Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Какой ваш настоящий возраст


Какой ваш настоящий возраст

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ссылка

В душе Вам 22

Вы более-менее определились с основными целями и стараетесь им следовать. Вас уже не бросает из стороны в сторону, как в юности, но всё-таки вам немного не хватает жизненного опыта. Всё ещё любите активные вечеринки или корпоративы за их программу и веселье, а не только за алкоголь и беседы. Вас тянет заграница, Вы хотите много и сразу.
Но всё-таки не увлекайтесь, становитесь на ноги крепче - чтобы не сдуло ветром перемен. Ваш характер напоминает обоюдоострую пунктирную стрелку.
Пройти еще раз
Поделись результатом с друзьями

0

2

В душе Вам 22
Вы более-менее определились с основными целями и стараетесь им следовать. Вас уже не бросает из стороны в сторону, как в юности, но всё-таки вам немного не хватает жизненного опыта. Всё ещё любите активные вечеринки или корпоративы за их программу и веселье, а не только за алкоголь и беседы. Вас тянет заграница, Вы хотите много и сразу.
Но всё-таки не увлекайтесь, становитесь на ноги крепче - чтобы не сдуло ветром перемен. Ваш характер напоминает обоюдоострую пунктирную стрелку.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

3

Вам лет 10, не больше

Вы ранимы и обидчивы. В Вашем доме игрушки занимают далеко не последнее место - скорее, одно из первых! С утра Вы любите понежиться в постельке, вечерком - посмотреть мультик. Дисней и Pixar - Ваши любимцы.

Вы любите животных и глянцевые журналы, сувениры и внимание окружающих. Ваша улыбка - ослепительна, она подкупает своей детской непосредственностью! На работе/учёбе Вас называют "солнышко", "котик" или, как минимум, уменьшительно-ласкательным именем. По-видимому, отчество для Вас - это совершенно лишнее.

Фигня какая то  :D
А с другой стороны, это многое объясняет)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Мила|0013/8b/ae/20-1441303722.jpg написал(а):

Фигня какая то

Не кричи) Я вон вообще не родился :D

0

5

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Не кричи) Я вон вообще не родился :D

это как?  :huh:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Single, не родились еще такие добры молодцы на Земле-Матушке  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Мила, да вот так и сказали "Вы еще не появились на этот свет" :D

0

8

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

да вот так и сказали "Вы еще не появились на этот свет" :D

автор теста большой юморист  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

Мила|0013/8b/ae/20-1441303722.jpg написал(а):

автор теста большой юморист

Ну там некоторые вопросы..
Как можно было миссию невыполнима и земский доктор через запятую написать?))

0

10

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Как можно было миссию невыполнима и земский доктор через запятую написать?))

А я не то не то не смотрела) Так что не знаю  :dontknow:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила|0013/8b/ae/20-1441303722.jpg написал(а):

А я не то не то не смотрела) Так что не знаю

с музыкой у тебя 5 )) будем фильмам учить))

0

12

Вам 50 лет

Вы уже успели устать от жизни, Вас многое раздражает и хочется больше покоя. Вы любите смотреть старые фильмы, читать. Вас не тянет в новые компании и приключения, больше любите посидеть со старыми друзьями - отметить чем-нибудь Вашу встречу, повспоминать. Дома Вы не слишком активны.
Если на самом деле Вам меньше лет - то взбодритесь, иначе до добра это не доведёт! Ваш характер похож на вектор, направленный вниз или назад.
Пройти еще раз
Поделись результатом с друзьями

А биологически мне 37...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

13

Вам лет 10, не больше

Вы ранимы и обидчивы. В Вашем доме игрушки занимают далеко не последнее место - скорее, одно из первых! С утра Вы любите понежиться в постельке, вечерком - посмотреть мультик. Дисней и Pixar - Ваши любимцы.

Вы любите животных и глянцевые журналы, сувениры и внимание окружающих. Ваша улыбка - ослепительна, она подкупает своей детской непосредственностью! На работе/учёбе Вас называют "солнышко", "котик" или, как минимум, уменьшительно-ласкательным именем. По-видимому, отчество для Вас - это совершенно лишнее.

Ваш характер - это круг или овал.

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  о боги)) такого поворота я никак не ожидала)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

14

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1442166615.jpg написал(а):

о боги)) такого поворота я никак не ожидала)))

Нормально еще)
Я уже писал страницу назад - я вообще не родился :D

0

15

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Нормально еще)
Я уже писал страницу назад - я вообще не родился :D

А я тут сижу, паникую уже..29..29…фии а мне всего то 10)) вся жисть впереди, а у тебя тем более)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

16

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Не кричи) Я вон вообще не родился

Убил.... http://sg.uploads.ru/XPIfq.gif

0

17

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1442166615.jpg написал(а):

А я тут сижу, паникую уже..29..29…фии а мне всего то 10)) вся жисть впереди, а у тебя тем более))

Дааа, вот как выскочу скоро, ух будет :D

0

18

А сегодня вот что у меня:

