Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Забавные истории из жизни.


Забавные истории из жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Это произошло, слава Богу, не со мной.

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо…только все это…НА ЖИВОТЕ! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

2

Мила написал(а):

“Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif  http://s8.uploads.ru/snDqW.gif

0

3

Этот баян уже старый, но мне он до сих пор очень нравится!

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходитпарень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1рубль. Рубль
из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется,пытается
найти сдачу и, неожиданно , пукает. В маршрутке - тихий смех,хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку
рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовыми
просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку
заходитсолидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя
нервноосматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь
отсмеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже
начинаетсмеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек....Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше,
покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает,приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается кбабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
взрывается отнового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается изкабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршруткас конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И
тут жеспрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По
маршруткепрошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не
знаю, непробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржа! Бабка
осмотревястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
Ипротягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

4

Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не
понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять
проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже
до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ
ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с
размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская
физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение
хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
Мужики за прилавком ушли в аут надолго.

+2

5

баян
Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному
дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и
ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной
башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку.
Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки.
Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это
время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных
действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил
ему, когда сел в машину...

+2

6

Adelia написал(а):

Д

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
Мужики за прилавком ушли в аут надолго.

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

7

GROM, этой истории не слышала  :rofl:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

Мила написал(а):

GROM, этой истории не слышала

Да ладно?!

0

9

GROM,  это так часто кажется, что все знают, то что и ты знаешь )))) угарная история

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

- А муза у вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

Вчера я сказал наркотикам нет. Видели вы бы их лица.

и ещё)))
Смешные украинские слова
Зажигалка - спалахуйка;
Бабочка - залупівка;
Лифт - міжповерховий дротохід ;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка ;
Гинекология - піхвознавство ;
Акушерка - пупорізка;
Онанист - цюцюрковый злодіяка;
Медсестра - штрикалка;
Укол - заштрик;
Чайник - пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Телевізор - бачик;
Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник ;
Коробка переключения передач - скринька перепихунців ;
Пилосос - пилосмокт;
Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний.

+1

11

GROM написал(а):

- А муза у вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

- Вы любите Кафку?
-Ну да. Грефневую.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

GROM написал(а):

Смешные украинские слова

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif  http://s8.uploads.ru/snDqW.gif

0

13

Adelia, вот она где. Там наших бьют, а на тут над украинскими словами угарает

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Мила написал(а):

ам наших бьют, а на тут над украинскими словами угарает

Да как не угарать, я тут язык чуть не сломала....Да уж, язык я скажу безпощаден http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif. Сижу за живот держусь и по тихонечку   под стол сползаю............  http://s9.uploads.ru/lI65N.gif Это же пипец!
Я плачу

GROM написал(а):

Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;

http://s9.uploads.ru/lI65N.gif Это же в точку....

0

15

Часа три назад звонит любимая женщина, я нажимаю "ответ" и в трубе слышу хлюпанье и шмыганье... Плачет. Грю, что случилось, кто обидел... Всхлипы, всхлипы, "Ты меня не простишь..." "Не простишь..." Надрывается там приямо все и ревет белугой.... Я со словами: Еду, бросаю трубу , выскакиваю на улицу, в машину и домой, нарушая все правила. В голове мысли: мелкий упал, ошпарился, порезался и т.д. кто-то умер, дочь снасильничали, старший кого-то убил???
Звоню с дороги еще раз. Рев в трубке не прекращается.
Приехал, влетаю в квартиру и первым делом младшего смотрю. Вроде все нормально, руки-ноги целы, улыбается. Женщина любимая ревет белугой.. Спрашиваю: с Алиной что-то? Мотает, нет. С Артемом, нет...мама умерла? нет... Чего натворила тогда? Ревет... Пошел, налил воды кружку и в моську ей плеснул. Рассказывай говорю, а она глазами показывает на мой ноут... Оказывается она не углядела и младший его открыл и в обратную сторону развернул. В общем экран или что-то там , хрустнуло.
Спрашиваю: Это все? Мотает, да....
Немая сцена....

Так я о чем? Год назад она мне новенький Спортейж уху*чила. И не слезинки. Как их понять, этих женщин?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Как вызвать милицию

Дед на даче. Ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку тырят - весь урожай.
Он звонит в милицию:
- У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят!
- Приносим свои извинения, но у нас поблизости нет ни одной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится - мы его к вам отправим.
Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил.

