Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в мистику?


А вы верите в мистику?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/6af175c596a57e05372ebe1f7eb31107_i-813.jpg


Происходило ли в вашей жизни что-либо мистическое, что рассказать другому нельзя, иначе не поверят?
И чему вы до сих пор не можете найти объяснение?
Расскажите о самых необычных и необъяснимых случаях в вашей жизни.

0

2

507365,2 написал(а):

Происходило ли в вашей жизни что-либо мистическое, что рассказать другому нельзя, иначе не поверят?

я все могу рассказать, не поверят? так это проблема тех кто не верит))
а вообще мистика это то, что человек не может объяснить научно.. но я опять со своей философией, что человек может объяснить на 100% - НИЧЕГО

507365,2 написал(а):

Расскажите о самых необычных и необъяснимых случаях в вашей жизни.

так сразу и не вспомню.. задумался, чешу репу

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

3

507385,110 написал(а):

задумался, чешу репу

Скорее чеши.... интересно почитать...

0

4

507389,2 написал(а):

Скорее чеши.... интересно почитать...

из последнего, человек, близкий и родной, находящийся далеко, позвал меня, кода мне нужна была чья-то помощь, чтобы я дров не наломал
помню призрак видил, лет в 16
о! вспомнил страсть.. страху тогда с другом натерпелись)) было нам лет по 14, шли по улице громко разговаривали смеялись, а за нами бабуля шла вся в черном, похожая на Шапокляк, мы начали подсмеиваться над ней... (продолжение следует, пациент пришел)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

5

Не верю в мистику
...

Но она чот похоже имеет на меня виды))
Скайп - член клана..

&del&

Отредактировано Petra (28-05-2019 16:04:15)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

6

507396,110 написал(а):

за нами бабуля шла вся в черном, похожая на Шапокляк, мы начали подсмеиваться над ней... (продолжение следует, пациент пришел)

:love: чо курили?/)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

7

Я не верю в мистику.....она в меня верит))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

8

507365,2 написал(а):

Происходило ли в вашей жизни что-либо мистическое, что рассказать другому нельзя, иначе не поверят?
И чему вы до сих пор не можете найти объяснение?
Расскажите о самых необычных и необъяснимых случаях в вашей жизни.

Да происходит, постоянно. И не только со мной, но и всей моей семьей.
Но свои рассказы я уже много раз рассказывала.
А вот недавно такое было.
У меня в январе умерла сестренка.
Внучатая племянница( она маленькая еще,  перед тем как умерла моя сестренка рассказывала. Говорит мне " А почему говорят, что смерть страшная? Нет, она не страшная это бабушка в черном платочке. Она пришла ко мне и сказала - Я пришла не за тобой,  я пришла за другой,не бойся... через несколько дней умерла моя сестра.
Конечно многие могут в это не верить. Но девочке всего 7 лет.

А на той неделе,  ее внук( он работает строителем) полез на леса и говорит когда хотел поставить ногу назад, нога шла не на леса, а мимо. И вдруг он услышал ясный голос  умершей бабушки " Максим, осторожно". Он посмотрел вниз. Если бы промахнулся и поставил ногу мимо лесов то полетел бы вниз, а там лежали штыри. Говорит стало ужасно страшно.
Мистика ли это не знаю. Но сестренка стала нашим ангелом хранителем. Я все время чувствую ее присутствие рядом с нами.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

9

У меня есть странность, хотя всё, конечно, может быть объяснено естественными причинами. Короче когда я хожу в магазин, мне может недостать мелочи, тогда я выхожу из магазина и у входа подбираю ровно столько монет, сколько не хватает. А если у меня, к примеру, 19 рублей, а я хочу коннектор, то я обязательно на дороге рубль найду, в тот же день, когда собираюсь купить.
Кажется, это всё оттого, что я просто смотрю под ноги, а возле магазинов люди, садящиеся в автомобили, вечно всё роняют.

