Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » Какой кофе Вы предпочитаете?


Какой кофе Вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Люблю без сахара и молока. Варила раньше в турке, потом кофеварка была. Сейчас еофе машина дома есть.

0

62

Предпочитаю заварной кофе арабика "Паулинг" в турке.В крайнем случае растворимый "Арабика" московской кофейни на паях.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

63

16127,27 написал(а):

а у меня бывает иногда: не могу заснуть перед каким-либо ответственным мероприятием или после трудов неподъемных - так как раз чашка крепкого натур кофе действует на меня, как мощное снотворное

да, тоже самое))

Предпочитаю крепкий черный кофе без сахара) На втором месте для меня -капучино, но тоже не сладкий. Люблю добавлять в кофе корицу.
Ну и если ничего нет, или финансы запели, или в дороге, обойдусь и растворимым))

0

64

Очень давно не пил никакой кофе, мне это не по карману, да и лень возиться. А растворимое кофе (среднего рода) я не люблю совсем.

0

65

По сути пью кофе во всех видах и только с молоком. Без молока не люблю пить..

0

66

Мерани написал(а):

так как раз чашка крепкого натур кофе действует на меня, как мощное снотворное

Нее... я напротив, сразу просыпаюсь и становлюсь как батарейка энерджайзер  :D  А  если на ночь попью кофе, то тогда прощай сон.
Так же,  на ночь не ем яблок и шоколад.... тоже  после них до утра глаз не сомкну.

+1

67

Обычный растворимый.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

68

Обожаю капучино и двойной эспрессо. Хотя пью кофе в любом виде - на работе некогда, поэтому пьем растворимый, когда опаздываю - три в одном самое то. Когда есть время и хочется себя побаловать - тогда из зерен в кофе-машине .

+1

69

Я пью только зерновой и собственноручно сваренный.
Беру зерна Жокей. Обжарка у него как раз самое то, не пережженный, но и не зелень зеленью.
Люблю без всего (без молока и без сахара)

0

70

Черный.
На работе без сахара.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

71

В последнее время: Глясе и капучино

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » Какой кофе Вы предпочитаете?