Через 5 минут он снова звонит в милицию:
- Всё, сынки, можете не приезжать - я их всех перестрелял!
Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус ОМОНа. Всё вокруг оцепляют, вяжут офигевших воров. Полковник подходит к деду и спрашивает:
- Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?

0

17

За отсутствием состава преступления
Из протокола осмотра места происшествия:
Труп гр. Татищева Е.К. лежит на спине, руки раскинуты... Смерть наступила 2 часа назад вследствие проникающего пулевого ранения в голову. Выстрел произведен в середину лба из пистолета калибра 7,62 мм... В карманах одежды Татищева Е.К. обнаружены 300 граммов неизвестного вещества с резким запахом, иностранная валюта в количестве 600 долларов США, документы - паспорт и водительские права на имя Татищева Е.К. и Громова А.Н. (последние - с признаками подделки) и пистолет Макарова N МА1092316 с 5 патронами в обойме... Остальные 6 трупов расположены аналогично, на небольшом расстоянии друг от друга... В 6 метрах от трупа Татищева Е.К. обнаружены 7 гильз от пистолета "ТТ" и нечёткий отпечаток мужского ботинка (слепок снят).

Из акта судебно-медицинской экспертизы:
Обращает на себя внимание то, что все 7 потерпевших убиты одинаковым образом - выстрелом точно в середину лба. Спокойное выражение лиц потерпевших указывает на то, что выстрелы были произведены очень быстро, опытным человеком.

Из рапорта оперуполномоченного, выезжавшего на происшествие:
Убитый Татищев является лидером так называемой "краснопресненской" группировки. В настоящее время находится во всесоюзном розыске за совершение ряда разбойных нападений. Убитые Пименов, Рахманов, Догилев находятся в розыске за взрыв в помещении кооператива "Балтика", при котором ранено 5 человек. Убитые Козырев и Гамзатов объявлены во всесоюзный розыск УВД Ленинградской области за нападение на инкассаторов и захват денег в сумме 350 тысяч рублей. Отпечатки пальцев убитого Джаффар-заде Н.К. соответствуют отпечаткам, оставленным на месте убийства сторожа завода "Эмитрон", где из кассы было похищено 180 тысяч рублей. Все убитые имели при себе огнестрельное оружие. Кроме того, у Татищева находилось и 300 г. кокаина... Предположительно, указанные граждане были убиты по заказу конкурирующей преступной группы...

Из собственноручных показаний гражданина Р.А. Болотова, 1962 года рождения, гражданина СССР:
Вечером 15 марта я вышел погулять. На перекрестке Минского шоссе и Московской кольцевой автодороги, на тротуаре я нашел большой пистолет неизвестной мне системы. Я очень боюсь оружия, поэтому я не стал проверять, заряжен пистолет или нет, а решил отнести его в милицию - на Петровку, 38. Где находится местное отделение милиции, я не знаю. Положить пистолет в карман я побоялся и просто нес его в руке. Когда я прошел по Минскому шоссе несколько метров, на меня бросились 7 человек. Я очень испугался, так как решил, что это преступники, и они сейчас меня убьют. Я непроизвольно сжал пистолет в руке, и вдруг тот несколько раз выстрелил. Попал ли я в кого-нибудь, я не знаю, так как я сразу повернулся и убежал. Затем я на такси приехал на Петровку. Ранее мне никогда не приходилось стрелять, и у меня сильно тряслись руки... Пистолет прилагаю к настоящему объяснению.

Из характеристики, затребованной следователем на гражданина Болотова Р.А. по месту работы (к делу не приобщалась):
Болотов Р.А. ведет большую общественную работу в качестве внештатного сотрудника милиции. Активно занимается спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта СССР по стрельбе...

Постановление следователя о прекращении уголовного дела:
Уголовное дело N 14765/87 прекратить за отсутствием в действиях Болотова Р.А. состава преступления...

0

18

Adelia написал(а):

- Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?

Молодец дед!  :cool:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

Вот что пишет один мужчина на своей странице в интернете:

«Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились.
Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом.
Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери.
Я выпустил его. На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом,
занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа.
Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику:
«Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»
На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику:
«Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось.
Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»

+2

20

Malinka написал(а):

Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»

:rofl:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

21

Malinka написал(а):

Вот что пишет один мужчина на своей странице в интернете:

«Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились.
Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом.
Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери.
Я выпустил его. На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом,
занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа.
Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику:
«Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»
На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику:
«Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось.
Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

