Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Чем больше детей, тем лучше?


Чем больше детей, тем лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_diary/2009/02/19/t4_1104303.jpg
Как считаете, сколько в семье должно быть детей?
Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

0

61

Вобще ,моя мысль была всё же о том ,что человек должен планировать свои возможности  в обеспечении блага своей семье и если его силы и возможности позволяют иметь им 20 детей,пусть рожают,но не как соревнование у кого их больше...Каждый должен знать на что он идёт в данной ситуации У меня своих 3 детей.но ещё и опекунство было ...(тоже почти четверо..)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

62

варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

ещё и опекунство было ...(тоже почти четверо..)

Ребенок родственников?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

63

Да,у мужа сестра умерла,просила дочь  не отдавать отцу,так она с нами и всё время...Закончила мгу психологический факультет .живёт и работает в подмосковье.а в отпуск приезжает к нам.хорошо рисует.член Союза художников России.но с очень сложным характером.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

64

детей должно быть столько, скольким можно уделить достаточно времени в зависимости от психологических особенностей ребенка. Желание завести 10 детей и не следить за ними имхо сродни болезни

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

65

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

Столько, сколько супруги решат. Причём мнение женщины весомее, потому что ходить беременной, рожать, кормить, сидеть в декрете -- ей.
"Чем больше, тем лучше" -- какая-то... Страшная, что ли, позиция.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Не хочу детей.

+2

66

Сейчас у меня на лицо наглядный пример девочки, которая родить родила, но так до сих пор и не поняла, а зачем он ей сдался. Денег в семье полно, с жильем у пары проблем нет, но вот с головой полный абзац.
На нее смешно смотреть, и не жаль совсем, жаль ее парня, который попал в весь это кошмар, с избалованной дочей богатых родителей и в первую очередь, конечно, ребенка. Который нормальной семьи не видит, сидит с няньками да бабками и в первых рядах зритель не хилых домашних разборок.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+3

67

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

На личное усмотрение родителей) от нуля до десятка. Это же не обязательное что то.

26714,63 написал(а):

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Одного хочу)

0

68

Исходя из своих возможностей)))) наверно я сейчас всех переплюну, я хочу четверых)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+2

69

Четверо-это круто)) Хотя я бы тоже не отказалась от трех сыночков и лапочки дочки)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

70

Зависит от финансовых возможностей родителей и их желания.
Для себя хотела бы двоих

0

71

Классно иметь два мальчика и две девочки- классическая семья ,а дальше всё сложно и лучше на этом поставить точку.Жалею что не родила четвёртого ребёнка.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

72

Я раньше думала, что одного ребенка мне вполне хватит. Теперь я в этом просто уверена))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

73

275924,316 написал(а):

Исходя из своих возможностей)))) наверно я сейчас всех переплюну, я хочу четверых)))))

От всего сердца желаю тебе соответствующих возможностей - прочного женского здоровья, грамотных врачей и средств на все выше перечисленное  http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

74

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?
Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Столько, сколько родители посчитают нужным.
Я никогда больше одного не хотела, поэтому и вырастила только одного сына :)

0

75

277369,677 написал(а):

Я никогда больше одного не хотела, поэтому и вырастила только одного сына

Часто приходится сталкиваться с мнением, которого не спрашивали, по поводу "один ребенок- нет детей, два ребенка - половина ребенка" и "вырастите эгоиста"?))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

76

Allegra, помню мама рассказывала, какой мой брат рос эгоистёнок и жаднюка, пока меня не было. Все было его и для него. Его машинка, его стул, его мама и так далее...Но появилась я и пришлось поделиться  :D И он со мной делится всем, причем охотно  :yep: Обожаю своего брата!

277432,111 написал(а):

"один ребенок- нет детей

ну да ну да) как же)

А вообще в больших семьях эгоисты вырастают калеками  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

77

277506,20 написал(а):

ну да ну да) как же)

Мила, неужели ты не согласна, что чужим людям виднее, сколько тебе рожать детей и когда?))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

78

277432,111 написал(а):

Часто приходится сталкиваться с мнением, которого не спрашивали, по поводу "один ребенок- нет детей, два ребенка - половина ребенка" и "вырастите эгоиста"?))

Ни разу такого не слышала..да и если честно, меня не волнует чужое мнение на этот счет, пусть за своими детьми смотрят. Важно, что я могла как мне кажется достаточно окружить заботой и удобствами сына, и хватило денег на содержание. 20 лет назад было очень непростое время в финансовом плане и я вполне осознанно для себя решила, что лучше один и ему всё, насколько возможно, чем несколько и делить, ограничивать для них.

