Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Важно ли, кто больше зарабатывает?


Важно ли, кто больше зарабатывает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Задалась вопросом, а играет ли для мужчины роль, зарабатывает ли его жена больше или нет? или пофиг, кто больше приносит денег в семью?
И что думают девушки по этому вопросу, имеет этот факт для них значение или нет?

0

2

Для мужчины важно,ведь он всегда хочет быть вожакам стаи. Для женщины нет,но ей тоже хочется быть "За мужем"поэтому чаще всего она мечтает не работать а заниматься домом. В какой-то период мы с мужем поменялись ролями: я работала,а он занимался домом ( прекрасно выжили в период правления Ющенко - Тимошенко.) Я думаю что семейные отношения - это сугубо личное .Меня родители воспитали "трудоголиком"

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

3

437644,867 написал(а):

а играет ли для мужчины роль, зарабатывает ли его жена больше или нет? или пофиг, кто больше приносит денег в семью?

Да как то пофиг.)))

0

4

При взаимном уважении абсолютно безразлично.Лишь бы деньги были и побольшеhttp://sg.uploads.ru/t/4HNaE.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

437644,867 написал(а):

И что думают девушки по этому вопросу, имеет этот факт для них значение или нет?

Считаю что нет никакой разницы кто сколько зарабатывает. Есть семья и каждый в нее что то несет, что то свое.
Самое главное -это любовь! http://s3.uploads.ru/JL7rT.gif

0

6

448894,32 написал(а):

Самое главное -это любовь!

Поддерживаю! https://i.imgur.com/NXYSxkV.gif

0

7

437644,867 написал(а):

И что думают девушки по этому вопросу, имеет этот факт для них значение или нет?

Важно.Женщина должна и вести домашнее хозяйство и воспитывать детей. Аесли муж копейки будет приносить, то рано или поздно семья распадётся.

0

8

Я считаю, не важно,главное что бы на жизнь хватал.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

9

Нет, не важно.

+1

10

Важно что остаётся в сухом остатке, а то некоторые столько прям зарабатывают, а посмотришь - у них нету ни шиша, непонятно, куда вообще чего девается. Ну или может попросту врут о высоких заработках, а за работу держатся лишь для того, чтобы дома ни хрена ни делать.

Отредактировано Pasha838 (16-08-2019 17:12:53)

0

11

Женись, и узнаешь куда деньги деваются.  :D На солярии, косметолога, маникюр, педикюр, шубки, шмотки, цацки, путешествия, отдых на морях. Желательно бы еще и домработницу нанять, только ей тоже платить надо.  А в благодарность, она тебе ребенка родит...  от любовника какого нибудь. Ачётаково? Сейчас в порядке вещей так отблагодарить мужа, все так делают

Потом анализ ДНК,  развод и алименты до совершеннолетия. Сейчас зачастую финал семейной жизни именно таков. Так что денег лишних не бывает  :D
Ну может в старости уже, когда алименты будут выплачены , что-то и на себя останется

Отредактировано Vanessa (16-08-2019 18:39:54)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

12

516019,1613 написал(а):

Женись, и узнаешь куда деньги деваются.   На солярии, косметолога, маникюр, педикюр, шубки, шмотки, цацки, путешествия, отдых на морях. Желательно бы еще и домработницу нанять, только ей тоже платить надо.  А в благодарность, она тебе ребенка родит...  от любовника какого нибудь. Ачётаково? Сейчас в порядке вещей так отблагодарить мужа, все так делают

Потом анализ ДНК,  развод и алименты до совершеннолетия. Сейчас зачастую финал семейной жизни именно таков. Так что денег лишних не бывает  
Ну может в старости уже, когда алименты будут выплачены , что-то и на себя останется

Как-то вы мрачно и вдобавок скучно живёте. Мне проще, я от этого вполне застрахован, к касте принадлежу к другой, у нас здесь людей отмеряют по результатам их деятельности, и, пока отбор пройдёшь, уже сама в гробу будешь видеть и цацки, и косметологов, а отдых - на диван бухнуться вечером и уснуть. У нас так, другой жизни здесь нет и не будет, соответственно мне лохануться не грозит, здесь никакая цацка и двух дней не протянет. Не та ситуация, не те дневные нормативы  :crazyfun:

0

13

Это почему же скучно?  :D

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

14

516021,1613 написал(а):

Это почему же скучно?

