Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Средство магии как единственная помощь


Средство магии как единственная помощь

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Нет ничего серьёзней магического средства, которое к сожалению и единственное готовое бы хоть как-то прийти индивиду на помощь.
В том варианте когда это помощь самого высшего разряда. Нет выше, и реальнее, к сожалению и рациональнее этой невзрачной на первый взгляд и самой бесполезной помощи. Вся потребительски реальная помощь цивилизации способная быть предоставленная индивиду - слишком бесполезна, запутана до безобразия в обмане о собственной не дееспособности оказать помощь индивиду так, как обещала все эти годы сумев изменить его жизнь к лучшему, как это смогли бы искусственные крылья которые он мог бы (потратив разумное а не безрассудное) одеть на себя чтобы их помощь могла изменить его положение на столько на сколько обычно обещанно достижениями науки, на столько на сколько ни одно из них, на деле оказалось кроме красивой лжи - неспособно, на столько насколько стоит дарить время плодам прогресса, науки, достижениям всей эпохи.

И лишь средство магии хотя и очень редко но зато показали лично мне, что они есть та лопата, которая вообще копает первозём.
И которую можно брать своей рукой. Всего один раз я убедился, хотя и не разбирался в механизме но в ценности той силы которая могла качественно изменить ситуацию и суметь стать чем то вроде тех искусственных крыльев которые разум, рациональность, здравомыслие, человеческий прогресс (с учётом куда он шол) человеку не преподнёс.
Они вместе, с видом того что этими именами не назовёш только хитро, издевательски надсмехались и издевались, не напоминая ничего приличного, сдравомыслящего, могущественного, способного.
Должно быть у бесконечно обманываемого то что отнять нельзя, то что от обмана не зависит, то чего боится и обман, и то что можно только обманывать убеждая что это отсутствует.

Поэтому я хочу открыть тему для обмена обсуждений предпринятых действенных в итоге магических экспериментов, приведших таки к эффекту.

+2

2

О путешествиях в пространстве и времени.

На пространстве и времени - этих надписей нет и не может быть, о том для чего они предназначены. Причина всяких описанных случаев в именно эти отношения поэтому укладываться не должны. И ещё только по известным причинам традиционно - они не возможны а я ещё знаю столько же дополнительных. Поэтому лучше отнести это к тому что похоже на определённые названия. А ещё эти случаи могут быть не очень удачной помощью себе как либо.

Рациональность не рекомендует результатов в разумные и адекватные сроки.

Поэтому тема открыта для обсуждения всё же единственного того что способно оказывать человеку помощь высшего класса - обсуждения удавшихся магических практик, хоть и самых мало чего сулящих, а я заранее уверяю что описанные выше масштабы достигаемы и если и дарить время достижениям то реальным.

Впринципе я и литературу о перебросках во времени и и.п. собирал и у меня есть какие произведения назвать.

0

3

сложно сказать высших или каких других существ... религия утверждает что ето проделки бесов... как вариант вполне возможно...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

4

560928,2135 написал(а):

И лишь средство магии хотя и очень редко но зато показали лично мне, что они есть та лопата, которая вообще копает первозём.

Вы, похоже, плотно на Петреном чае сидите :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

5

560928,2135 написал(а):

Поэтому я хочу открыть тему для обмена обсуждений предпринятых действенных в итоге магических экспериментов, приведших таки к эффекту.

Охотно поделюсь своей практикой :D

Это я народными средствами магическими заклинаниями лечу простуду, грибок и половое бессилие всем, кто "ой, я химию вообще не употребляю, дайте мне что нибудь натуральное, например цитрамон  на травах"
https://i.imgur.com/cIZYOJX.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

6

561225,20 написал(а):

Охотно поделюсь своей практикой

а можно всех докторов посмотреть))?  :D

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

7

561243,494 написал(а):

а можно всех докторов посмотреть))?

Нет не можно. )
На что жалуетесь?)

Отредактировано Мила (06-09-2020 22:33:34)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

561246,20 написал(а):

Нет не можно. )
На что жалуетесь?)

Отредактировано Мила (Сегодня 22:33:34)

я забыла(...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

9

561252,494 написал(а):

я забыла(...

