Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой фильм вы бы хотели, чтобы пересняли?


Какой фильм вы бы хотели, чтобы пересняли?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть фильмы, которые настолько старые, что спустя долгое время их не можешь смотреть с восторгом как раньше. Либо не смотришь, чтобы не потерять первые впечатления. Либо смотришь и всё после проклинаешь. Не спорю, что есть фильмы, которые шедевром остаются вне времени, но большая часть этим похвастаться не может.
А есть современные новинки, которые при просмотре дают смутное ощущение, что фильмы сняли ещё в 80-х, но просто затерялись на складе на 15-30 лет. А сейчас их нашла как-то уборщица и их нам скармливают как современные блокбастеры и экшены. Но мы то понимаем: "Чё за фигня?"

[shadow=red]Есть ли у вас фильмы, которые вы бы с удовольствием  посмотрели бы, если их переснимут? Что это за фильмы?[/shadow]

Фильмы, которые будут или уже переснимать

Не так давно были пересняты такие всем известные фильмы, как «Охотники за привидениями», «Большой и добрый великан», «Тарзан. Легенда». В последнее время Голливуд нередко берется за переделку старых картин и будет продолжать это дело. Мы представляем вашему вниманию 15 знаменитых фильмов, которые будут пересняты в ближайшие годы. В этом списке немало названий, которые мы совершенно не ожидали там увидеть. Посмотрим, что же из этого получится

11 друзей Оушена

Режиссеры решили заменить полностью мужской актерский состав женским не только в «Охотниках за привидениями». «11 друзей Оушена», снятый в 2001 году и так был ремейком фильма 1960 года, но в ближайшее время выйдет еще один. В роли сестры Дэнни Оушена будет сниматься Сандра Буллок, также ожидается участие Кейт Бланшетт, Хелены Бонем Картер, Минди Калинг и Элизабет Бэнкс.

Джуманджи

Несмотря на то, что многие фанаты фильма утверждают, что данный ремейк — это неуважение к памяти Робина Уильямса, создатели все же обещают, что картина выйдет достойной. В роли Алана Пэрриша будет сниматься Дуэйн Джонсон, также в фильме можно будет увидеть Кевина Харта, Джека Блэка и Ника Джонаса. Режиссером нового фильма является Джейк Кэздан («Очень плохая училка»), выход на экраны запланирован на июль 2017.

Зорро

От ремейков многие ждут каких-то довольно существенных изменений, и в переснятом «Зорро» они будут. В то время как в фильме 1998 года действие происходило в 19 веке, в новом варианте — «Перерождение Зорро» — герои попадут в постапокалиптическое будущее. Роль Зорро сыграет мексиканский актер Гаэль Гарсиа Берналь. Помни Фильм

«Помни»

Кристофера Нолана, успевший стать современной классикой, также будут переснимать. Инициатива исходит от компании AMBI Pictures. Помимо упомянутой картины подумывают выпустить ремейки на «Донни Дарко» и «Осторожно! Двери закрываются».

Звездные врата

Режиссер «Звездных врат» 1994 года Роланд Эммерих планирует вернуть этот фильм к жизни и переснять его первую часть. В 2016 году он уже провел аналогичную работу с фильмом «День Независимости».

Ван Хельсинг

«Ван Хельсинг» Хью Джекмана вышел всего 12 лет назад, но кинокомпания Universal уже планирует перезапустить этот фильм. В некоторой степени новый вариант был вдохновлен идеей «Безумного Макса». Также они собираются переснять «Мумию», «Человека-невидимку» и «Невесту Франкенштейна». В ролях мы увидим Тома Круза, Джонни Деппа, Рассела Кроу и других.

Дамбо

О съемках нового «Дамбо» слышно довольно мало, но они все же продолжаются. Режиссером новой версии станет Тим Бертон, который недавно переснял «Алису в Стране чудес». Станет ли мультик о летающем слонике страшным и мрачным? Посмотрим.

Гринч — похититель Рождества

После выхода фильма «Кот» 2003 года, который был переделан из мультфильма, Голливуд решил, что снимать людей вместо рисованных персонажей — плохая идея. Но выпустить ремейк на любимый детьми мультик все же хочется, поэтому он выйдет в 2018 году, озвучивать Гринча будет никто иной, как Бенедикт Камбербэтч.