22

"Был у меня в Баку друг. Отличный парень по имени Хасанбек Анташевич. Но связался он с нехорошей
компанией и вступил на путь Джихада. С ними он переехал в Узбекистан, оттуда в Таджикистан, а
оттуда в Афганистан. Воевал, но был взят в плен русскими боевиками. Получил десятку. Отсидел.
Вышел и вернулся на родину в Баку. Отыскал меня. Ну, сели мы, конечно, выпили. Вдруг спрашивает
меня Хасанбек Анташевич: "Вот сидишь ты в тюрьме. Приезжает мама на свиданку. Заходите вы с ней
в комнату, а там только два стула. Из одного кинжал торчит, а из другого – фаллос гигантский.
Куда маму посадишь?". Я только глазами поморгал, а он продолжил. "Сразу видно – фраер. Сам, как
настоящий мужчина, должен сесть на кинжал, а маму посадить на колени!!!". Так выпьем же за родителей!"

+1

23

Kuznets написал(а):

Сам, как 
настоящий мужчина, должен сесть на кинжал, а маму посадить на колени!!!". Так выпьем же за родителей!"

Хороший тост! :D  :cool:

0

24

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофером на КамАЗе... Водитель "Нивы": - Б*я, не дай бог дожить!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

25

Мила написал(а):

Шофером на КамАЗе...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Случилось лежать мне в больнице. В палате человек пять и среди них дед. Отличный такой дед. Душа любой компании и рассказчик замечательный. Вот одна из его историй, мне показалась она хоть и очень циничной шуткой черного юмора (как это часто у медиков бывает), но забавной.

Было это в шестидесятых годах, - начал дедуля, - мне чуть больше двадцати и устроился я на работу в одну из московских больниц водителем на санитарную машину и не просто на санитарную, а на "труповозку". Это была Волга-универсал ГАЗ-21 со всеми медицинскими атрибутами, раскраска, фонарь с крестом, все как положено. Сирены и мигалки правда не было, но зато было два дюжих санитара в салоне, где за непрозрачной, раздвижной перегородкой, они глушили спирт, хрустели огурцами и оглушительно ржали над чем-то, причем отсутствие или наличие усопшего никак не влияло на их настроение.

Вот и в тот раз, везем покойника. На очередном светофоре я что-то замешкался и проскочил на красный. Тут же свисток - сержант ГАИ. Я по тормозам, останавливаюсь, лезу за документами, печалюсь. Отворяется створка салона. Санитар, пыхнув в лицо перегаром, весело так спрашивает чего, мол, встали и почему так резко? По быстрому объясняю ситуацию, говорю мол "иметь" меня сейчас будут: дырка в правах или штраф, как минимум. Да ладно, - отвечает, - зови ГАйца к нам.

Я без всяких задних мыслей зову сержанта и открываю заднюю дверь. Честно говоря, сам чуть не обделался. Эти два красавчика, делают почившему искуственное дыхание, массаж сердца, уколы какие-то. В общем, еще минут пять подобных, реанимационных мероприятий и покойник точно бы ожил.

Потом один вздохнул и, грустно так на сержанта глядя, говорит, - всё, не довезли! Второй вторит, - минут пять не хватило!... Потом ко мне, - беги к телефонному автомату, звони в милицию, прокуратуру и вызывай "труповозку". А тебе сержант - писец! Ты чего скорую останавливаешь? Человека ты убил! Убивец!

После короткой немой сцены, гаишник меня в сторонку отвел, а сам в салон по пояс нырнул. Минут через пять вынырнул, вернул мне права, сел на мотоцикл и по газам. О чем они там беседовали и на сколько сторговались, я не знаю, но мне санитары десятку отстегнули.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

26

http://savepic.net/5952989.jpg

0

27

http://savepic.net/5961021.jpg

+1

28

Kuznets :D

+1

29

Kuznets :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вспомнила историю.

Однажды один мой знакомый с коллегами приехали из Киева в командировку в Финляндию. Автобусом. После дороги мужики грязные, небритые, злые. Заселились в отель. Ну, этот знакомый сразу сходил в клозет и навалил там здоровенную кучу. Нажимает на спуск унитаза — не работает! Вонь стоит сильная, а вода даже не думает сливаться! Вышел он в коридор, смотрит — там уборщица стоит, пылесосит. Напряг знакомый мозги, вспомнил остатки английского: "Эй! Кам!". Уборщица подошла. Он завел ее в номер, открыл дверь в клозет, подвел ее к унитазу. Показал рукой в него: "Лук!". Нажал на спуск, и… слив сработал.

Отредактировано Мила (04-07-2014 12:27:58)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

30

Волшебное слово "Лук" )))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Забавные истории из жизни.