Вы - человек без возраста

Можно сказать, что Вы - вечный студент.
Летите, куда несет. Сегодня Вы один, а завтра другой. В понедельник Вам срочно нужно на пивной фестиваль или экстрим-концерт, а во вторник - Вас манит природа и одиночество. В среду Вы милое и пушистое существо, а в четверг к Вам не подступишься - покусаете. Вам свойственен переменный успех во всем - в делах, интересах, знакомых. На Вас можно положиться, но только если суметь правильно подобрать ключ.
Ваш характер похож на вопросительный знак.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

19

А родились ли Вы вообще?
Если и да, то Ваш внутренний возраст исчисляется несколькими месяцами.
Вы много думаете и переживаете, но часто не можете выразить свои мысли. У Вас много комплексов, скорее всего, это - результат гипер-опеки. С Вами удобно жить вместе, ведь Вы никому не мешаете. Вы со всем согласны, категорически не любите споров. Иногда Вам грустно, но об этом скорее всего никто не знает. К Вам приходят для разрядки эмоций или чтоб пожаловаться на жизнь. Вы всегда выслушаете, но совета от Вас не добьёшься.
Ваш характер похож на точку, затерявшаяся в пространстве.
---
По поводу комплексов - неправда. У меня их нет.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

20

В душе Вам 22
Вы более-менее определились с основными целями и стараетесь им следовать. Вас уже не бросает из стороны в сторону, как в юности, но всё-таки вам немного не хватает жизненного опыта. Всё ещё любите активные вечеринки или корпоративы за их программу и веселье, а не только за алкоголь и беседы. Вас тянет заграница, Вы хотите много и сразу.
Но всё-таки не увлекайтесь, становитесь на ноги крепче - чтобы не сдуло ветром перемен. Ваш характер напоминает обоюдоострую пунктирную стрелку.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

21

Настоящий возраст - 33 года
Вы молоды и сильны, Ваш характер полностью устоялся и сформировался. В Вашей жизни всё уравновешено - работа и отдых, родители и вторая половинка, лето и зима. У Вас чётко определены жизненные ценности и цели.

Вас уважают и ценят окружающие, Вы умеете работать как головой, так и руками. Находите выход из любой ситуации, продумав и взвесив аргументы.
Вы похожи на прямоугольник с крепким основанием.

Хм. Ну, мне 37. Не сильно ошиблись )) Лол.

0

22

А родились ли Вы вообще?

Если и да, то Ваш внутренний возраст исчисляется несколькими месяцами.
Вы много думаете и переживаете, но часто не можете выразить свои мысли.
У Вас много комплексов, скорее всего, это - результат гипер-опеки.
С Вами удобно жить вместе, ведь Вы никому не мешаете.
Вы со всем согласны, категорически не любите споров.
Иногда Вам грустно, но об этом скорее всего никто не знает.
К Вам приходят для разрядки эмоций или чтоб пожаловаться на жизнь.
Вы всегда выслушаете, но совета от Вас не добьёшься.

Ваш характер похож на точку, затерявшаяся в пространстве.

+1

23

329645,750 написал(а):

А родились ли Вы вообще?

Если и да, то Ваш внутренний возраст исчисляется несколькими месяцами.
Вы много думаете и переживаете, но часто не можете выразить свои мысли.
У Вас много комплексов, скорее всего, это - результат гипер-опеки.
С Вами удобно жить вместе, ведь Вы никому не мешаете.
Вы со всем согласны, категорически не любите споров.
Иногда Вам грустно, но об этом скорее всего никто не знает.
К Вам приходят для разрядки эмоций или чтоб пожаловаться на жизнь.
Вы всегда выслушаете, но совета от Вас не добьёшься.

Ваш характер похож на точку, затерявшаяся в пространстве.

Круто!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

24

329646,27 написал(а):

Круто!

та-а... не все верно.. не было у меня гипер-опеки, как раз наоборот.
А так да-а. как- то так...

0

25

Инфантилизм!  :crazyfun:

0

26

Настоящий возраст - 33 года

Вы молоды и сильны, Ваш характер полностью устоялся и сформировался. В Вашей жизни всё уравновешено - работа и отдых, родители и вторая половинка, лето и зима. У Вас чётко определены жизненные ценности и цели.

Вас уважают и ценят окружающие, Вы умеете работать как головой, так и руками. Находите выход из любой ситуации, продумав и взвесив аргументы.
Вы похожи на прямоугольник с крепким основанием.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

27

Ваш внутренний возраст - 16 лет
Вы еще подросток, не до конца умеющий регулировать свои желания.
Вы сидите за компом, играете или серфите сайты, и предпочитаете кушать/пить кофе там же. В Вашем доме скорее всего имеется персональный уборщик (в виде мамы, сестры, или третьего лица), а если даже Вы убираете сами, то как правило, с большим трудом. Как и всякий подросток, Вы любите гулять, но как только речь заходит об ответственности или серьёзных поступках - Вы предпочитаете отходить в сторону. Аниме - это то, что для Вас доступно и понятно.
Ваш характер похож на острый треугольник.

0

28

а где сам тест то? по ссылке? там региться надо?

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Какой ваш настоящий возраст