом пока средства появились - уж раздумал. Не знаю, может к старости если делать будет нехрен откопаю себе где-нибудь что-нибудь такое, отреставрирую и буду по поселку до магазина за воблой кататься  :crazyfun: А так - у этих автомобилей другие скорости, в них так не гоняли, там редко-редко 60 кто ездил, вся Москва, например, была на эту скорость рассчитана (максимум), а кто ездит быстрее - тот тупо ловит все красные светофоры и так и будет дергаться то газ то тормоз. А если идти 60 то тупо едешь и все зеленые, там рассчет такой был. Как сейчас - без понятия, думаю либо повысили скорость, либо нет, либо вообще всё от балды бездумно сделали. А может продолжают старую традицию и делают по уму. Не знаю, очень давно не ездил в Москве на автомобилях.

0

157

Уазик лучшая машина для России... у ее хотя бы рама есть, да и сам он как конструктор... железо по кругу толще миллиметра, можно смело варить полуавтоматом... все детали опять же купить можно - хоть б\у, хоть новые... Патриот вообще смотрится современно, по деревне гонять самое оно... снегу зимой дофига...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

158

513353,139 написал(а):

России (впрочем, как и в отколовшихся республиках) появилось, наконец, продовольствие – разнообразное и в достаточном количестве. Появилась нормальная одежда и обувь –на любой вкус цвет и, опять же, в достаточном количестве. Все это стало возможным

Да,..но! В 90% владельцами этих магазинов являются иностранцы и именно в их кошелек идёт прибыль.

513353,139 написал(а):

леса и поля никуда не делись – все на том же месте. Россия продолжает оставаться самой крупной страной в мире по территории с огромными неосвоенными пространствами.
Никуда не делись полезные ископаемые.

Вы просто не в курсе. Полезные ископаемые в виде, нефти и газа рекой текут на Запад, 80% прибыли от продажи в карман олигархов. Леса бесстстемно вырубаются, оттого и пожары, чтобы скрыть незаконные вырубки. Дальневосточная рыба в наших акваториях продается в Японию, частными рыболовецкими компаниями, куда идет прибыль сказать, или догадаетесь?  Оправдание - невозможность доставки в другие районы.

513355,1887 написал(а):

прочими другими богатствами страны владеют всего 3 процента от общего населения. Это не

Вроде 10% процентами только население владеет. Это просто ужас.

513355,1887 написал(а):

вопрос у меня такой - А почему бы этим людям не продать всё-то, чем они владеют, тем же американцам ?  Продать на законном основании, с соблюдением всех международных правил купли-продажи

Вопрос конечно интересный, а почему бы им (нашим олигархам)не уехать за кордон и там продать? Они бы рады, да у них после приезда не  купят, а отнимут все,что есть и в тюрьму посадят. А зачем тратиться на покупки, когда люди обогатились нечестным путем??? Поэтому и сами олигархи бояться уехать, звоночки в виде санкций уже были. Уезжают частями - дети, жены, родители.

513355,1887 написал(а):

Тогда все богатства России будут принадлежать американцам. Россия будет захвачена без единого выстрела

И этому ведь абсолютно ничего не мешает

Земли пока не продаются, а полезные ископаемые обращаются в денежный эквивалент который рекой течет в Западные банки. А вот если уж земли будем продавать, тогда дело так обстоять как вы говорите. Закредитованная Украина именно в таком положении, когда можно рассчитаться с МВФ только землями.

Отредактировано Пересмешник (09-08-2019 14:06:54)

0

159

513360,1179 написал(а):

Встречный вопрос - кто продал Аляску, за сколько? И что Россия выигрывала от этой купли-продажи?

Как я понял там просто царям нужно было соблюсти лицо, потому что если бы не "продали", то у них бы просто взяли не спрашивая и ничего бы они не сделали. Там вообще чет мутно всё, были еще кой-какие тропические колонии - вот оттуда попросту выпилили всех, что немногочисленных незадачливых поселенцев, что оправославленных туземцев, которые тоже уперлись. Царь этот факт проигнорировал, у него, видимо, были какие-то другие геополитические идеи. Вообще у нас достаточно оригинальные и донельзя избалованные были иногда некоторые цари, запросто могли исходя из собственного настроения легко государственными интересами вертеть.