..да какому врачу, по сути, было когда то важно,  что у тебя болит?)
Вот тебе таблэтка, наговори в нее желаний, покрутись вокруг себя два раза, скажи; Аминь панкреатин и все недуги как рукой снимет)
Допустимо заедать твоими грибочками :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

10

561255,20 написал(а):

..да какому врачу, по сути, было когда то важно,  что у тебя болит?)
Вот тебе таблэтка, наговори в нее желаний, покрутись вокруг себя два раза, скажи; Аминь панкреатин и все недуги как рукой снимет)
Допустимо заедать твоими грибочками

Ура!!) Дайте две!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

11

561225,20 написал(а):

Охотно поделюсь своей практикой

Это я народными средствами магическими заклинаниями лечу простуду, грибок и половое бессилие всем, кто "ой, я химию вообще не употребляю, дайте мне что нибудь натуральное, например цитрамон  на травах"

Рассказывали долго и много и до сих пор, что техникика будет человека на руках носить. А до сих пор, на руках ношу её только я, и ещё и саму её рациональность за одно.

Ладно. Что с других примеры брать, медали ещё...
Не должно быть удобно. Я бы вполне без описания бы, формы практики, а просто бы обошёлся, типа:

Как-то это похожее было, описывать не буду, но работало и я верю после этого (на этот момент) в работоспособность. Я всегда такие случаи записывал, все обязательно, потому что это часть натуры.

Отредактировано Elf (07-09-2020 00:07:52)

0

12

561301,2135 написал(а):

Рассказывали долго и много и до сих пор, что техникика будет человека на руках носить. А до сих пор, на руках ношу её только я, и ещё и саму её рациональность за одно.

Бросайте Вы уже носить на руках технику) лучше девушек носите)
Они благадарней  :yep:

561301,2135 написал(а):

Не должно быть удобно

Зря)
Чем старше становишся, тем больше ценишь удобство)

561301,2135 написал(а):

Как-то это похожее было, описывать не буду, но работало и я верю после этого (на этот момент) в работоспособность. Я всегда такие случаи записывал, все обязательно, потому что это часть натуры.

Ну..
Ладно. Валяйте. Расскажите нам, можно и без описания формы практики, что вы там пробовали выколдовывали  и что из этого получилось?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

13

561319,20 написал(а):

Бросайте Вы уже носить на руках технику) лучше девушек носите)
Они благадарней 

Никто, ничего и не предлогал, никаких замен.

561319,20 написал(а):

Чем старше становишся, тем больше ценишь удобство)

Я никогда не дожидался этого момента, а всегда ценил сразу, начиная где-то с 9 л.
Но на это давно возникли свои мнения и вопросы негодующе требующие разрешения и по сей день. А уж как в память запали, о недалёкой благонадёжности. Только вспоминать. (Извините).

561319,20 написал(а):

Ладно. Валяйте. Расскажите нам, можно и без описания формы практики, что вы там пробовали выколдовывали  и что из этого получилось?)

Однажды окунувшись пару раз в водицу, не слишком благородного происхождения, вместе с головой, вынырнув - уже оказался не там где был. Далее пробовал сново окунаться. Но все подобные разы, как привязанного на резиновый ремень, всегда оттаскивало назад.

Потом прочитал заклинание вызова НЛО, но тогда думал что оно бесполезно (я поменял кандидатуру в известном заклинании, с предметами, обхождениями). Лишь спустя несколько лет - я как-то заподозрил что очутился в событии похожем на похищение НЛО и опять был не там, (отнёсся как к форме транспорта), но в результате не пропустил не одного часа, и очнулся где был должен.

Да. Ждать пришлось бы успеха долго. И безрассудно. Но сколько его надо было ждать по рассудительности и её канонам!!! По ним - учили бы избежать и случайной удачи.

Естественно много мелких случаев когда определённое действие кажется было связанно с происхождением другого действия, управлять которым было бы нельзя. В ресторане я там не был. А что судьба предлагала то и считал за эффект, не слишком размашистый.

0

14

561370,2135 написал(а):

Никто, ничего и не предлогал, никаких замен.

А самому действовать слабо?)
Остальное потом дочитаю. Вы мне сейчас очень тяжелы для восприятия)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

15

561375,20 написал(а):

А самому действовать слабо?)
Остальное потом дочитаю. Вы мне сейчас очень тяжелы для восприятия)

Я имею ввиду что судьба ничего не предлагала и на выбор, как подчёркнуто в теме - очень мало чего осталось.

Конечно указывали на традиции, но ведь двухсторонними они были когда-то.
Самому это - самому. Значение идеальной краткости с результатом не обсуждаемым как победителю и положенно.

