Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Замуж за иностранца


Замуж за иностранца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мечтаешь выйти замуж за иностранца? 🤴   
Благополучно устроить свою судьбу? 👪   
Не нужно тщетно ждать, когда же ваш заморский принц прискачет к вам на белом коне🐴, это не ваш случай. Чтобы вступить в интернациональный брак, вам нужно действовать активно, продуманно и последовательно.❗   
Мы-Международное Брачное Агентство "Russian Wife". 💕   
Наша задача - это знакомства русскоязычных девушек и женщин (невест, из стран, где говорят на русском языке)🧖, с целью сделать их счастливыми, с состоятельными мужчинами (женихами) из разных стран мира.🇺🇸🇧🇾🇨🇦🇨🇴   
На сайте мы помогаем мужчинам (женихам) выбрать невесту, рассказываем девушкам и женщинам как выйти замуж за иностранца, какие есть нюансы знакомства, как найти свою вторую половинку, какие могут быть психологические моменты общения и еще много чего полезного.    
   
🧡Мы любим Вас, свою работу и стараемся сделать счастливой каждую избранницу! 👧👱‍♀   
Ждем вас на сайте Russian Wife

0

2

498051,1846 написал(а):

замуж за иностранца?

Да ни за что!
Ну, разве что развести их)https://i.imgur.com/3lTYIzA.gif

Отредактировано Леруся (28-03-2019 11:54:04)

0

3

Не совсем понятна мысль на кой иностранцу кого-то тащить из-за бугра без гражданства и без приданого. Видимо, какие-нибудь такие иностранцы, за которых местные замуж не идут. Дауншифтинг какой-то...

0

4

Меня убедила не выходить замуж за иностранца моя бабушка, которая сама из этой страны. И сделала это очень настойчиво.

0

5

а как же любовь?.. ето же самое главное...  https://i.imgur.com/iR6QliY.gif   [взломанный сайт]

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

6

498084,1621 написал(а):

а как же любовь?.. ето же самое главное...

Для любви было предназначено другое время. Позже. И другой человек. Только я об этом тогда ещё не знала

0

7

498051,1846 написал(а):

Мечтаешь выйти замуж за иностранца? 🤴   
Благополучно устроить свою судьбу? 👪

Господи, да с чего все взяли что за бугром рай, особенно если выйдешь замуж?
Не в обиду, а в заслугу Российских женщин скажу, что иностранцы ищут домашних, трудолюбивых, терпимых, красивых, ласковых, преданных, умеющих вести быт и экономных, рукодельниц и образованных.... Могу долго перечислять  , это всё присуще Российским женщинам.  И тут как раз желания женихов понятно.
Непонятно непонимание ( простите за каламбур) женщин которые стремятся к таким бракам. Жестокие 90-е закончились, когда замуж выходили, лишь бы из страны свалить, но сколько же там было трагедий. До сих пор по ТВ рассказывают драмы про отобранных детей.... И что в лоб то по лбу. Я согласна, что неудачные браки могут быть и в России, но тут хоть дети с вами и вы дома, с друзьями и родными.
Исключения бывают, на то они и исключения.     
Золушке,  тоже счастье привалило)))

+1

8

Я вообще не вижу смысла замуж выходить за границу. Не верю, что там все такие счастливые. Особенно, если не знаешь язык - то это вообще капец. Например, если я немного знаю английский, а замуж выйду за немца, француза или итальянца - смысл в моем английском? Заново учить чужой язык, и постоянно попадать в идиотские ситуации от незнания языка.

0

9

любовь зла - полюбишь и заморского ... эммм.. принца  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

498097,27 написал(а):

любовь зла - полюбишь и заморского ... эммм.. принца

Если по любви, то да!  Любовь должна быть, но выходить замуж только из-за того, чтоб жить в другой стране, упаси боже.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Замуж за иностранца