0

160

515401,1621 написал(а):

Уазик лучшая машина для России... у ее хотя бы рама есть, да и сам он как конструктор... железо по кругу толще миллиметра, можно смело варить полуавтоматом... все детали опять же купить можно - хоть б\у, хоть новые... Патриот вообще смотрится современно, по деревне гонять самое оно... снегу зимой дофига...

Да мне больше как игрушку, полноценная прям уж машина мне не нужна, у меня земли маловато, ангар под грузовик с манипулятором мне тут строить негде, а легковушка ради двух поездок в год чтобы всё равно грузовик нанимать - невыгодная штука, проще на электричку или автобус сесть.

Старую условную победу взял бы просто развлечения ради, больше копаться в ней, нежели ездить, да и налог за неё едва ли будет вообще, у ней литраж маленький а сама древняя  :crazyfun:

0

161

515404,888 написал(а):

Да мне больше как игрушку, полноценная прям уж машина мне не нужна, у меня земли маловато, ангар под грузовик с манипулятором мне тут строить негде, а легковушка ради двух поездок в год чтобы всё равно грузовик нанимать - невыгодная штука, проще на электричку или автобус сесть.

Старую условную победу взял бы просто развлечения ради, больше копаться в ней, нежели ездить, да и налог за неё едва ли будет вообще, у ней литраж маленький а сама древняя

слишком сложно найти запчасти на старую технику... она становится невыгодна... УАЗик надо покупать как можно новее с более современным движком, он экономичнее в разы... если поискать - можно найти дешево... тем более ближе к столице... задние сидения откручиваются и получается огромный салон... сам езжу много лет без сидений, он у меня грузовой...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

162

513360,1179 написал(а):

что Россия выигрывала от этой купли-продажи?

Что теперь об этом сожалеть? Американцы из Аляски выкачали все, что можно. Сейчас она не нужна России, там очень суровый климат, как на Чукотке, содержать ее тяжело.

515392,1621 написал(а):

революцию конечно жаль... о

Революцию задумывают гении, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами мерзавцы. Все что надо было СССР это разрешить частную собственность, открыть границы, ввести многопартийность. А мы опять "все до основания развалили"...

+1

163

515402,1918 написал(а):

Да,..но! В 90% владельцами этих магазинов являются иностранцы и именно в их кошелек идёт прибыль.

Назовите пять-шесть магазинов, у которых владельцы иностранцы. Хочу знать.

515402,1918 написал(а):

Вы просто не в курсе. Полезные ископаемые в виде, нефти и газа рекой текут на Запад, 80% прибыли от продажи в карман олигархов. Леса бесстстемно вырубаются, оттого и пожары, чтобы скрыть незаконные вырубки. Дальневосточная рыба в наших акваториях продается в Японию, частными рыболовецкими компаниями, куда идет прибыль сказать, или догадаетесь?  Оправдание - невозможность доставки в другие районы.

Кто-то тут очень настаивал, что в 12 млн столице заводы не нужны. А где вы, прошу прощения, собрались тогда перерабатывать эти самые полезные ископаемые? У меня на деревне, где рабочих наберется человека полтора, причем один буду я, которому некогда, а второй - таджик какой-нибудь со слабоумием, которого его таджикская родня сбагрила в Россию тачки с бетоном возить? ))
Раз в Москве не хотят ничего перерабатывать, то и ладно - нехай хоть китайцы какие-нибудь переработают, не пропадать же зазря добру )))

515402,1918 написал(а):

Вроде 10% процентами только население владеет. Это просто ужас.

А кто должен владеть? Я? У меня нет такой квалификации, на фиг мне вообще эти заморочки. Вы? Ну валяйте, я со стороны понаблюдаю, порадуюсь за ваши трудовые успехи )))

515402,1918 написал(а):

Вопрос конечно интересный, а почему бы им (нашим олигархам)не уехать за кордон и там продать? Они бы рады, да у них после приезда не  купят, а отнимут все,что есть и в тюрьму посадят. А зачем тратиться на покупки, когда люди обогатились нечестным путем??? Поэтому и сами олигархи бояться уехать, звоночки в виде санкций уже были. Уезжают частями - дети, жены, родители.

