Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина


20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

1. Нам не нужно бриться каждый день.
2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.
3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. Мы получаем их в рассрочку ежемесячно.
4. В жару мы не обязаны мучиться в брюках - нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой!
5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат.
6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.
7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.
8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.
9. А если мы это знаем - нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!
10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.
11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться.
12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.
13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.
14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.
15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует), чтобы прослыть <своим парнем> в компании.
16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!
17. И нам не нужно закусывать пиво водкой!
18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты.
19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.
И, наконец:
20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!

0

2

Просьба без обид.
Можно творчески немного расширить.
Например, 5 причин порадоваться тому, что мы не обезьяны.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

3

Не могу многим изречениям порадоваться, что я женщина. Ибо во многом я завидую мужчинам

227932,504 написал(а):

1. Нам не нужно бриться каждый день.

Как и мужчинам. Многим 3-х (и даже больше 3-х дней) дневная щетина  очень даже идёт. Более мужественно выглядят.
http://se.uploads.ru/t/srk46.jpg
А вот женщина, если пользуется станком, то через день максимум ей надо свои ноги снова сбривать. Иначе они не как у младенца попка.

227932,504 написал(а):

2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.

Зато им не надо каждое утро наводить получасовой или часовой марафет на физиономии и голове. Про одежду вообще молчу. Умылся простой водой и он опять красавиц без каких-либо опухший глаз или морщин. А если кому не нравится как он выглядит, то пошли все на х.. Женщина (а особенно молодая) себе такого не может позволить. ИМХО. И даже не пытайтесь в этом вопросе со мной спорить.

227932,504 написал(а):

3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. Мы получаем их в рассрочку ежемесячно.

А куда же девался климакс?

227932,504 написал(а):

В жару мы не обязаны мучиться в брюках - нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой!

Какие сейчас брюки летние для мужчин продаются, не хуже ощущений в платье. Зато им не надо 12 часов маршеровать на каблуках, если ещё работа подразумевается на ногах.

227932,504 написал(а):

5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат.

Зато они не  страдают от размеров собственной груди, жопы, обуви, талии, формы носа, губ и тЫ дЫ. И выбирают себе  таких, которые им нравятся, а попользовавшись могут легко нас поменять.

227932,504 написал(а):

6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.

Правильно. Потому что мы меняем эту причёску чуть ли не каждый месяц, чтобы на нас обратили внимание или почувствовать себя красивой. Мужчинам этого вообще не надо. "Я красавчик" у них течёт по генам.

227932,504 написал(а):

7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.

Как и мужчины. Для этого есть автомеханики. А если вдруг сломается автомобиль на дороге, то мужчина сможет его починить сам, женщине же придётся просить. И не всегда могут починить за красивые глазки))

227932,504 написал(а):

8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.

Как он - из какой коллекции это платье.

227932,504 написал(а):

9. А если мы это знаем - нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!

На вряд ли.

227932,504 написал(а):

10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.

Как Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства может утверждать этот факт на основе испытании одной женщины-космонавта? Чёрти что изучает, но только, блин, не космос!

227932,504 написал(а):

11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться.

За себя отвечаю. Иногда мне мало 8 часов, чтобы чувствовать себя бодро. Супругу достаточно 6 часов.
Уинстон Черчилль и  Томас Эдисон спали по 5 часов. Наполеон всего по 4 часов в сутки. Цезарь около трёх, а Леонардо да Винчи, да Никола Тесла чуть ли по два часв в день.

227932,504 написал(а):

12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.

Враки. Жрут всё подрят и ни фига не толстеют.

227932,504 написал(а):

13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.

Тупое обобщение. Лишь догадки, выданное за факты.

227932,504 написал(а):

14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.

В отличие от женщин, они его всегда получают во время секса. И от этих пыхтений и отдувании они получают колосальное настоящее удовольствие, что выражается счастьем на их лице. Не каждая этим может похвастаться. ИМХО. И не надо говорить, что у вас возбудимость не пропадала из-за какой-то мнительности:"Ой, мама твоя пришла! Я так не могу" или "Твоя собака смотрит на меня. Я не могу этим заниматься, когда кто-то наблюдает", и  тому подобное.

227932,504 написал(а):

15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует), чтобы прослыть <своим парнем> в компании.

Как они вязанием, вышеванием или скрапбукингом, чтобы стать нашим парнем или "своим" ...да и вообще в любой компании.

227932,504 написал(а):

16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!