+1

10

507365,2 написал(а):

Происходило ли в вашей жизни что-либо мистическое, что рассказать другому нельзя, иначе не поверят?
И чему вы до сих пор не можете найти объяснение?
Расскажите о самых необычных и необъяснимых случаях в вашей жизни.

происходило много раз... это как бы неожиданно открывается окно в другой мир... потом так же неожиданно закрывается...  https://i.imgur.com/8FQSHL7.gif
объяснить никто не смог... хотя на двух магических форумах я встречал достаточно умных людей... это было раньше, потом я их потерял... один форум вообще исчез... а на других... счас там одни шарлатаны... из этого я и ушел уже давненько со всех магических форумов...
может как нибудь под настроение расскажу...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

11

Много раз было,.. да в моей жизни чего только не было.)
Рассказывала  сразу, близким конечно.Всегда верили, на то они и близкие, хотя объяснить редко получалось. А зачем? Не все в нашей жизни подчиняется логике и законам и в этом ее особая прелесть.

+1

12

507404,494 написал(а):

чо курили?/)

мы еще в то время не курили.. опережая следующие вопросы - не пили, клея не нюхали, наркотой не увлекались)

507396,110 написал(а):

(продолжение следует, пациент пришел)

так вот, оборачиваемся в очередной  раз на бабку посмотреть, а она прямо в шаге от нас за спиной.. чет нам так жутко стало и мы побежали.. пробежав какое расстояние мы остановились посмотреть где бабка, поворачиваемся а она в паре шагов от нас.. мы снова бежать, побежали к пруду, там обычно рыбаки всегда сидят (к людям, короче ломанулись) оглядываемся, а бабка за нами бежит, причем в припрыжку... очееень страшно было.. подбежали к рыбакам, оборачиваемся, а бабки нет.. вот такая вот мистика со мной приключилась..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

13

507440,1621 написал(а):

объяснить никто не смог... хотя на двух магических форумах я встречал достаточно умных людей... это было раньше, потом я их потерял... один форум вообще исчез... а на других... счас там одни шарлатаны... из этого я и ушел уже давненько со всех магических форумов...
может как нибудь под настроение расскажу.

Привет !!! я тоже сидела раньше только на магических форумах. Потом как то  разочаровалась. Особенно после форума Тонкий мир. Действительно там шарлатаны, которые наживаются на доверчивых людях.
Ушла еще из за того, что стали доставать с раскладами.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

14

507630,110 написал(а):

так вот, оборачиваемся в очередной  раз на бабку посмотреть, а она прямо в шаге от нас за спиной.. чет нам так жутко стало

У меня был случай. Еще в школе, Дружила с мальчиком. А он жил  от меня через один дом.
Сидели около него на лавочке. Когда я собралась идти домой, он говорит " Давай провожу" я засмеялась. Чего провожать то, дом вот рядом. Ну и пошла. Дохожу до соседнего дома( который между нашими домами) и вдруг откуда ни возьмись черная собака и стала вокруг меня кругами бегать. Стало так жутко. А закричать не могу. Как будто рот заклеили. И пошевелиться не могу. Я тогда стала читать Отче наш и когда дошла до слов .. и избави нас от лукавого... собаки как не бывало. Вот исчезла и все. И я спокойно пошла дальше.
Главное на другой день мы поссорились с мальчиком и он стал встречаться с моей подругой. И женился на ней.
Вот такая мистика получилась. Не знаю связана ли наша размолвка с собакой. Но что вышло, то вышло.
Но потом этот мальчик стал алкоголиком. ))) видимо собака меня от него уберегла.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

15

В юности жил рядом со старинным городским кладбищем. Однажды с девчонкой пришли (лямур, секс). Неожиданно кто-то пульнул из ракетницы, прошла мимо уха. Пытался догнать негодяя. Да разве в ночном погосте его сыщешь?
По серьёзе - почти обосрался. "Вий" - детский лепет.
С тех пор ненавижу фильмы "ужастики".

