Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые супы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой суп ваш самый любимый?
Борщ

50% - 3
Шурпа

0% - 0
Щи

16% - 1
Грибной

0% - 0
Все супы люблю.

16% - 1
Свой вариант ответа

16% - 1
Голосов: 6

1

Вы любите первые блюда?
Как часто готовите супы?
Какой ваш любимый суп?

https://i.imgur.com/r3rNDOx.jpg

0

2

507227,2 написал(а):

Вы любите первые блюда?

Люблю  почти все супы. Зимой- это кислые щи, борщ, солянка, харчо и т.д. Летом- грибной суп, уха, холодный свекольник с вареным яйцом , свежим огурцом и сметаной. Еще вся семья любит бульоны- и с яйцом, и с клецками, рассольник.

Отредактировано Роза (27-05-2019 09:15:41)

0

3

Борщ))))

0

4

Супы люблю.
Но на первом месте борщ, на втором - окрошка, а на третьем - уха.

0

5

В этом году полюбили чечевичный супчик.Для разнообразия отличный супчик.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

6

Однозначно, на первом месте среди супов стоит грибной, гороховый с копчёными рёбрышками и борщ !

0

7

У меня по настроению. Иногда хочется кислых-прекислых щей с горой квашеной капусты, жирных-жирных (на гусятине), иногда щавельных, иногда борща. Шурпу ел единожды в жизни, не умею её готовить, ел в кафешке. Неплохая штука.
Неплохо идёт грибной. Еще очень люблю японские супчики, но ту кафешку, куда я шастал, уж года четыре как закрыли. Еще очень люблю рыбные супы, в т.ч. из акульих плавников.
Одно время очень любил рассольник, но пока он мне немного надоел, я ел его всю зиму потому что у меня было полно консервированных огурцов и перловки.

Еще люблю сварить бульон с горохом, кукурузой и картошкой, или рисом.

Хорошо отношусь к лагману (он у меня жидковатый, вроде супа).

А вот европейские супы (из немецкой или еще какой-то той кухни, испанской и т.п.) терпеть не могу. Как они вообще эту бурду жрут?! Еще слышал о восточноевропейских супах, венгерских каких-то, но их я не ел, ничего не могу сказать. Подозреваю, что вот они весьма неплохи.

0

8

Домашняя лапша на курином бульоне
http://www.ewi.co.il/tm-content/uploads/2016/08/3-1.jpg

Подпись автора

3,14

0