Ахаха, а с чего вы взяли что с теми, кто честным путем обогатился, будут поступать по другому? )) Мы им не друзья и не родственники как бэ. Наша страна с ними вообще вела холодную войну много лет.
Соответственно и нечего дурью маяться и куда-то там деньги возить. Где родился там и пригодился. Ну и потом, чего "бояться", причем тут это - если здесь - климат лучше, налоги - ниже. язык - родной и прочее в этом духе? На кой хрен отсюда обеспеченным людям уезжать-то, здесь чо, плохо живётся, дворцы строить запрещено? ))

515402,1918 написал(а):

Земли пока не продаются, а полезные ископаемые обращаются в денежный эквивалент который рекой течет в Западные банки. А вот если уж земли будем продавать, тогда дело так обстоять как вы говорите. Закредитованная Украина именно в таком положении, когда можно рассчитаться с МВФ только землями.

Ууу как у вас всё плохо-то оказывается с пониманием реальности. Нет, денежный эквивалент - он нахрен никому не сдался, денег условные американцы сколько хошь и сами напечатают, ценность-то как раз имеют только осязаемые вещи - земли и да, полезные ископаемые. А от денег ни тепло ни холодно, ими не наешься и из них ничегоне построишь.
В современном мире вообще, как я погляжу, значимость денег донельзя завышена, а по факту они нестабильны, при покупке любой вещи за неё всегда переплачиваешь, и чем серьёзнее вещь - тем больше заплатишь.
Понятное дело что Украина, меняя что-то на деньги, поступает мягко говоря недальновидно. Схожим образом поступала и Россия, правда эта тенденция пошла на спад, за исключением, конечно, Москвы, где 12 миллионов человек ничего почти не производят, а лишь строят себе новые будки и сами себя обслуживают. Они даже мусор свой и то перерабатывать не хотят, вопя и возмущаясь, если у них в районе построят сортировочный завод. Сами его создают и сами же не хотят за собой убрать. Потому-то у них и процент закредитованности больше чем где бы то ни было в России, у них большинство квартир все сплошь ипотечные. У них даже телефоны сотовые и то зачастую в кредит.
И в будущем это всё рано или поздно очень икнётся, но меня лично напрягает одно - куда вся эта многочисленная шобла ломанётся, когда совсем обеднеет и чего им в голову взбредет. Сейчас они ноют по олигархам, не имея сами ничего, потом они, я так подозревают, вспомнят чего доброго коллективизацию и раскулачивание. Потому что сами работать не умеют и не хотят, производить и обеспечивать сами себя - не могут, а жить привыкли корча из себя дворян, хотя дворяне были помещиками, а у этих ... Короче ладно, срач пустой.

0

164

515409,888 написал(а):

куда вся эта многочисленная шобла ломанётся, когда совсем обеднеет и чего им в голову взбредет.

наверное поедут восстанавливать порушенное хозяйство и наши предприятия... потому как сами мы уже не восстановим... у нас тоже одни пенсионеры и дети, все работоспособные граждане в столице, либо в областных центрах... ну т. е. там где областной, либо федеральный бюджет... в столице понятно и тот и другой, поэтому там лафа... но ето тоже не вечно, реки и ручейки денег туда тают с каждым годом, ибо такая политика долго не сможет существовать... хотя им лишний год поправить и то в кайф... а там видимо трава не расти...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

165

515410,1621 написал(а):

наверное поедут восстанавливать порушенное хозяйство и наши предприятия... потому

Не поняла о ком вы? Об олигархах?

0

166

515417,1918 написал(а):

Не поняла о ком вы? Об олигархах?