Отредактировано Elf (07-09-2020 21:37:12)

0

16

Мне известно из собственного опыта, подкреплённого не многочисленными чужими историями что парралельный мир выглядит примерно также как этот но он будет сумрачным, или ночным или вечерним. При этом перенос получается чаще из вечернего времени суток в такое же вечернее время парралельного мира.
Реже когда из светлого времени суток попадается в вечернее время парралельного мира. Сезон при этом по моему не очень важен и не выделяет обстоятельств.
На счёт людности - там то же одинаково, или безлюдно или почти крайне безлюдно, реже когда четверть от до крайности безлюдия.
Ночью из ночи в ночь - как вариант скорей всего редкий как и остальные, за исключением выделенного. Переносы - естественно плавные, самые естественные, не ощутимые. Наблюдается общее обстрактное ощущение, не того что чувствовал обычно, и которое идёт от пустоты когда у неё нечего спросить - то такое наблюдается.

Отредактировано Elf (30-09-2020 00:52:36)

0

17

Тото я думаю,а почему я долго не могу уснуть вечером,а днем вообще спать не могу. Параллельные миры вероятно мешают сосредоточиться
на самом главном - итоге прожитого дня.Все кажется сделано не то и не так.Надо учиться магическим приемам  расслабления.
Я бы все же хотела бы чтобы параллельный мир выглядел радостнее ,веселее и счастливее .
Негатива и так много на нашей Земле и пора ее очищать от не нужной негативщины.
Я всему может быть и поверю,если сама лично  увижу или встречусь с кем - нибудь из них,когда им надоест скрываться от нас.
А пока только получила горький урок ( несколько лет назад) от фирмы сетевого маркетинга
как можно действовать на человеческое подсознание и гоню всех мешочников из нашего подъезда ( благо первый этаж и просят открыть..Сначала открываю ,потом угрожаю ,они исчезают и вот уже пять лет наш подъезд никто не беспокоит))

Отредактировано варвара (30-09-2020 11:15:59)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

18

561225,20 написал(а):

Охотно поделюсь своей практикой

Это я народными средствами магическими заклинаниями лечу простуду, грибок и половое бессилие всем, кто "ой, я химию вообще не употребляю, дайте мне что нибудь натуральное, например цитрамон  на травах"

И всех сжечь))  ^^

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

563194,497 написал(а):

И всех сжечь

Кажется, теперь я знаю кто изобрел газенваген.  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

0

20

563199,1797 написал(а):

Кажется, теперь я знаю кто изобрел газенваген.

И кто же?
Но я душегубка да))   :glasses:

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

563200,497 написал(а):

И кто же?

Ты ж сама призналась.

563200,497 написал(а):

Но я душегубка да)

Людей не любишь?)

0

22

563201,1797 написал(а):

Ты ж сама призналась.

А....)))
Ну это бывает да))

Людей не любишь?)

Люблю,но это не точчно))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

23

563202,497 написал(а):

Люблю,но это не точчно

А животных любишь?

0

24

563204,1797 написал(а):

А животных любишь?

Да у меня два кота)) бурмы))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

25

В коллекции рационального зерна есть очень много вариантов элементарных практик которые добиться также не реально, и даже не реалистично чем одно из тех дел которые предлагаются не рациональной эзотерикой.
Здесь допускается странное равноправие одинаково достоверных возможностей. Хотелось для справедливости чтобы и шансов было столько же а то и больше для соответствия справедливостей.
А также для активации чего либо рационального применяются очень не рационального, и самого подозрительного вида активаторы, смотрящиеся как подозрительно сами по себе так и подозрительно на общем фоне рационального. Напоминая кстате те самые активаторы Windows 7. А ещё здесь есть нечто напоминающее конфликт не состыкующихся по магическим соображениям стихий. И средства употребляемые в дискусах напоминают средства расчёта действенности всего лишь заклинаний.
Заклинаниями похоже было бы что пытаются добиться обращений к соответствующе направленным молениям которые этих заклинаний цель.

