Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Что посмотреть из фильмов?


Что посмотреть из фильмов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Может это ваш любимый фильм, или просто вы недавно смотрели и понравился. И еще, если не трудно, можете кратко описать жанр фильма и о чем он? Буду очень благодарен. Мне, в общем - то, может понравиться фильм любого жанра. Но все же предпочтение отдаю не комедиям и мелодрамам, а фильмам, которые несут в себе определенный смысл, фильмам с интересным или необычным сюжетом, часто нравится мистические триллеры или драмы. Но понравиться может многое. Например, недавно смотрел "Марли и я" и фильм понравился. Ну и просто интересно какие именно фильмы вы считаете своими любыми или достойными внимания?

0

2

Не так давно пересмотрела фильм 2008 "Хижина"   Очень понравился  заставил задуматься. В первый раз не досмотрела, почему то не понравилось.

+1

3

И ещё мне посоветовали посмотреть фильм 2016 "Пассажиры" Нашла его в инете  посмотрела, отписалась, что фильм особого восторга не вызвал как у вас, но есть в нем что-то глубокое. Она мне в ответ прислала ссылку и да фильм интересный .Оказалось  — это мелодрама в космических декорациях.

+1

4

Мой самый пресамый любимый фильм- Другие!
С Николь Кидман в главной роли)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

5

567130,1298 написал(а):

Мой самый пресамый любимый фильм- Другие!
С Николь Кидман в главной роли)

Как то до сих пор не видела этого фильма, спасибо посмотрю теперь, поделюсь впечатлением.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Что посмотреть из фильмов?