Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в мистику?


А вы верите в мистику?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

508368,1770 написал(а):

Большинству. Жить как принято и вариться в своей каше. Зачем открывать глаза и смотреть?)))

И много чего разглядели? Тян видели хоть?

0

32

508425,888 написал(а):

И много чего разглядели? Тян видели хоть?

Вы о чем? Наболело?

Я в лесу хожу без компаса и gps.
Там везде подсказка. Это пример)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

33

Первый совет, который повлияет на привлекательность и удачу, гласит: наслаждайтесь тем, что вы делаете. Если вам не нравится ваша работа, то вы никогда не будете счастливы, а деньги не любят несчастных людей. Ваша работа может даже стать хобби-в наше время многие занимаются бизнесом в своих любимых занятиях.

Второй совет: верьте, что у вас есть больше, чем нужно. Чем больше вы думаете о чем-то, чего вам не хватает, тем лучше благодарить судьбу за то, что она уже дала вам, и тогда она даст еще больше, чтобы показать, что это не все, что в ее силах. И тем, кто всегда жалуется, он дает тесты, чтобы показать, что может быть хуже.

Третий совет: чтобы судьба бросила вам притяжение денег, наслаждайтесь окружающим миром. Любовь, как бы тривиально она ни звучала, - самое сильное чувство. Он может исцелять, приносить счастье и удачу, помогать во всех трудностях. Любите все вокруг себя, и жизнь улыбнется вам.

Четвертый совет: обратите внимание на преобладание хорошего в вашей жизни. Обратите внимание, сколько продуктов в магазине, сколько деревьев в лесу и вещей в супермаркете. Ваш мозг будет автоматически реагировать на это, создавая картину будущего и привлекая деньги в вашу жизнь.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

34

508219,888 написал(а):

Не, это не реальность, это глюки.

Вот и у меня муж не верит ничему.
Наверное пока сам не столкнешься с чем то нереальным- например с домовым, не поверишь.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

35

508438,809 написал(а):

Вот и у меня муж не верит ничему.
Наверное пока сам не столкнешься с чем то нереальным- например с домовым, не поверишь.

Только это не мистика.
Все ведь проще.)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

36

508429,1770 написал(а):

Вы о чем? Наболело?

Я в лесу хожу без компаса и gps.
Там везде подсказка. Это пример)))

Ну я как бэ в курсе, мох у деревьев с северной стороны растёт, только, видимо, надо иметь особый склад ума, чтобы в природоведении 3 класса начальной школы узреть что-то мистическое и на основании этих знаний пытаться выделяться среди других.
Может вам и от услуг провайдера отказаться, а на форум приходить как-нибудь через астрал? ))

Вы оставляете весьма сильное впечатление. Правда совсем не то, какое думаете. Но я не буду вас огорчать, не сообщу об этом, а сами вы и не догадаетесь, слава богу. Оставим.

0

37

508438,809 написал(а):

Вот и у меня муж не верит ничему.
Наверное пока сам не столкнешься с чем то нереальным- например с домовым, не поверишь.

Дело не в этом, человек скорее всего серьёзно душевно болен и подвержен галлюцинациям. И добром это для него не кончится, особенно в свете того что он очень держится за свою придуманную реальность и не пытается выйти из неё. Поэтому я не хочу с ним более общаться, я не психиатр, да и не факт что это вообще лечится.

Это не моё дело, я умываю руки.

0

38

508443,888 написал(а):

Ну я как бэ в курсе, мох у деревьев с северной стороны растёт, только, видимо, надо иметь особый склад ума, чтобы в природоведении 3 класса начальной школы узреть что-то мистическое и на основании этих знаний пытаться выделяться среди других.
Может вам и от услуг провайдера отказаться, а на форум приходить как-нибудь через астрал? ))

Вы оставляете весьма сильное впечатление. Правда совсем не то, какое думаете. Но я не буду вас огорчать, не сообщу об этом, а сами вы и не догадаетесь, слава богу. Оставим.

Надо уметь читать.
Я писал, что мистики не существует.