Кошмар на улице

Вязов Да, этот фильм уже был переснят в 2010 году с Джеки Эрлом Хейли в главной роли. Но та версия откровенно клонила зрителей в сон, поэтому New Line Cinema планирует выпустить второй ремейк. То же самое произойдет и с фильмом «Пятница 13-е», который ранее переснимался в 2009 году.

Люди в черном

И снова «Люди в черном», но на этот раз уже без Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Ходят слухи даже о том, что нас ожидает целая трилогия. Известно, что в фильме будет присутствовать как минимум одна главная женская роль.

Книга джунглей

Хотите сказать, что уже где-то это видели? И увидите снова в исполнении Warner Bros. Название было решено оставить таким же: «Книга джунглей», хотя в 2016 году Disney уже выпустил такой же мультфильм. Выход запланирован на 19 октября 2018 года.

Лига выдающихся джентльменов

Несмотря на провал оригинального фильма, новая адаптация уже в работе. На данный момент о съемках известно немного, но продюсер Джон Девис сообщил, что в этом фильме будет намного больше центральных женских ролей, нежели в предыдущем.

Голый пистолет

Режиссером новой комедии станет Эд Хелмс, за сценарий возьмутся Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, известные нам по «Ночи в музее». Недавно Хелмс отметил, что работа над фильмом продвигается тяжело, но мы надеемся, что она все же будет завершена.

Птицы

Кто должен переснимать захватывающий триллер Хичкока так, чтобы фильм получился удачным? Правильно, Майкл Бэй, режиссер «Трансформеров». А в главной роли ожидайте увидеть Меган Фокс.

+2

2

285526,646 написал(а):

Есть ли у вас фильмы, которые вы бы с удовольствием  посмотрели бы, если их переснимут?

Я! Здесь! Да! Гарри Поттеров с... если демократично, 4-го и до упора! И снимите уже, вашу мышь, нормальную экранизацию истории королевы Марго  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

3

285544,111 написал(а):

СветланкаСообщение от Светланка

    Есть ли у вас фильмы, которые вы бы с удовольствием  посмотрели бы, если их переснимут?

Я! Здесь! Да! Гарри Поттеров с... если демократично, 4-го и до упора! И снимите уже, вашу мышь, нормальную экранизацию истории королевы Марго  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

    "Сегодня я влюблён в мир. Безо всякой на то причины. Не считая той, что это потрясающе — быть живым"

    © Уэйн Ликерман
    https://cs7056.vk.me/c836127/v836127031/2b0ee/JGr0sICgtaY.jpg

Да, фильмы с Поттером ...всё важное не снято)

0

4

А мне хочется, чтобы пересняли "Судья Дредд", который со Сталоне и "Разрушитель"
Ещё, наверное, "Псы-воины" и сказку "Лабиринт" с Дэвидом Боуи (куклы бесят!!!)

0

5

Многие фильмы хотелось бы увидеть с современными красивыми спецэффектами - но страшно, что сюжет испортят, как было, к примеру, со "Стартреком": из саги, воспитавшей поколения ученых, слепили невразумительный экшен про безответственных непрофессиональных позёров, которым необъяснимо везет  http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

6

285572,646 написал(а):

А мне хочется, чтобы пересняли "Судья Дредд", который со Сталоне)

"Судья дред"? В третий раз? О, нет! Я э ого не вынесу!)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

285699,266 написал(а):

"Судья дред"? В третий раз? О, нет! Я э ого не вынесу!)))

Да его ещё и второй раз не пересняли! Продолжение сняли, а первую часть не пересняли. Ты о чём вообще?

285690,111 написал(а):

Многие фильмы хотелось бы увидеть с современными красивыми спецэффектами - но страшно, что сюжет испортят, как было, к примеру, со "Стартреком": из саги, воспитавшей поколения ученых, слепили невразумительный экшен про безответственных непрофессиональных позёров, которым необъяснимо везет

А мне наоборот очень понравился современный Стартрек.

Отредактировано Светланка (19-02-2017 10:01:39)

0

8

Светланка, это было продолжение? Не ремейк? А что изменилось? Взяли ту же идею, тот же урбанистический хаос, минус розовые сопли о будущем

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

285726,266 написал(а):

Светланка, это было продолжение?

Да.

285726,266 написал(а):

Не ремейк?

Нет.

285726,266 написал(а):

А что изменилось?

Как ты заметил - нет розовых соплей о будущем.