Потому что общность духа у них присутсвует ещё до этих невыпитых шести литров. И им не стыдно перед друг другом на утропосле этого сабантуя.

227932,504 написал(а):

17. И нам не нужно закусывать пиво водкой!

...а им вино с пивом.

227932,504 написал(а):

18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты.

Как их не шокирует стриптиз твоей подруги для него.

227932,504 написал(а):

19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.

В отличие от нас, у них есть возможность выбора из такого кол-ва женщин. Если что, то могут и заменить)

227932,504 написал(а):

20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!

Но многие не помнят, как звали того,кто  помог им стать мамой)

Отредактировано Светланка (03-11-2016 15:13:09)

+1

4

Я и без поводов радуюсь, не хочу быть мужчиной  :flirt:

Подпись автора

Лучше тихая нежность, чем громкие клятвы.

+1

5

227932,504 написал(а):

1. Нам не нужно бриться каждый день.

А я и по 2 недели не бреюсь)) Какой там каждый день, еще чего не хватало))

0

6

Мне нравятся не бритые мужчины,ну не с бородой конечно http://i11.pixs.ru/storage/3/7/2/38e70bbfc5_8111418_19537372.gif

0

7

227945,646 написал(а):

Тупое обобщение. Лишь догадки, выданное за факты.

Дело в том, что продолжительность оргазма легко фиксируется. Этот физиологический процесс изучается по меньшей мере порядка 70 лет. Исследований много, направления самые разнообразные. Продолжительность женского оргазма выше за счет анатомических особенностей расположения тела клитора.

У мужчин и женщин одинаковый набор органов. В момент, когда формируется мужской эмбрион, яичники выходят из полости тела и превращаются в мошонку, а шейка матки становится половым членом. Первые два месяца развитие одинаковое, гендерная спецификация начинается позже. Предстательная железа формируется из тканей клитора, она так же пережимает мочеточник, обеспечивая дополнительно эректильную функцию (нагнетает кровь в пористую структуру полового члена). Расслабление простаты, как и расслабление клитора, ощущается как оргазм. Клитор стимулируется напрямую во время полового акта (плавники огибают вход во влагалище, средняя часть тела стимулируется при фрикционных движениях.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

8

Не надо таскать тяжести, передвигать их. Вот по этому поводу могу и порадоваться. В остальном не вижу особой разницы)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

9

Ой да наверняка они то же рады, что они не женщины.
Пусть каждый остается в своем качестве. Так гармоничней. А причины для радостей всегда найдем  ;)

227967,192 написал(а):

А я и по 2 недели не бреюсь))

Смотри, а то крошки в бороде начнут застревать  8-)

Отредактировано Мила (03-11-2016 19:01:53)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

228002,20 написал(а):

Смотри, а то крошки в бороде начнут застревать

Буду тебя просить убрать))

0

11

228053,192 написал(а):

Буду тебя просить убрать))

ты же знаешь, я и мой мини пылесос "божья коровка" всегда наготове. Спасем тебя если что  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

228055,20 написал(а):

ты же знаешь, я и мой мини пылесос "божья коровка" всегда наготове. Спасем тебя если что

Ты где его взяла?)) Зачем вообще нужен))

0

13

228057,192 написал(а):

Ты где его взяла?))

мне его мама когда то подарила
http://s5.uploads.ru/t/Z42uQ.jpg

228057,192 написал(а):

Зачем вообще нужен))

предназначается для быстрой уборки крошек со скатерти, со стола, ну и конечно с твоей бороды)))

Отредактировано Мила (03-11-2016 20:09:32)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

14

228061,20 написал(а):

предназначается для быстрой уборки крошек со скатерти, со стола, ну и конечно с твоей бороды)))

А тряпка на что?))

0

15

228062,192 написал(а):

А тряпка на что?))

Как же хорошо, что я не ты)) Сказать почему?)
Да потому, что ты Зануда) милый такой Зануда)
Тряпка... )
А на что нам, спрашивается, блага цивилизации?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

228066,20 написал(а):

Как же хорошо, что я не ты)) Сказать почему?)
Да потому, что ты Зануда) милый такой Зануда)
Тряпка... )
А на что нам, спрашивается, блага цивилизации?)

:P
Половина благ для удобства, а вторая половина для того, что бы запудрить мозги и стрясти денег))

Это же этой штукой надо поводить, потом еще открывать и чистить ее) А тряпкой или даже рукой вжик со стола и готово!))
А вдруг оно еще зажует что то?)

А еще и батарейки менять!)) Он же на батарейках?)