Вы пишете про бога. Весело. Это общество или вы Библию читали от начала до конца вдумчиво?
Или у вас иной бог? Не авраамическая религия)))

Вы не можете меня ни огорчить, ни порадовать. Вы значимы для себя. И это правильно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

508438,809 написал(а):

Вот и у меня муж не верит ничему.
Наверное пока сам не столкнешься с чем то нереальным- например с домовым, не поверишь.

предполагаю далеко не каждому открывается окно в мир мистики... стоит какая то защита у большинства людей и думаю она необходима... защита слабеет если человек уже был по ту сторону жизни по какой то трагической случайности...
для разбора предлагаю один случай из своей жизни... кратко... снится мне сон... два человека, совсем мне незнакомых, дают ружье и говорят, - убей его это твой враг "такой то" и назвали... он спит, я стреляю, тело вздрагивает... понимая что застрелил отдаю ружье обратно этим двоим...
несколько дней меня колотило вспоминая етот сон...
через некоторое время встречаю траурную процессию на перекрестке... спрашиваем кого хоронят - отвечают... это был мой враг, он умер во сне...
итак что это было?.. пророческий сон или я реально его убил в какой то параллельной реальности и это повлияло в дальнейшем на его судьбу?..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Граф (06-06-2019 21:12:30)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

40

508457,1621 написал(а):

для разбора предлагаю один случай из своей жизни... кратко... снится мне сон... два человека, совсем мне незнакомых, дают ружье и говорят, - убей его это твой враг "такой то" и назвали... он спит, я стреляю, тело вздрагивает... понимая что застрелил отдаю ружье обратно этим двоим...
несколько дней меня колотило вспоминая етот сон...
через некоторое время встречаю траурную процессию на перекрестке... спрашиваем кого хоронят - отвечают... это был мой враг, он умер во сне...
итак что это было?.. пророческий сон или я реально его убил в какой то параллельной реальности и это повлияло в дальнейшем на его судьбу?..

Скорее всего это был вещий сон.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

41

508450,888 написал(а):

Дело не в этом, человек скорее всего серьёзно душевно болен и подвержен галлюцинациям. И добром это для него не кончится, особенно в свете того что он очень держится за свою придуманную реальность и не пытается выйти из неё. Поэтому я не хочу с ним более общаться, я не психиатр, да и не факт что это вообще лечится.

Это не моё дело, я умываю руки.

Ничего не поняла. Кто болен и с кем ты не хочешь общаться?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

42

Вообще то верю, только мистика к добру не приведет. Так что это опасное увлечение

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

43

508461,809 написал(а):

Ничего не поняла. Кто болен и с кем ты не хочешь общаться?

Неважно, проехали.

Скажем так, чрезмерное увлечение мистикой, эзотерикой и видение "знаков" от потусторонних сил везде где ни попадя, в любой происходящей чепухе, выделение себя из общества, наряду с манией величия, подкрепленной невидимыми никому из "посторонних" элементами "волшебного мира", сбивчивая короткая речь с мыслями невпопад, неконтролируемая мимика лица и т.п.  - весьма недвусмысленные признаки развивающейся шизофрении.

Я не хочу развивать эту тему, нет смысла. Есть тут один оригинал, из режима бога никак выйти не может. Я уж думал его шутками и подколами оттуда вывести, да боюсь там нужно медикаментозное вмешательство, с госпитализацией, там очень всё запущено.

Не важно. Фиг с ним.

0

44

508562,888 написал(а):

Неважно, проехали.

Скажем так, чрезмерное увлечение мистикой, эзотерикой и видение "знаков" от потусторонних сил везде где ни попадя, в любой происходящей чепухе, выделение себя из общества, наряду с манией величия, подкрепленной невидимыми никому из "посторонних" элементами "волшебного мира", сбивчивая короткая речь с мыслями невпопад, неконтролируемая мимика лица и т.п.  - весьма недвусмысленные признаки развивающейся шизофрении.

Я не хочу развивать эту тему, нет смысла. Есть тут один оригинал, из режима бога никак выйти не может. Я уж думал его шутками и подколами оттуда вывести, да боюсь там нужно медикаментозное вмешательство, с госпитализацией, там очень всё запущено.

Не важно. Фиг с ним.

Намеки про режим бога)))
Если вы имеете ввиду меня, то огорчу.
Я прохожу влэк, куда вам дорога заказана. Влэк найдете)))
Остальное, написанное вами- мысли только ваши.