285726,266 написал(а):

Взяли ту же идею,

Нет, STARGAZER, не взяли туже идею. Ей даже в этом фильме не пахнет. Сюжет фильма совершенно другой, ни как не пересекающийся с первым. Даже намёка по сюжету нет на старый фильм. Взяли лишь из старой части самого героя и перенесли в другое время.
Из-за этого много разочарований у людей, что все ожидали старую переснятую картину. Предвзятое мнение и суждение. Не смогли оценить по достоинству из-за стереотипности и ограниченности во взгляде. "Либо переснимают старое, либо пусть вообще не снимают".

Отредактировано Светланка (19-02-2017 12:25:08)

0

10

285715,646 написал(а):

А мне наоборот очень понравился современный Стартрек.

А ты смотрела оригинальный сериал 1969г. и полнометражки "Месть Сингха" и "В поисках Спока"?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

11

Светланка,  а по мне , так просто фантазия на тему.  "Экипаж" тоже позиционируют как отдельный фильм, а по сути фантазия на тему в современных реалиях и технологиях

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

12

285739,111 написал(а):

А ты смотрела оригинальный сериал 1969г. и полнометражки "Месть Сингха" и "В поисках Спока"?

Allegra, сериал не смотрела, ибо полнометражки не пошли (месть Сингха я не помню, но в поисках спока точно смотрела, так как пародия мне больше понравилась, чем сам фильм). Нудные. Мелкая я была, когда их смотрела. А современные фильмы Стартрека, хоть и по сюжету отошли, очень-очень нравятся.  Мне в фантастике нужны зрелища, а не научность (так как от науки я далека) Поэтому "Прометей", "Затерянные в космосе", "Сквозь горизонт" и др. смотрю из-за движухи в них.  Они для лёгкого просмотра.  Так что - каждому своё. Но понимаю, что тебе хочется пересмотреть старый фильм в новом качестве, но с исходным сохранённым сюжетом. Поэтому я тоже хочу пересмотреть старого "Судья Дредд" в пересъёмке.

285740,266 написал(а):

"Экипаж"

Ты какой имеешь ввиду? Наш отечественный "экипаж", который в прошлом году вышел?

0

13

Светланка,  ну, естественно, второй.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

285753,266 написал(а):

Светланка,  ну, естественно, второй.

Я полагаю, что тут тоже ожидания не оправдались?
Знаешь, снято не плохо и актёры, как по мне, справились не плохо, но фильм на один раз.
Ладно тебе, не расстраивайся. Как умеют, так и пересняли.

0

15

285757,646 написал(а):

Я полагаю, что тут тоже ожидания не оправдались?
Знаешь, снято не плохо и актёры, как по мне, справились не плохо, но фильм на один раз.
Ладно тебе, не расстраивайся. Как умеют, так и пересняли.

Да я вообще ничего не ожидал. Ремейком не считаю, именно фантазией по сюжету.
Дред их той же серии, просто актер тот же
По мне так ремейки снимают от скупости фантазии и неумолимой жажде срубить бабла на спекуляции ностальгии. Хорошо хоть крюгера никто еще не додумался ремейкнуть

Отредактировано STARGAZER (19-02-2017 13:18:35)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

16

А я прямо чуть не умерла от счастья узнав,  что переснимают "Ведьмака".  Премьера намечена на 2017 год. Давно об этом мечтала. А то польский "Ведьмак" сейчас уже конечно забавно смотрится)
Хорошо, конечно, что бы сняли сериал по всем книгам, обстоятельно и желательно не отвлекаясь и не перевирая сюжет местами, как господа авторы сценария это любят делать.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

285526,646 написал(а):

11 друзей Оушена

Только не Оушена! Ну испортят же такой шикарный фильм.

0

18

Остров проклятых
Челюсти
Восстание планеты обезьян

0

19

Ирония судьбы 2

0

20

Лёд  и Лёд -2
Т.е, меня  в принципе устраивают и актёры и сам сценарий. Единственное  что бы я убрала из фильма, так это песни. Поют много и плохо поют,  Список песен убивает.
Ну совсем не серьёзный подход.  Какое-то индийское кино: песни, смерти, слезы.  Не люблю такие музыкальные фильмы.
И считаю - это было лишнее.Какое-то прям отторжение с этими песнями.

Отредактировано lisa (19-02-2020 00:00:03)

0

21

31 июня.
Сюжет классный, музыка, песни... А актеры деревянные

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой фильм вы бы хотели, чтобы пересняли?