Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Рэп.


Рэп.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

какое у вас отношение к рэпу
положительное

40% - 2
отрицательное

60% - 3
Голосов: 5

1

Голосуйте

0

2

Общение это не голосование. Измени стиль общения и люди будут с тобой общаться.
Например: если бы ты написал что то о рэпе, что любишь его, да ещё и ролики любимые разместил, может и вышло бы что то, а так.....
Можно спрашивать всё что угодно, хоть про трусы... белые или чёрные))))
А толку то?

+1

3

Мое отношение к рэпу : От какой музыки у меня может случится диарея.
Три музыкальных направления, которые не могу слушать совсем - рэп ,шансон (именно "блатные" песни) и попсу .Попса - это тексты из бессмысленного набора слов, одного куплета и одних и тех же  припевов. Ну совсем никак. Если какую-нить самую пресную и слащавую попсу могу фильтровать при определенных обстоятельствах, то эти два просто невероятно раздражают.

0

4

548060,1736 написал(а):

Общение это не голосование. Измени стиль общения и люди будут с тобой общаться.
Например: если бы ты написал что то о рэпе, что любишь его, да ещё и ролики любимые разместил, может и вышло бы что то, а так.....
Можно спрашивать всё что угодно, хоть про трусы... белые или чёрные))))
А толку то?

Мне интересно узнать.

0

5

548061,1797 написал(а):

Мое отношение к рэпу : От какой музыки у меня может случится диарея.
Три музыкальных направления, которые не могу слушать совсем - рэп ,шансон (именно "блатные" песни) и попсу .Попса - это тексты из бессмысленного набора слов, одного куплета и одних и тех же  припевов. Ну совсем никак. Если какую-нить самую пресную и слащавую попсу могу фильтровать при определенных обстоятельствах, то эти два просто невероятно раздражают.

Смотря какой рэп

0

6

Вот такой реп нравится)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

7

Слушаю рэп...но учтите, тут многое зависит от исполнителя) взять того же Нойза-многие текста имеют идею) например: "выдыхай" или "на марсе класно"...или Оксимирон-в каждом тексте заложена острая мысль и понимание может поедим не сразу)
проголосовал)

0

8

Не слушаю вообще, не мое..

+1

9

Не люблю рэп.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Рэп.