Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Механика или АКП


Механика или АКП

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну тут все просто .. 

Если ваши пути лежат по пересеченке и на скоростные трассы , пробки и светофоры вы попадаете редко , то конечно же механика - даже без вариантов 

А в крупных городах ты задолбаешься шурудить рыгагами и педалями .. чисто физически  .. за морально я молчу ) 

Но тут ВСЕ РАВНО палка о двух концах  - автомат в грязи , песке и снеге ведет себя гораздо успешнее , чем механика , т.к следит за сцеплением с дорогой и исключает задержки при переключении передач

При этом ресурс у них разный , а ремонтнопригодность вообще в разы отличается 

Механику вы сможете сами снять и заменить шестерни и подшипники, а в некоторых случаях даже избегая доп. регулировок и сделать это за смешные деньги , тупо поехав в Сельхозтехнику и подобрав
подшипники по типоразмеру и у вас даже будет выбор в виде устанавливаемого подшипника - роликовый , шариковый , игольчатый и конический , что даст вам дополнительный
выбор для усиления и улучшения характеристик узла который вы решили обслужить )) 

С автоматом такое не прокатит , т.к в нем существуют такие детали которые называются расходниками и имеют ОГРАНИЧЕННЫЙ ресурс ) 

Вот и все ..   

Вывод такой : вы делаете свап автомата от грузовика , либо ездите на механике ))

+1

32

Такое чудо-юдо попалось в инете. Я ох...л.

Подпись автора

3,14

0

33

493456,1179 написал(а):

Такое чудо-юдо попалось в инете. Я ох...л.

Это Академик , у него начинка от Х5 .. вроде даже от М-ки )   Я следил за этим проектом ))   

Это шоу-кар .. жду лета когда он начнет заново отжигать на нем ))

+1

34

493457,1811 написал(а):

Это Академик

Не, представил картину.. левый ряд занял ЗИЛ, а ему сигналят всякие мазды и прочие.. Он культурно перестроился в средний ряд. На светофоре зеленый, делаю секундную фору и ВОТ..ЗИЛ.
Это в выдумке, а в реале подумал так - все твердят о гибели ВВК, а ЧТО ЭТО?

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Механика или АКП