Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Как как часто вы принимаете лекарства ?


Как как часто вы принимаете лекарства ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как часто вы принимаете лекарства и пьёте ли вы витамины?
Каждый или почти каждый день

33% - 1
Раз-два в неделю

0% - 0
Раз-два в месяц

0% - 0
Раз в несколько месяцев

0% - 0
Только когда болею

66% - 2
Только если доктор прописал

0% - 0
Избегаю их принимать

0% - 0
Голосов: 3

1


[shadow=#c9eae7]Ну, собственно, мне стало интересно, как народ относится к потреблению передовых достижений фармацевтической промышленности в форме маленьких круглых штук.
Что мы едим, как едим и зачем? Кто потребляет мультивитамины, кто - стимуляторы мозговой деятельности, кто - исключительно аспиринку от головной боли? И самый главный вопрос - есть ли от этого толк?
И как у вас самочувствие после длительного приема лекарств?[/shadow]

http://s7.uploads.ru/t/QPZ7s.png

0

2

Только когда болею, чтобы сбить температуру. Или когда заботит внезапно зуб .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

Лекарства принимаю, только когда заболею.  Как только лучше стало, сразу бросаю принимать  лекарства.

409108,2 написал(а):

Кто потребляет мультивитамины,

Из витаминов ничего.

0

4

Вообще стараюсь принимать только в очень исключительных случаясь. Знаю,что они лечат одно ,а калечат другое.Из витаминов,только фрукты.

Отредактировано варвара (22-12-2017 08:57:24)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

Очень редко, даже при головной боли ничего не принимаю, проще поспать и восстановится таким образом. Бывает при простуде, но не помогает, поэтому предпочитаю народные рецепты.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

6

Как часто вы принимаете лекарства и пьёте ли вы витамины?

Витамины не употребляю.  Лекарства принимаю только обезболивающие если что то болит.

0

7

Как часто вы принимаете лекарства

В основном принимаю травы, которые выращиваю на своем участке.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

8

409132,553 написал(а):

Как только лучше стало, сразу бросаю принимать  лекарства.

Если так бросать принимать антибиотики, то это очень вредно.

0

9

Как как часто вы принимаете лекарства ?

Когда заболеваю тогда и принимаю лекарства. В основном обезболивающими спасаюсь.

0

10

Принимать лекарства это конечно ужс, когда всё по часам и не дай Бог пропустить приём...Было как то пару месяцев приходилось много всего разного принимать.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

11

409108,2 написал(а):

Ну, собственно, мне стало интересно, как народ относится к потреблению передовых достижений фармацевтической промышленности в форме маленьких круглых штук.
Что мы едим, как едим и зачем? Кто потребляет мультивитамины, кто - стимуляторы мозговой деятельности, кто - исключительно аспиринку от головной боли? И самый главный вопрос - есть ли от этого толк?
И как у вас самочувствие после длительного приема лекарств?

Пилюли принимаю исключительно тогда когда заболею. Витамины , стимуляторы и всякую гадость я не употребляю.
Я лучше 100 гр накачу и поем хорошо, чем жрать всякие пилюльки..)))

+1

12

Принимаю лекарства четко по назначению врача, надо курс пропить/проколоть, так и делаю. Сейчас аллергический сезон начался, пока держусь без лекарств, только капли для глаз капаю, чтобы не чесались.
Витамины 2-3 раза в год пропиваю курсом, иначе зима/осень это умереть не встать, сил нет.

+1

13

460889,521 написал(а):

только капли для глаз капаю, чтобы не чесались.

Аналогично))

Подпись автора

3,14

0

14

460895,1179 написал(а):

Аналогично))

Ну скоро амброзия зацветет и на таблетки присяду.

0

15

460896,521 написал(а):

Ну скоро амброзия зацветет и на таблетки присяду.

Так она уже вовсю цветет..
https://i.ytimg.com/vi/M54TEJjBJwo/maxresdefault.jpg

Подпись автора

3,14

0

16

460899,1179 написал(а):

Так она уже вовсю цветет..

У нас пока что еще не так все печально, лебеда даааааа, а вот амброзия еще запаздывает. Ну и у нас хорошо ее косят.

0

17

Сейчас, увы, каждый день обойму лекарств пью. Готовлюсь к беременности, есть свои сложности в этом, приходится пить кучу таблеток. А раньше старалась даже головную боль терпеть, ненавидела эти колеса.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

18

Таблетки принимаю когда болею.

0

19

Башка болит очень редко, а по другим болячкам (телесные) химия бесполезна.

Подпись автора

3,14

0

20

Два раза в сутки((((

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

21

Пиво переодически

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

22

Иногда пью обезболивающие, если сдуру употреблю пищу с Е-добавками. У меня с них весьма заметно начинают болеть суставы. Поэтому я стал крайне осторожен с едой, и полностью отказался от покупных молочных продуктов. Не знаю почему, но с них мне было хуже всего, вплоть до утраты возможности ходить.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Как как часто вы принимаете лекарства ?