Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Упс, а интернет то отключили, что будете делать?


Упс, а интернет то отключили, что будете делать?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Что будете делать если завтра не станет интернета?

0

2

то же, что  делали ...дцать лет назад - жить, любить, книги читать, общаться с друзьями.. море занятий, как и сейчас  :flag:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

3

А для меня была бы катастрофа.

+1

4

Ягодка, а меня в прошлом году на неделю зимой откл. от электроэнергии (по ошибке, и не могли разобраться - кто отключил и какая служба должна включать)...
так я многое придумала себе из занятий, а уж какие конструкции сделала из свечей и проч идей!
так что откл. инета для меня - тьфу, семечки  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Мерани написал(а):

так я многое придумала себе из занятий,

А я бы наверное ничего не делала, тупо на диване валялась :)

0

6

Ягодка, темнеет то в 5 вечера - за неделю так уваляешься  :D , меня на диване на 2 дня только и хватило, потом фантазию начала включать

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

Много делов бы переделал дома))))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

8

В лес пойду гулять, вообще интернет страшно надоел, только фильмы и смотрю в нем, еще в качестве энциклопедии и библиотеки использую.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

9

телефон спаситель :D

0

10

Все началось с того, что 8 мая в 23:00, хрипящие "дартвейдеры", сиреч спасатели МЧС, эвакуировали всех жителей нашего подъезда, в т.ч. и нас из задымленной ядовитыми испарениями от сгоревшей обмотки проводов и кабелей,  квартиры. На первом и втором этажах сгорели электро-щитки. Пожарные прибыли очень быстро, и огонь успел дойти только до третьего этажа.
http://sg.uploads.ru/t/5dC0R.jpg
После этого случились пять самых плодотворных дней в моей жизни  :D От нехватки средств коммуникаций страдал только супруг, потому, что до этого часть работы он мог делать дома, а тут пришлось раньше на работу приходить.  :D
К слову сказать, не было не только интернета, но и стационарного телефона. И тот народ, что предпочитал звонить на домашний, стал названивать на сотовый. От невыносимости отвечать всем и вся даже когда я на работе, сотовый я периодически то же отключала. 
Но все же я соскучилась по Лагуне.  8-)

Отредактировано Мила (15-05-2015 10:36:06)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

11

Мила, В первую очередь нельзя не заметить, так это автараку.
Мила ты потрясающе выглядишь :cool:  Тебе идёт это снаряжение.
К чему инет, когда можно вот так мило проводить лучшие дни на природе погонять на велике.

Но самое главное, это хорошо что успели потушить огонь и ни кто не пострадал.
Ужасно выглядит сейчас подъезд, зато ремонт новый сделают.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

12

White dress написал(а):

Тебе идёт это снаряжение.

Подлецу все к лицу  :D
Шучу. Просто почему-то всплыла в памяти эта поговорка) Мне самой нравится. Очень удобная одежда. Очень... :yep:

White dress написал(а):

К чему инет, когда можно вот так мило проводить лучшие дни на природе погонять на велике.

Мне лучше чередовать. Я не всегда могу беззаботно погонять на велике. Вчера, например, вечером вышли прокатиться, а я круг дала, и чуть с великом набок не завалилась от головокружения: погода меняется и моя вегетатика сума сходит.  :disappointed:

White dress написал(а):

это хорошо что успели потушить огонь и ни кто не пострадал.

Только если кто-то сильно дыма наглотался.  Я так на следующий день в себя, как после тяжелого похмелья, приходила, и это при том, что на ночь выпили "энтеросгель".

White dress написал(а):

Ужасно выглядит сейчас подъезд, зато ремонт новый сделают.

В первый же рабочий день после праздников к нам из управы по жилищно-коммунальному хозяйству приехали. Так нам в течении недели, все починили, все покрасили и побелили от страха, что лицензию отнимут. Сейчас по городу идут активные проверки ЖКХ, и кое-кого не просто по увольняли, а на кого-то даже завели уголовные дела. Так что, думаю наши  ЖКХ в ту ночь  плохо спали  :D

Отредактировано Мила (20-05-2015 12:54:50)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

Ягодка написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Буду читать книги и ждать, пока появится)

0

14

блин без тырнета то конечно тоскливо теперь, когда он везде)))

0

15

В текущий период жизни это был бы полный *****ц...

Телефон-то хоть не отключат? :D

0

16

The Sandman написал(а):

Телефон-то хоть не отключат?

меня это тоже забеспокоило :D

0

17

The Sandman написал(а):

Телефон-то хоть не отключат?

А вдруг авария во всём тырнете, упс , и телефончег тоже не работает.
Жить без интернета можно, только если в деревне жить со всеми своими родственниками. Все на связи и всё пучком.
А вот в городе это совсем не удобно да и не возможно оставаться без связи. Человечество уже не может жить без сети.  Захотели узнать свежую информация о том, что происходит в городе или мире? Первым же делом завтрашним утром  надо будет выйти из дома, найти ближайший киоск с печатной прессой и попросить ежедневную газету. Да, и не забыть  ещё взять с собой денег, потому что за газету надо заплатить. Фильмы, так же не посмотреть))) Не-не-не, скучно без инета будет. Остаться без связи -это уже не полноценная жизнь получается.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

18

White dress написал(а):

Человечество уже не может жить без сети.

да. мы тут тоже обсуждали как же так, если вдруг все операторы телефонные вырубят связь
вот это коллапс начнется o.O

0

19

White dress написал(а):

А вдруг авария во всём тырнете, упс , и телефончег тоже не работает.

Буду писать ей письма. И не пиши про то, что вдруг все почтовые лошади сломают ноги! :]

+1

20

The Sandman написал(а):

И не пиши про то, что вдруг все почтовые лошади сломают ноги! :]

заржала в голос, напугала коллег http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   [взломанный сайт]

0

21

Ой,я столько всего переделаю!Я буду рисовать,читать книги,пойду к озеру в парк,напишу стих,научусь,наконец,варить вкусный кофе,окна помою,позвоню подруге,с которой уже месяц не общалась...пфф,и это не все)
Инет-зло :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

22

Срочно скачивать терабайты фильмов, музыки и книг.
А так во многом тяжелее, конечно, станет, но жизнь не закончится. Возможно, даже интереснее станет -- мне моя интернет-зависимость в какой-то степени мешает чем-то более содержательным, чем тупление в интернете, заниматься.

0

23

достану мобильный модем, делов то. А если совсем совсем отключили ну и ладно, и без тырнета дел полно которые из-за тырнета и не делаются.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

24

Да собственно,что и всегда ...делами  буду  заниматься,а в свободное  время--посмотрю  что-нибудь   интересное  по телевизору ^^

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

25

Если отключат инет, впаду в депрессию, как обычно...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

26

Буду рыдать)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

Не вижу проблемы..У меня спутник Трико,более 200 каналов,найду что посмотреть.)))

0

28

печалька...но пережить можно...ну хотя б несколько дней...а дальше: караул))))смеююсь)

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+1

29

Часто это и происходит. Тогда играю в Stalker, смотрю видео с флешки, читаю, общаюсь с семьей...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

30

Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1454915945.jpg написал(а):

Часто это и происходит. Тогда играю в Stalker, смотрю видео с флешки, читаю, общаюсь с семьей...

Сколько же интересного интернет у нас отбирает))

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Буду рыдать)))

Или даёт)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Упс, а интернет то отключили, что будете делать?