мы о тех кому в Москве скоро будет делать нечего... ну соберется все трудоспособное население в Москве, дальше то что будет?.. должно же быть этому какое то продолжение?..  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

167

В начале 80-х у меня зарплата была 160 руб. Ездили в Москву за колбасой, маслом, за шмотками (даже из Березки).
Собирали на море, одежду,джинсы... И ведь умудрялись отдыхать и в Адлере, и в Гаграх, и в Крыму..
Я недавно (2013 год) поехал в Кабардинку, всю ночь караулил билеты на единственный поезд, проходящий через Орел, в Анапу.
Ж/д сообщения через Украину давно нет. Все поезда идут через Липецк из Москвы, далее через Воронеж.
Бронь в пансионате "Виктория" мною забита с января. Спросил у администратора - мы прибудем только в Анапу (а до Кабардинки еще 100км).
Ответ - не волнуйтесь, Вас встретит на вокзале наш трансфер ( Фольксваген на 8 мест), доставит прямо ко входу в пансионат.
Было очень  здорово там отдыхать, море кристальное, дельфины, Абрау-Дюрсо..
Шведский стол с уймой еды, дискотеки детворе до 23 час.
Я спал на огромной лоджии, не боясь комаров (там стояла антикомарная импульсная система, только щелчки убитых комаров).
Вокруг можжевеловые рощи, цикады,море перед глазами. ЛЕПОТА.
Конечно, не могу иметь сравнение с Турцией, Египтом, не был там, и не тянет.
За 10 дней стоимость составила 100 т.руб.
В те времена мог осилить спокойно.
Теперь еле-еле от пенсии до пенсии.
Бабульки-дедульки! Если есть возможность - повидайте МИР.
https://i.imgur.com/MglPis8l.jpg

Отредактировано Дед (09-08-2019 21:35:46)

Подпись автора

3,14

0

168

515410,1621 написал(а):

наверное поедут восстанавливать порушенное хозяйство и наши предприятия... потому как сами мы уже не восстановим... у нас тоже одни пенсионеры и дети, все работоспособные граждане в столице, либо в областных центрах... ну т. е. там где областной, либо федеральный бюджет... в столице понятно и тот и другой, поэтому там лафа... но ето тоже не вечно, реки и ручейки денег туда тают с каждым годом, ибо такая политика долго не сможет существовать... хотя им лишний год поправить и то в кайф... а там видимо трава не расти...

Сомневаюсь. Едва ли, если они у себя не в состоянии что-то путное слепить, они осилят куда-то там ехать и чего-то где-то еще городить ))
Нарвался тут, на творение московских деятелей. Крышки для банок, завинчивающиеся. Казалось бы, ну что может быть проще? Резинка на крышке, штампованной. Ан нет. Сумели-таки. Крышки не имеют герметичность. Заменили резину, которой пользовались лет... не знаю, со времен молодости моего дедушки почти, на какой-то полимерный состав (видимо, дешевле наверное), ну и привет. Он сначала держит вроде всё, а потом раз - и теряет герметичность (в отличие от пищевой резины). Ну и всё, варенье такими крышками закрывать еще можно, потому что его можно и вовсе не закрывать, а завязать бумажкой, а огурцы-помидоры-баклажаны и т.п. - да боже упаси. А назвали всё это чет толи нанотехнологичное что-то, то ли "инновации", слова-то блин заумные, тьфу!
Теперь вот вынуждены рыскать и смотреть, резина на крышках для банок, китайские они какие-нибудь, украинские, уральские или еще какие черти откуда но только чтобы не московские. Они там блин крышки для банок произвести не могут. чего уж, о чём там еще говорить...

0

169

Вспомнил. "ООО Инновационные технологии", г. Москва. Инноваторы, мать их перемать.

0

170

515424,888 написал(а):

а завязать бумажкой, а огурцы-помидоры-баклажаны и

Беда! Придется вам жить без домашней консервации из за москвичей!
"-Кум, а кум!
- Ну, чо тебе?
-Ляжишь мордою в холодце, перегяж в маринованные огурцы, а то простудишься!"    https://i.imgur.com/D0nQaOP.gif

0

171

515455,1918 написал(а):

Беда! Придется вам жить без домашней консервации из за москвичей!
"-Кум, а кум!
- Ну, чо тебе?
-Ляжишь мордою в холодце, перегяж в маринованные огурцы, а то простудишься!"