Подобное притягивает подобное.
Я уже писал, что здесь весело)))
Когда, не зная ничего, делают вывод и несут в мир, то вот это и есть диагноз)))

Про мох с севера было весело.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

Психология психология)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

46

508562,888 написал(а):

Скажем так, чрезмерное увлечение мистикой, эзотерикой и видение "знаков" от потусторонних сил везде где ни попадя, в любой происходящей чепухе, выделение себя из общества, наряду с манией величия, подкрепленной невидимыми никому из "посторонних" элементами "волшебного мира", сбивчивая короткая речь с мыслями невпопад, неконтролируемая мимика лица и т.п.  - весьма недвусмысленные признаки развивающейся шизофрении.

https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/29e1a3f004f9e88a8653941b1a12e327/5D832A98/t51.2885-15/e35/s320x320/60319218_443877773080023_1105657676663690549_n.jpg?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA0OTkzNjM5MTQzNDY3NTMyNw%3D%3D.2

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

47

И Индия тоже.
Странное совпадение, Паша))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

48

Мистика)))
Человек может многое.
Кокон. Каждый там)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

49

Я не верю ни в мистику, ни во что-либо сверхъестественное.

0

50

520793,1802 написал(а):

Я не верю ни в мистику, ни во что-либо сверхъестественное.

Напрасно. Странного много с любым человеком случается.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

51

В фильмах нет. А в реале очень даже.

Подпись автора

3,14

0

52

Всем привет!

И читаю по мистике, и смотрю все, что связанное с мистикой, и книги, и фильмы, и сериалы, и да, конечно, верю, потому что что-то определённо есть то, что мы можем увидеть и есть какие-то загадочные явления и процессы, просто нам об этом ещё знать рано, поэтому, могу сказать, что я больше верю, чем не верю. И в аномальные зоны, в места исцеления я верю точно.

+2

53

Snejana Petrakova написал(а):

Всем привет!
нам об этом ещё знать рано,.

Интересное суждение. А оно не о том что все новости, эрудицию, опыт собственный - ничего не приходит в голову сразу?

А ведь тем более никто ничего сам в эту голову никогда не клал даже когда мог - если вдуматься.

0

54

Snejana Petrakova написал(а):

Всем привет!

И читаю по мистике, и смотрю все, что связанное с мистикой, и книги, и фильмы, и сериалы, и да, конечно, верю, ... .

Вам не кажется, как мне что большинство изображений сегодня находимых в интернете приследуют так же цель которую называли как цель наскальной живописи?
При чём сдесь акцент только на изображения а тексты как правило этого не преследуют.
Цель у них - прямая мистическая без расчёта практически на мнение человека.
У живописцев (каллажистов) потому что практически все изображения, фотографии - положительных соц результатов - это только монтаж. Обсолютно всегда и всегда был. Также это есть в видео роликах. А раньше бывало микшировали в аудио реп записях и аудио каллаж называли - дижейство.
У этих мистических практик определённая школа, я её давно выслеживаю (магический цитатник в смысле). Она ещё состоит в обучении определённо выстраивать диалог для наведения порчи. Но похоже что цитатник обучал только демократичным приёмам. Я как то этого против. Того что демократично. Разве это где то есть?

Отредактировано Elf (05-09-2021 13:10:30)

0

55

верю.. не раз, просто,случались события,которые можно объяснить только  мистикой

Подпись автора

из Поповичей

0

56

507365,2 написал(а):

Происходило ли в вашей жизни что-либо мистическое, что рассказать другому нельзя, иначе не поверят?
.

Вроде бы нет...да и не надо, а то мне уже страшно)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

57

бойся кустов бузины)

Подпись автора

из Поповичей

0

58

573464,2337 написал(а):

бойся кустов бузины)

почему?

*пошла гуглить , что за кусты такие..)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

59

Petra написал(а):

почему?

*пошла гуглить , что за кусты такие..)

гуляй, но не ешь бузины

Подпись автора

из Поповичей

0

60

573470,2337 написал(а):

гуляй, но не ешь бузины

да я и не планировала..есть ее))

я малотравоядная))
а мистика тут при чем?  :huh:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в мистику?