+1

17

228070,192 написал(а):

Это же этой штукой надо поводить, потом еще открывать и чистить ее) А тряпкой или даже рукой вжик со стола и готово!))
А вдруг оно еще зажует что то?)

А еще и батарейки менять!)) Он же на батарейках?)

:huh: это ж надо так на ровном месте умудриться усложнить жизнь!
:D Ну Никита!
Открыть и вытряхнуть содержимое этой штуки не более нескольких секунд, все равно, что стряхнуть крошки с той же тряпки. К тому же тряпку то же нужно мыть, если что. Про вжик рукой... :D Руку потом мыть нужно, а эта штука для того и создана, что бы ручки то чистые были) И собирать крошки со скатерти ей гораздо удобнее. Проверенно лично мной  :yep:
Но ты прав. Твое неприятие этого пылесоса неспроста. Это твой внутренний протест против грубого обращения с твоей персоной. Спешу исправиться, и уже приготовила расшитый батистовый платочек вместо этого пылесоса страшного. Так что все будет нежно  ;)

Отредактировано Мила (03-11-2016 20:41:22)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

18

228055,20 написал(а):

мини пылесос "божья коровка"

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif божечки мои, какая прелесть))))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

19

228080,20 написал(а):

И собирать крошки со скатерти ей гораздо удобнее.

А пролитое тоже убирает?

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

20

228080,20 написал(а):

И собирать крошки со скатерти ей гораздо удобнее. Проверенно лично мной

Скатерть это неудобно и непрактично)) Расстилаю, только если гости))

228097,316 написал(а):

А пролитое тоже убирает?

Интересный вопрос)) А то сейчас вся полезность разрушится))

0

21

228082,111 написал(а):

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif божечки мои, какая прелесть))))

Никит, нас уже двое, если что  ;)

228097,316 написал(а):

А пролитое тоже убирает?

К сожалению нет (

228098,192 написал(а):

Скатерть это неудобно и непрактично))

Зато красиво и уютно  ^^

228098,192 написал(а):

Интересный вопрос)) А то сейчас вся полезность разрушится))

чёйто?) Если ты что то пролил на скатерть, этого ведь даже тряпка не уберет)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

Я как то читал в нете записки человека  сменившего пол из м в ж. В общем сплошные проблемы. Главный минус, который он (она?) понял , это то что женщины с возрастом стареют( к сожалению, очень быстро), а мужчины обретают шарм

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

228927,266 написал(а):

Главный минус, который он (она?) понял , это то что женщины с возрастом стареют( к сожалению, очень быстро), а мужчины обретают шарм

так так)
Не, я конечно не берусь спорить, но вот вопрос требует серьезных размышлений. Как он, этот мужской шарм, проявляется то?)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

24

227982,111 написал(а):

Дело в том, что продолжительность оргазма легко фиксируется.

Нет. Не легко. В домашних условиях я это не могу зафиксировать.

227932,504 написал(а):

Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.

Allegra! Ты только вдумайся в цифру -20 секунд. Это ничтожно мало, чтобы тыкать мужчинам, как прекрасно быть женщиной. Они оргазм могут за ночь получить до 3-4 раз, а зрелая женщина этим похвастаться не может. И если сложить по времени наш единичный оргазм за ночь, и его три раза, то прямо не знаю, кто счастливее будет.

228928,20 написал(а):

Не, я конечно не берусь спорить, но вот вопрос требует серьезных размышлений. Как он, этот мужской шарм, проявляется то?)))

Мила! Могу поделиться своими размышлениями и взять за основу шарм своего супруга.Не претендую на достоверность, а лишь моё мнение. Наверное, это действительно приходит только с возрастом, ну...правда приходит не ко всем мужчинам, как наверное и не ко всем женщинам.
В моём понимании, шарм - это когда человек притягателен не только внешне, но и в разговорах с ним, в своём в не спешном поведении.
Внешне не обязательно писанный красавиц (хотя кому как), но вот взгляд его такой притягательный, что встретившись с ним глазами, улавливаешь в них заинтересованность не только к разговору между вами, но и к своей персоне. Взгляд, который тебя  вульгарно не раздевает, а который очаровывает своим спокойствием, лёгкой печалью, добротой. Взгляд, который заставляет тебя сиять изнутри, чувствовать себя такой прекрасной и такой настоящей. И улыбка. Умеет муж очаровывать своей чуть заметной улыбкой. К сожалению, не только меня.
А голос. Он отличается от юношеского. Не спешный,одной интонации, грубоватый, уверенный. Разговор с ним такой живой. Настолько приятен для женского слуха, что эти его рассказы о спасении каких-то полосатых мартышек  в Антарктике прямо-таки заслуживают доверия на слово.
Что-то увлеклась описанием, хотя шарм проявляется не только во взгляде и голосе, но также и в осанке, внутренней одухотворённостью, в сексуальной энергетике, исходящей от мужчины,...