Отредактировано Elf (01-10-2020 22:17:24)

0

26

Написал некоторые материалы (надеясь читать будет кому) проточняющие. Во первых я как человек имеющий дело с магическими текстами кое что заметил из за чего не рекомендовал бы их далее. Сами они как правило должны быть направлены против того кто хоть что бы либо предпринимал. Внимательно надо смотреть и бояться не традиционных в этом деле сил а замечать то что если в описанных способах фигурируют хоть какие то слова из того что известно как благородное (но не называемое мною происхождение), то это путь вызывать к себе далеко не расположение. Поэтому нужно следить за присовокуплением туда любых элементов благородного (но не называемого мною происхождения). Со словами и именами - это ещё не сложно знать. Но знать надо что это то и работает но не в ту сторону. Ещё надо замечать не напоминает ли магическое действие - действие присутственного социальноподобнлго обращения кое что напоминающее. За то что это кое что напоминает и опять же рассчитывался бы наносимый в ответ без действия негатив.
Есть подозрения что стоящие тексты хотели подменить. И хитрым способом. Дело было видимо в том что тексты уже ходили по рукам, но кого-то гложила зависть (но это не классифицируемое приличное чувство) и далее что бы отнять тексты их начали разбавлять дезинформированными, негодными а оригиналы по быстрому удаляли из оборота, постепенно всё заменив на негодное и именно таковое что называлось бы неугодным по не называемому благородному делу в прямом, дословном способе, механизме - говоря уже на чистоту как есть.

Соответственно скорей всего надо понимать что если в способе присутствуют описанные мною ненавистные признаки то этот способ ложный и преследующий своей целью злоключения на ряду с полной не годностью к действам.

От этого сходства с тем что благородно, даже сходства происходящего как впечатление у читающего - тут же возникают определённые ассоциации, негативные, формирующие особое отношение.

0

27

Я прочитала .Я все же думаю  есть ли различие между магией и гипнозом ?
Я знаю что существует два вида магии черная и светлая магия.Колдовские всякие штучки что-то для меня  страшное 
Может можете привести примеры как осуществляется черная магия  и как можно уберечься от нее

Отредактировано варвара (15-11-2020 19:41:39)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

28

Нашла интересную статью о магии чисел для человеческой судьбы. 
Там и теория что значит каждая цифра и практика
как определить свое судьбоносное число.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

29

То что я написал это было как схема которую предлагал вроде ещё один из европейских ведущих окультистов - Парацельс. Т.е. что не значит что это сходство было выбрано не намеренно. А так соответствует его школе, во всяком случае в этом вопросе.

На счёт гипноза - я в подобном был вынужден (конечно без восторга) разбираться и отнёс бы это не к интересующей тему предмету - активным действиям через биоэнергетику.
Ещё мне известно что к психическим (экстрасенсорным) воздействиям могут прибегать и животные, там подовляя - но это означает всё же класс состояния вражды а не мирного сосуществования. Я это именно наблюдал. Поэтому считаю что гипноз к этому и надо отнести.
А меня интересует принципы не активных действий вроде фэн-шуя.

Обычно от магии действует пятиконечная звезда - пентаграмма но только на самом человеке.

Про определение чисел по имени называется нумерологией. Сейчас в интернете этих схем маловато.

Как классифицируют как правило заведомо видно что не оригинальный и очень отдалённо соответствующий материал я не знаю.
Я считаю что с этим надо иметь дело только от собственного опыта типа работало или не работало когда был использован вот такой предмет. Само по себе оно есть без книг определённых.
Из опыта использования соответствующих книг - эффекты конечно были. Но не те которые были бы нужны. Было главное - что это работало.

Отредактировано Elf (18-11-2020 18:45:53)

0

30

Я выбрал естественно такой вопрос (темы) из за того что результатов поклонения науке и технике в нужном человеку, увожительном смысле не приобрёл. Время отпущенное было тем же самым как было бы отпущено какому нибудь не потребному служительству.
И далее ещё было обнаружено что человек похоже собирался без конца прятать свою не деямпособность за похоже что чужие станки, на чём единственном по непонятной причине он заявлял что может делать предметы.
При наблюдениях было установлено что руками почти ничего синтезировать не может, но ещё ссылается на редкую категорию людей единственно способных... Но и последнее чем оргументируя как право ссылки?

Встал бы вопрос перед человеком как ему перенестись через достаточно большие расстояния так как на то обнаруживается элементарная потребность, погружённая рациональностью в строжайший дифицит.
Не всегда было бы возможность использовать хотя бы территории аномальных зон когда и в этом вопросе рациональность берёт верх.

В теме под поиском аномальных зон - я подразумеваю поиск собственных, идейно расположенных с тем что бы может как-то использовать их приимущества.

Отредактировано Elf (18-11-2020 19:11:59)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Средство магии как единственная помощь