Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Доступ в интернет на работе


Доступ в интернет на работе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

0

2

Эва Лорд написал(а):

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

Пока не :), да и работа у меня такая, что инет нужен, хотя в бухгалтерии доступ перекрыт на одноклассники это я точно знаю :)

0

3

Хм... У меня должность - начальник отдела информационных технологий. Полагаю, этим всё сказано. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

4

На работе совсем нет времени сотовый то взять и ответить...а про инет вообще молчу)

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

5

На все доступ перекрыло, кроме пары сайтов, нужных для работы)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

Nebesnaya, с телефона сидишь?)))

0

7

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

Я даже как то и не пробовал проверять) Но там комп такой древний, что лучше с телефона сразу заходить)

В институте мы себе все эти запреты разблокировали) Делали батник с подменой файла, и обманными действиями заставили засунуть эту флешку админа в системник отвечающий за сервер))

А вообще бы перекрыл, заблокировал всё))

От инста был в школе на практике, так после этого, год точно вк и одноклассники были заблочены как для школьников, так и для учителей))) Тот учитель информатики, который там работал настолько некомпетентен был, что так и не смог разблокировать)
Потом не знаю уже, как долго еще после этого заблокированным осталось) Больше не узнавал)

0

8

Single, шалуняги)))

0

9

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

с телефона сидишь?)))

Да, когда время есть)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Single, шалуняги))

Ну нужно же где то практиковаться) А то учить учат чему то) А базы для нормальной и интересной практики не предоставляют) Вот получите)

0

11

на новом месте работы тырнет напрочь перекрыт(((
но с телефона сижу  :crazyfun:

0

12

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1446216482.jpg написал(а):

на новом месте работы тырнет напрочь перекрыт(((
но с телефона сижу

Ответственнее относятся к работе админы)

0

13

С рабочего ноута есть то всюду доступ.
Но доблестные айтишники хорошо работают, могут и заглянуть ненароком))
Поэтому использую строго по назначению.
А так и планшет, и телефон всегда под рукой. Было бы время ;))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

14

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Но доблестные айтишники хорошо работают, могут и заглянуть ненароком))

Так если они не заблокировали - значит им не было такого указания) Значит по факту им от себя всё равно, где ты там лазить будешь в инете.

0

15

30782,74 написал(а):

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

Я сама себе начальство в рабочий день) Где хочу, там и лажу в интернете) Но не злоупотребляю, что бы не отвлекаться от работы и не пропустить звонок или сообщение)

0

16

Я не работаю за компьютером)) Иногда с телефона выглядываю в сеть)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

17

30782,74 написал(а):

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

У нас, если нэт завис, сразу начинается паника среди населения, так как в работе он необходим.
Вроде раньше перекрывали вк, но сейчас доступ свободный.

0

18

Не, с рабочего компа по своим делам никуда не заглядываю. ))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

19

У меня нет компьютера на работе. Иногда с телефона заглядываю сюда :)

0

20

Доступ неограниченный, но я не злоупотребляю. По крайней мере сейчас, пока работаю восемь часов в неделю (а на подработках вообще нерегулярно).

0

21

Не пойму, каким образом можно перекрыть куда-то доступ, если такое даже росконадзору не под силу?

0

22

30782,74 написал(а):

Как обстоят у вас дела с этим?
Есть ли сайты, на которые доступ начальство перекрыло?

У меня на работе нет доступа, с телефона выхожу в инет.

0

23

Когда работал инспектором, то проблем с инетом не было. Но посещал, в основном, необходимые правовые документы. Новости смотреть не возбранялось. Что касается игрушек, развлекалки - то нач. СИТ периодически просматривал сервер и если уличал, то делал ата-та))

Подпись автора

3,14

0

24

Есть , но стараюсь не злоупотреблять . В меру пользуюсь да и не всегда есть для этого время.

0

25

С мобильника выхожу.

+1

26

Некогда заходить

0

27

388882,1227 написал(а):

Не пойму, каким образом можно перекрыть куда-то доступ, если такое даже росконадзору не под силу?

ГИСТ подключение
....

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

28

Только с мобильника, лишь скользнуть взглядом по последним темам

0

29

Совершенно не понятна логика блокировки инета на работе. По своей работе (инспектор по техническим устройствам и промбезопасности) мне необходим был доступ к множеству РД (Технадзор, пожарная безопасность, СНиПы, СанПины и прочие). Дошло до того, что главный инженер служебкой распорядился нач. СИТ полностью мне открыть доступ в инет. А ведь смешно...Игрульки, ВК. ОК, всякие нехорошие сайты (+18) я мог созерцать дома. А на работе -

Подпись автора

3,14

0

30

Если работа так скучна, что на ней стоит играть в игрули, то мне кажется проще её бросить и не заморачиваться.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Доступ в интернет на работе