0

79

Самый оптимальный вариант -4 (желательно 2мальчика и 2 девочки)  у меня трое ,явно сыну не хватает брата.Но больше не стоит...

Отредактировано варвара (04-07-2017 05:37:50)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

80

Нужно рожать столько, сколько сможешь воспитать, и дело не только в материальных проблемах....

0

81

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

Не люблю вот это вот "Должно быть"! Сколько должно быть туалетной бумаги что бы хватило на месяц. Так можно сказать, а относительно детей и материнства нет.

26714,63 написал(а):

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?


Затрудняюсь ответить! Наверное здорово родить ещё одного. Но по скольку ответить затрудняюсь это уже говорит о том что одного на данный момент достаточно.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

82

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

Сколько посчитают нужным)

26714,63 написал(а):

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Двоих) А там видно будет)) :D

0

83

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

Только один, которого сможем обеспечить. А сказки о любвеобильности, 3-5 , да разводите нищету, Ваши детишки скажут спасибо.

Подпись автора

3,14

0

84

А зачем их тогда зачинать, если они не нужны?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

85

Двое, самый оптимальный вариант.)

+1

86

мое мнение - минимум двое... а так сколько сможешь прокормить...  https://i.imgur.com/HgUJ014.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

87

26714,63 написал(а):

Как считаете, сколько в семье должно быть детей?

Очень зависит от способностей родителей. Беспомощным нищебродам, умеющим только жаловаться, воровать и пьянствовать, лучше вообще не размножаться. Перспективным людям, независимо от их положения в обществе (даже очень бедным, но активно трудящимся и всячески повышающим квалификацию) желательно иметь больше детей, они, как бы выразиться, хороший материал и у них есть надежды на будущее, да и дети скорее всего вырастут достойными людьми.

Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Минимум трое. Я однозначно найду, чем их занять и какое образование дать, чтобы им хорошо жилось. Передам дела и спокойно старой развалиной поеду куда-нить в Крым на море поглазеть, или в Японию на горячие источники.

0

88

458656,1179 написал(а):

Только один, которого сможем обеспечить. А сказки о любвеобильности, 3-5 , да разводите нищету, Ваши детишки скажут спасибо.

Да, вот так вот некоторые проживут жизнь, а ума так и не наживают. Какую на фиг нищету, у моей прабабки было четверо детей, они ей здоровенный дом собрались с женами за 1 месяц построили. А я примерно такой же дом в одиночку 20 лет ковырялся. Вот и разница между большой семьёй и маленькой.

В прочем если дети бездельниками растут, то, конечно, лучше их вообще не иметь, это да, в этом случае согласен, один убыток.

0

89

487214,888 написал(а):

Беспомощным нищебродам, умеющим только жаловаться, воровать и пьянствовать, лучше вообще не размножаться.

ну не знаю... можно вырастить целую команду карманников... знаешь сколько они за один вечер принести могут?.. сразу два дома купить моно... и не посадишь их, ибо маленькие ишо...  https://i.imgur.com/gohGC08.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

90

487217,1621 написал(а):

ну не знаю... можно вырастить целую команду карманников... знаешь сколько они за один вечер принести могут?.. сразу два дома купить моно... и не посадишь их, ибо маленькие ишо...

Дык это легко лечится, растителя карманников - в тюрьму, причем как организатору ОПГ дадут прилично, карманников в детдом с решетками до 16 лет, а в 16 - в колонию для малолетних, причем срок начнет только с этого времени считаться, то что в детдоме были - не зачтется же. Вы не знали? Дела не аннулируются, они повисают до достижения возраста ответственности. А в 18 из колонии не выходя поедут в колонию для взрослых - досиживать. Причем что интересно - такой переход еще и лишит их казенной жилплощади, которую обычно получают детдомовские по совершеннолетию, потому что они момент получения и документную волокиту прохлопают сидя в кутузке. Нет, хором там не выдают, но комнатушку в общежитии получить можно было бы. А так - ничего, ни жилья ни паспорта, одна справка об освобождении с которой неизвестно куда идти, потому что в паспортном столе человек не числится, не был там никогда, потому что сидел, да и куда числиться - если не прописан нигде, жилья-то нет.  И всё - далее либо обратно в тюрьму, либо в бомжи.

Так что детей лучше отправлять гусей пасти, а не заниматься всякой криминальной хренью.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Чем больше детей, тем лучше?