Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Что происходит со мной


Что происходит со мной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет мне 25 лет, случился приступ тяжко дышать стало учащается пульс давление 160-90 бросило в жар(хотя сама холодная была) все тело легкое стало в голове как будто щас вырубит - приехала скорая дали каптоприл - через 5 минут легче стало сразу давление ушло и уехали , стало легче легла спать. На следующий день поехала в поликлинику сдала анализы - все в норме кроме алт 66 и холестерин - пропила от холестерина 2 недели пересдала все в норме только алт 72 стал - прошла узи обп - диффузные изменения в печени прописали фосфоглив месяц пить и терапевт послушал обнаружил тахикардию + кардиомагнил нибелет и переневу прописал(сейчас пропиваю - месяц тоже)сейчас бывают приступы но не такие сильные и в момент приступа пульс и давление отличное а ощущения серовно что плохо бывает жарко становится трудно дышать легкость появляется но пульс и давление в норме проходит через минут 10 после слабость остается и тяжесть в дыхании где то час а после все проходит. Экг в норме , бывает по лестницам на 4 этаж тяжеловато подниматься а бывает нормально, одышка только от нагрузки появляется но она слабая  и быстро восстанавливается дыхание!

Сейчас жду когда пройдет курс мед-лечения и хочу сдать холтер и эхо кг сердца - чтобы убедиться что с сердцем все в порядке а пока мб у кого нибуть такое было?И да последний год я провела дома и много работала за компьютером на улицу ходила только в магазин(не курю , выпиваю редко но метко:) + имею лишний вес )

0

2

560696,2160 написал(а):

имею лишний вес )

Это первый шаг к здоровью. Пока сама не захочешь, врачи не помогут.

+1

3

Минимум прогулки 2часа в день .И снизит вес и поможет с сердцем и давлением Ходьба.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Что происходит со мной