Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Чем больше детей, тем лучше?


Чем больше детей, тем лучше?

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_diary/2009/02/19/t4_1104303.jpg
Как считаете, сколько в семье должно быть детей?
Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

0

91

487219,888 написал(а):

Дык это легко лечится, растителя карманников - в тюрьму, причем как организатору ОПГ дадут прилично, карманников в детдом с решетками до 16 лет, а в 16 - в колонию для малолетних, причем срок начнет только с этого времени считаться, то что в детдоме были - не зачтется же. Вы не знали? Дела не аннулируются, они повисают до достижения возраста ответственности. А в 18 из колонии не выходя поедут в колонию для взрослых - досиживать. Причем что интересно - такой переход еще и лишит их казенной жилплощади, которую обычно получают детдомовские по совершеннолетию, потому что они момент получения и документную волокиту прохлопают сидя в кутузке. Нет, хором там не выдают, но комнатушку в общежитии получить можно было бы. А так - ничего, ни жилья ни паспорта, одна справка об освобождении с которой неизвестно куда идти, потому что в паспортном столе человек не числится, не был там никогда, потому что сидел, да и куда числиться - если не прописан нигде, жилья-то нет.  И всё - далее либо обратно в тюрьму, либо в бомжи.

Так что детей лучше отправлять гусей пасти, а не заниматься всякой криминальной хренью.

ну ето шутка была... хотя в каждой шутке есть доля правды... чем то должны заниматься люди если нет работы...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif не все имеют интерес к гусям...  :crazyfun:

Отредактировано Граф (16-01-2019 23:06:33)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

92

487312,1621 написал(а):

ну ето шутка была... хотя в каждой шутке есть доля правды... чем то должны заниматься люди если нет работы...

Работа всегда есть, просто кому-то она не по нутру. Я конечно чуть сгустил краски. но по факту ничего не выдумал - у нас тут неподалёку колония для малолетних и добрая половина историй именно такого пошиба. Вообще меня каждый раз умиляют уголовники, они даже отсидев по полжизни в тюрьмах продолжают свято верить, что преступление останется безнаказанным и их наивность в этом вопросе буквально граничит со слабоумием. Один дальний родственник раз шесть садился, и каждый раз его несло на очередные подвиги, и типа щас, вот пойду дел наделаю и никто меня не поймает. Так и умер не то в тюрьме не то на улице в бомжах.
В общем у них особая каста, которую очень сложно понять. К примеру еще есть привычка "учиться" у сокамерников, типа научат как воровать. Каким местом они могут научить воровать, если они - сидят? Максимум чему научат - это попадаться и садиться. Идиотизм полный, специалисты по граблям с разбитыми лбами. Не то, чтобы я собрался воровать, мне это ни к чему, но просто чисто логически - это же хрень какая-то.

В прочем фиг с ними, неинтересно. Нравится людям создавать себе трудностей и жизнь ломать - их дело.

0

93

26714,63 написал(а):

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Трое.Больше не потяну в финансовом плане.

+1

94

в наше время вообще стоит задуматься, а стоит ли рожать детей? что их ждет? страшно подумать...эпидемии, катастрофы, полнейший обвал медицины и образования в нашей стране..а успеют ли хоть немного пожить нормально наши дети? очень страшно за них!

0

95

563391,2173 написал(а):

очень страшно за них!

В мире всегда было непросто жить. Всегда были войны, болезни и катаклизмы.
Но жизнь продолжается...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

96

Страшно когда женщина рожает восемь детей и все они живут в приемных семьях  Родить нужно столько скольким можешь  дать нормальный уход и воспитание  и хотя бы материальных простых благ. Жизнь подсказывает не более 4-ых.Главное серьезно относиться к беременности,к тем девяти месяцам где вынашивается будущее ребенка. Очень много сейчас серьезно больных детей .Их теперь называют "особенные дети " - внешне ни чем не отличимые от обычных детей.У меня две дочки и сын,а хотелось бы еще одного сыночка...( пару сыну)

Отредактировано варвара (08-10-2020 11:41:21)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

97

Там силы были бы нужны. И такие которые потом не восполнимы, не после, не до. А потом подводный интерес к ним и сводился бы. Время и здоровье  даром бы союзу шло а далее не продолжается. А природа в этом подразумевается.
В итоге проблема с детьми своевременно, до разрешения проблемы и решается. Не отдельно.
Противно воспринимается. Когда сам и судья и каратель...

0

98

Это вы о чем написали? Поясните. мое образование не позволяет это понять.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

99

Что к детям некий подводный смысл интереса союза сводится с женской стороны. Как если бы вложения что не были бы пусты. После вложения сил - они теряются, а в замен - ничего. Далее эта формула быстро, до союза прокручивается в уме, и до союза делается скорее всего не положительное решение.
Но и оно не оконцовка мнения. Сдесь ответ бы получился как в Стране не выученных уроков - силы надо беречь. Со значением обстрактного смысла этой фразы.
Если бы я за неё играл, я бы подсказал что в одном месте выливается, а в другом вливается. И следовательно в общем невежестве секрет имеется.
Если бы за неё играл дважды то сказал бы что невежество имеется от того что дети уже тоже имеются и это связанно с секретом ибо не обнаруживаются визуально.

Отредактировано Elf (08-10-2020 23:21:04)

0

100

Двое мальчиков с разницей в 15 лет, второму была  так же несказанно рада, как и первенцу. С ним было легче старшенький помогал во всем и папа конечно даже ночью вставал , и гулял с ним с удовольствием. второй пошел в 8 месяцев, в 10   носился размахивал руками, что-то декламируя на ему понятном языке.
Дети это счастье. Мы с мужем хотели 5 , не получилось)))

+1

101

Хотелось троих.
Но, получилось двое, сын и дочь.

+1

102

567038,1841 написал(а):

Хотелось троих.
Но, получилось двое, сын и дочь.

И слава Богу, здоровья им и вам конечно, пусть они радуют вас.

+1

103

567227,1634 написал(а):

И слава Богу, здоровья им и вам конечно, пусть они радуют вас.

А у меня трое получились, дочь и два сына)
Вот младший этим летом)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

104

567230,1298 написал(а):

у меня трое получились, дочь и два сына)

Спортсмен, молодец сын твой, мне только всегда страшно, когда такое выделают детки)) Счастливый отец однако и сыновья и дочка ) здоровья и счастья вашей семье.

+1

105

567232,1634 написал(а):

Спортсмен, молодец сын твой, мне только всегда страшно, когда такое выделают детки)) Счастливый отец однако и сыновья и дочка ) здоровья и счастья вашей семье.

Спасибо, взаимно)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Чем больше детей, тем лучше?