Откуда ж мне знать. Вот вышеперечисленное:

516019,1613 написал(а):

На солярии, косметолога, маникюр, педикюр, шубки, шмотки, цацки, путешествия, отдых на морях.

Это же донельзя скучно. Будь я женщиной, не думаю что это мне стало бы интереснее, это же муть какая-то откровенная. Кому такое в каком бреду надо?

Ну вот. Если женщина тратит на это деньги сама либо думает, что кому-то другим интересно тратить на это деньги, значит она очень скучно живёт. Это же логично. У меня была одна соседка по даче, например, очень скучно жила. На участке один унылый газон, ни живности, ни сада, ну вот, и она сначала усиленно всё наряжалась, шмотки скупала, косметику и прочее в этом духе, потом с каким-то фанатизмом начала ездить по заграницам, искать любовников, потом пошла ко всяким колдунам-экстрасенсам-экзотерикам, а под конец со скуки запила и умерла, перестаравшись со спиртным (чет там с организмом случилось, вроде отравления).
Вот. У неё была донельзя скучная жизнь, что она за всю её хоть видела, чем ей доводилось заниматься? Всё равно что вообще не жила толком.
Очень скучно. Дожила б она до старости - ей и вспомнить было бы нечего.

0

15

516033,888 написал(а):

У меня была одна соседка по даче, например, очень скучно жила. На участке один унылый газон, ни живности, ни сада, ну вот, и она сначала усиленно всё наряжалась, шмотки скупала, косметику и прочее в этом духе, потом с каким-то фанатизмом начала ездить по заграницам, искать любовников, потом пошла ко всяким колдунам-экстрасенсам-экзотерикам, а под конец со скуки запила и умерла, перестаравшись со спиртным (чет там с организмом случилось, вроде отравления).

не нашла стало быть свое счастье... даже за границей... как ето грустно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

16

516043,1621 написал(а):

не нашла стало быть свое счастье... даже за границей... как ето грустно...

Ремняу ей надо было вовремя, освежить этим состояние мозгов, и настало бы ей счастье  :crazyfun:

0

17

Абсолютно не важно. Для создания прочной семьи важнее взаимное понимание как лучше для блага семьи.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

18

437644,867 написал(а):

И что думают девушки по этому вопросу, имеет этот факт для них значение или нет?

Для меня нет разницы кто больше зарабатывает.
На данный момент мой заработок больше чем у мужа. Но всё равно все доходы идут в общий кошелёк. Никогда это не было для меня критерием, с мужем переживали разные этапы жизни.

0

19

У нас у каждого есть заначка и если общие деньги кончаются то мне не надо искать где их достать - дома своя касса взаимопомощи. http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

20

437644,867 написал(а):

Задалась вопросом, а играет ли для мужчины роль, зарабатывает ли его жена больше или нет?

537516,1802 написал(а):

Для меня нет разницы кто больше зарабатывает.

Для большинства мужчин это важно. И очень. Пусть он и не показывает этого.
Это вторая проблема для мужчины после потенции.

И очень у редких женщин хватает такта не укорять мужей в меньшей зарплате.
Пусть случайно или невольно. А мужья это помнят потом всегда.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

Для меня разницы никакой, главное что бы ни тот ни другой не безработничали.

448894,32 написал(а):

Самое главное -это любовь!

Как говорится "Одной любовью сыт не будешь!"

0

22

546254,1395 написал(а):

Для меня разницы никакой, главное что бы ни тот ни другой не безработничали.

И для меня тоже

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Важно ли, кто больше зарабатывает?