Если кто-то не согласен со мной в определении, что такое шарм, то это ваши проблемы. Переубеждать меня ни к чему, лишь время потеряете)))

0

25

228932,646 написал(а):

Они оргазм могут за ночь получить до 3-4 раз, а зрелая женщина этим похвастаться не может. И если сложить по времени наш единичный оргазм за ночь

это откуда такая "статистика"?  :crazyfun:
или я каких-то иных женщин знаю, или кому то не везло с мужчиной  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

228061,20 написал(а):

предназначается для быстрой уборки крошек со скатерти, со стола, ну и конечно с твоей бороды)))

228062,192 написал(а):

А тряпка на что?))

представляю этот увлекательный процесс встречи тряпки и бороды  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

27

228951,27 написал(а):

Они оргазм могут за ночь получить до 3-4 раз,

Мерани, это не про женщину, а про мужчину. Я такого количества за ночь не могу.

228951,27 написал(а):

или я каких-то иных женщин знаю, или кому то не везло с мужчиной

Не поняла, в смысле иные женщины (про злоебучих или наобород-фригидных ты имела ввиду?) или не повезло с мужчиной (импотент или сперматозавр)?

0

28

228932,646 написал(а):

Ты только вдумайся в цифру -20 секунд. Это ничтожно мало, чтобы тыкать мужчинам, как прекрасно быть женщиной.

Наверное, у каждой из нас свои представления о том, почему быть женщиной прекрасно))) (и свои секунды  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif , а еще мультиоргазмичность встречается только у прекрасного пола, женщина может получить множество оргазмов за один половой акт и не утратить желания и физической способности продолжать интимную близость).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

29

Светланка, я конкретно удивляюсь про "зрелая женщина этим похвастаться не может. И если сложить по времени наш единичный оргазм за ночь"
я считаю, что "зрелая женщина" - может гораздо больше удовольствия получать интимно, чем неопытная молодушка )
и если "единичный за ночь" - то мужчина не умеет доставить своей подруге удовольствие - поэтому не повезло

а про всякие тут кликухи типа "злоебучих ... фригидных ... импотент или сперматозавр" - очень смеялась  :cool:  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

228956,111 написал(а):

Наверное, у каждой из нас свои представления о том, почему быть женщиной прекрасно))) (и свои секунды   , а еще мультиоргазмичность встречается только у прекрасного пола, женщина может получить множество оргазмов за один половой акт и не утратить желания и физической способности продолжать интимную близость).

Не знаю, это что-то из области фантастики. Эту способность получают лишь гедонистки. Загнанные жизнью "лошадки" никогда этого не испытают. Женщина от многого должна быть свободна. Если она знает, что нечего кушать её детям завтра, о ни каком мультиоргазме не может быть и речи, не говоря об обыкновенном. А вот если ей по фигу на детей и голова забита лишь телесными чувственными желаниями, то да - мультиоргазм обеспечен не только этой ночью.

А по поводу тупой борьбы полов, когда женщина пытается поднять свою самооценку за счёт пунктов с "ни о чём достоинствами", почему она лучше мужчины вызывает во мне смех. Боже, это как надо обидится на мужчину и ощущать собственную ущербность или неполноценность, чтобы целенаправленно  искать изо всех сил возможность заполнения дефицита теми качествами, которые на фоне с мужчиной придадут "весомость" тому, что "да! Это настоящая женщина))"
Это не определители настоящей женщины. Но больше вызывает, что другие как стадо баранов начинают с этим соглашаться. Никто из этих согласившихся мадам даже не подумал, что же объединяет нас -женщину и мужчину. И в первую очередь, что здесь, что там  -это живой человек. И эти смехотворные пункты про бритьё, оргазмы и носку платьев просто воздушный шарик. Это не то, благодаря чему мы пытаемся быть вместе. У мужчины есть то, что нет у женщины. Как и у мужчины.  Нужно смотреть не то, что нас отличает, а то, что нас объединяет с противоположным полом. ))

Allegra! Прошу прощения, если ответ покажется агрессивным. Это не так))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина