Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Две жизни.


Две жизни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Классный фильм!Все 12 серий посмотрела на одном дыхании.
Роли актерами сыграны на высоте,  особенно понравилось как играли дети.
[float=left] https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_991725.jpg[/float]
В главных ролях:
Елена Радевич
Виталий Кищенко
Кирилл Жандаров
Сергей Радченко
Алексей Гришин
Мальвина Салийчук
Яна Соболевская
Олесь Кацион
Александр Мельник
Александра Польгуй


Криминальная мелодрама

https://i.imgur.com/WPnvJse.gif

+1

2

И про чо там?

0

3

515632,888 написал(а):

И про чо там?

«Две жизни» - сериал, который повествует историю о девушке Анжеле.
https://i.imgur.com/90vgoJR.png

Смотреть

Анжела (Елена Радевич) всю жизнь боялась и ненавидела своего отца Вадима Хроманского (Виталий Кищенко), влиятельного и богатого бизнесмена с криминальным прошлым. В детстве она стала случайным свидетелем ужасной гибели своей матери, в которой она винит отца. Хотя сейчас у Анжелы есть все, что она может пожелать – роскошный особняк, дорогая машина и огромный счет в банке.

Отец против воли собирается выдать ее замуж за сына министра. Хроманский не знает, что Анжела влюблена в другого человека, она давно встречается с Димой Мельником (Кирилл Жандаров). Анжела уверена, что отец сделает все, чтобы разлучить их, поэтому выходит замуж тайно. Но обман раскрывается, а Дима вскоре погибает.

Подозрения девушки падают на отца.
Анжела решает отомстить отцу и заставить его ответить за все, что он сделал. По совету друга Димы, капитана ОБЭП Андрея Буркова (Сергей Радченко), девушка крадет из дома компромат на Хроманского и дает против отца показания. Теперь Вадиму грозит большой срок за уклонение от налогов. Анжела знает, что отец никогда не простит предательства, будет искать ее и попытается убить, поэтому соглашается на крайнюю меру – участвовать в программе защиты свидетелей.

Анжеле приходится оборвать все связи с прежней жизнью. Ей меняют имя на Нину Кравцову, оформляют новый паспорт, диплом и банковскую карту, отдают ключи от квартиры в маленьком провинциальном городе. Анжела уезжает. Хроманского арестовывают. Начинается следствие.

Однако, программа защиты свидетелей дает сбой.....

+1

4

А я думаю, что бы посмотреть.
Фильм, судя по описанию, обещает быть интересным. И актерский состав вдохновляет.
Смотреть буду обязательно.

0

5

Начала смотреть и не могла оторваться. Очень интригующий непредсказуемый и запутанный сюжет, невозможно даже предположить, что будет дальше.
Я очень мало слышала, что такое программа защита свидетеля. Чисто информационные познания у меня, конечно же, имелись. Но вот чтобы серьезно так, с изменением внешности, со сменой места жительства, как показано в фильме, увы, не доводилось ни смотреть, ни уж тем более сталкиваться. Для меня, естественно, это было очень крупной наживкой следить, как будут разворачиваться дальнейшие события в сериале.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Две жизни.