Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Школа – школа знаний или школа выживания?


Школа – школа знаний или школа выживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ученик 8-Д класса московской школы №113 Дима Мартынов набросился с кулаками на 61-летнюю учительницу.
Ирина Владимировна Лукьянова во время контрольной подошла к восьмикласснику и со словами «Так нельзя делать, но я должна» отобрала наушники, в которых тот слушал музыку.
Одноклассники рассказывают, что Митяй, как они зовут Мартынова, перешёл в их школу только в сентябре. Мальчик учится неохотно и часто матерится даже при взрослых. Его мать сидела за убийство, приревновав мужа через полгода после рождения сына, женщина расправилась с соперницей. Дима Мартынов в детстве пытался выпрыгнуть из окна со словами «Я всё равно никому не нужен». Об этом соседка сообщила LIFE.RU.
Маму Дима больше не видел, сейчас он живёт с пьющим отцом. После того, как Ирина Владимировна забрала у школьника наушники, мальчик ударил её по руке и в голову. У Лукьяновой рассечен лоб. Себе Митяй, порезал руку стеклом, разбив дверцу шкафа. Разломал клавиатуру и разгромил кабинет. Неадекватного Дмитрия задержали полицейские, побеседовали и отпустили домой.

В следующий раз  в порыве гнева так весь класс перестреляет!
Его место в  психушке я считаю.

А вы как думаете?

0

2

538672,43 написал(а):

Его место в  психушке я считаю.
А вы как думаете?

А я считаю, что тут вина родителей.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Школа – школа знаний или школа выживания?