Подпись автора

3,14

+1

16

Ой Дед насмешил  тебе что другого места для секса не нашлось

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

17

507633,809 написал(а):

Привет !!! я тоже сидела раньше только на магических форумах. Потом как то  разочаровалась. Особенно после форума Тонкий мир. Действительно там шарлатаны, которые наживаются на доверчивых людях.
Ушла еще из за того, что стали доставать с раскладами.

Зачем там была?
Форумы. Смеешься?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

18

ЧФК, ой, ужас...
Дед, да романтика))
Офигеть истории.
Была ночь... Со свидания. Подхожу к двери, не понимаю, что за черень, то ли собака соседа нагадила, ничего не понимаю... ближе подхожу, и отскочило... И это была безобразная жаба. На след день у меня болезнь, а собака соседа умерла... Проклятая жаба.

0

19

507692,870 написал(а):

ЧФК, ой, ужас...
Дед, да романтика))
Офигеть истории.
Была ночь... Со свидания. Подхожу к двери, не понимаю, что за черень, то ли собака соседа нагадила, ничего не понимаю... ближе подхожу, и отскочило... И это была безобразная жаба. На след день у меня болезнь, а собака соседа умерла... Проклятая жаба.

Альгизом закрыться и всех дел...
Тейвазом и турисазом обратку,  если прав конечно.
Но руны работают с честью.
Обидел,  отвечай без них сам.
Люди смешные. Косорезят,  потом плачут.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

20

507688,1770 написал(а):

Зачем там была?
Форумы. Смеешься?

Почему? Не смеюсь. Было интересно.
Обожала конкурсы типа " Битва экстрасенсов". На одном форуме даже выиграла первое место. И прислали в подарок карты Таро.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

21

507702,1770 написал(а):

Альгизом закрыться и всех дел...
Тейвазом и турисазом обратку,  если прав конечно.
Но руны работают с честью.
Обидел,  отвечай без них сам.
Люди смешные. Косорезят,  потом плачут.

Защитные щиты не поставишь- это как черепахе закрыться в своем панцыре. Не интересно так жить. Нужно в этой жизни испытать все. А обратка.. ну кто обидит он ее и без рун получит.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

22

507712,809 написал(а):

Защитные щиты не поставишь- это как черепахе закрыться в своем панцыре. Не интересно так жить. Нужно в этой жизни испытать все. А обратка.. ну кто обидит он ее и без рун получит.

У рун нет щитов.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

23

507712,809 написал(а):

Защитные щиты не поставишь- это как черепахе закрыться в своем панцыре. Не интересно так жить. Нужно в этой жизни испытать все. А обратка.. ну кто обидит он ее и без рун получит.

По рунам интернет- на 99% помойка.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

507808,1770 написал(а):

По рунам интернет- на 99% помойка.

Ну то, что интернет - на 99% помойка это общеизвестно, но только руны здесь не при чём  :crazyfun:

0

25

508016,888 написал(а):

Ну то, что интернет - на 99% помойка это общеизвестно, но только руны здесь не при чём

Источников мало,  особенно в начале изучения.

Практика решает все.

По сути. То,  что считают какой-то мистикой,  есть просто реальность.
)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

26

508025,1770 написал(а):

Источников мало,  особенно в начале изучения.

Практика решает все.

По сути. То,  что считают какой-то мистикой,  есть просто реальность.
)))

Не, это не реальность, это глюки.

0

27

508219,888 написал(а):

Не, это не реальность, это глюки.

Жить в глюка наверное не просто.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

28

508297,1770 написал(а):

Жить в глюка наверное не просто.

Наверное. Хотя некоторым нравится жить в выдуманном мире, дополняя невзрачную реальность фантазиями и бредом ))

0

29

508306,888 написал(а):

Наверное. Хотя некоторым нравится жить в выдуманном мире, дополняя невзрачную реальность фантазиями и бредом ))

Большинству. Жить как принято и вариться в своей каше. Зачем открывать глаза и смотреть?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

30

Скорее нет, чем да.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в мистику?