Да нет, других крышек на свете достаточно, просто об умственном развитии и технической подготовке москвичей я мог бы сделать на основе этого надлежащие выводы (коли даже крышки на банки и то нормально произвести не в состоянии), да, боюсь, они мною сделаны уже много лет назад и добавить к ним, для усугубления мнения, так сказать, уже абсолютно нечего  :crazyfun: Город уличных промоутеров и полупьяного офисного планктона.

0

172

515461,888 написал(а):

умственном развитии и технической подготовке москвичей я мог бы сделать на основе этого надлежащие выводы (коли даже крышки

Аналогично! Мы москвичи, тоже сделали выводы, о вашем умственном развитии. [взломанный сайт]

0

173

515469,1918 написал(а):

Аналогично! Мы москвичи, тоже сделали выводы, о вашем умственном развитии.

Наш форум не для ругачек и выяснений отношений.

Отредактировано Дед (10-08-2019 15:35:58)

Подпись автора

3,14

+1

174

515470,1179 написал(а):

Наш форум не для ругачек и выяснений отношений.

"- Абрам, это правда, что ты меня ослом называл?
- Правда, только я не называл". :whistle:

Отредактировано Пересмешник (10-08-2019 16:00:52)

0

175

515469,1918 написал(а):

Аналогично! Мы москвичи, тоже сделали выводы, о вашем умственном развитии.

Для особо одаренных объясняю:

1. На покупку крышек для банок было потрачено время.
2. Были потрачены деньги.
3. Были завернуты банки.

Далее выясняется, что крышки теряют герметичность. Нормальный человек бы понял ситуацию и поругал производителя, конечно, но это нормальность явно не по вашей части  :crazyfun:

В прочем по опыту столичные товары и услуги, как и сами продаваны, как правило, находятся у остальных людей по степени доверия где-то между румынскими цыганскими гадалками и гражданами условного камеруна. Как-то так. Посему и разговоры вести с обитателями данного города можно разве только как с аутистами, ты им про фому, они те про ерёму, хиханьки хахоньки и бородатый анекдотец не в тему. Но в принципе ничего другого я же и не ждал же, было бы весьма странно узреть там хоть что-то человеческое, ну или хотя бы человекообразное  :crazyfun:

Но я с ней согласен, что-то у меня да, с умственным развитием не лады. Как можно было быть до такой степени дурнем, чтобы додуматься купить московского производства товар, это же реально идиотизм. И чего я сразу не взял какую-нибудь галимую китайщину? Уж куда надежнее было бы и лучше.

0

176

515471,1918 написал(а):

"- Абрам, это правда, что ты меня ослом называл?
- Правда, только я не называл"

Какой шикарный привокзальный юмор. Жаль, что я не пьян и не обкурен, а то я бы его, наверное, смог бы понять. Да, вполне возможно. Лет десять усиленного алкоголизма и такие шутеечки запросто зайдут на ура, да-с )
Еще про член что-нибудь пошутите, ну или про задницу. Устройте тут стендап в стиле камеди клаб.

0

177

515470,1179 написал(а):

Наш форум не для ругачек и выяснений отношений.

Неа. Мне с этой их сектой не по пути, я их за версту чую )) Один свалил, чет у него не срослось, так бабенку какую-то вместо себя прислал )) А может и сам мультит, фигли.

0

178

515481,888 написал(а):

Один свалил, чет у него не срослось, так бабенку какую-то вместо себя прислал )) А может и сам мультит, фигли.

Я бы так категорично не утверждал. Скорее всего так совпало. Был подобный юзер - РАШ. Но он ваще борзой.

Подпись автора

3,14

0

179

Сейчас не все наверно помнят кассетные магнитофоны, а в советское время магнитофон – это было круто.
В Союзе начали выпускать одну модель за другой.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

180

Это было в старые и добрые времена! И как это было вкусно! Ностальгия....
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQA78FLhwpd9FwY2hoDy50w

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRChxCW80XqB60U_vwymaWSA

Отредактировано Дед (27-09-2019 05:12:43)

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы хотели бы вернуть СССР?