Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Постоянно себя "накручиваю"


Постоянно себя "накручиваю"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Бывает ли у вас так, что вы сами себя накручиваете?
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
А что это такое

0% - 0
Мне это незнакомо!

0% - 0
Это болезнь

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 3

1

Хотелось бы узнать, у вас бывает такие моменты когда вы  сами себя  накручиваете и потом проблема кажется не мухой, а слоном!
Как справляетесь с этим?

http://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_1497688506_170044.jpg

0

2

Наше сознание устроено так, что в условиях недостатка информации многие вместо ее поиска начинают достраивать действительность, и, как правило, в невеселых красках. Все дело в повышенной чувствительности, обидчивости и страхах различного рода, которые и являются причинами самозапугивания.
Мой совет - не принимать все близко к сердцу) пускай проходит стороной)

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

409055,119 написал(а):

Хотелось бы узнать, у вас бывает такие моменты когда вы  сами себя  накручиваете и потом проблема кажется не мухой, а слоном!

Бывает.

409055,119 написал(а):

Как справляетесь с этим?

Да никак, главное не паниковать. И всё само собой образуется.

0

4

409429,1362 написал(а):

Мой совет - не принимать все близко к сердцу) пускай проходит стороной)

Иногда сложно что-то не принимать близко. На это нужно время, чтоб устаканилось.
А пока устаканится , приходится  лепить слонов) [взломанный сайт]

0

5

409055,119 написал(а):

Хотелось бы узнать, у вас бывает такие моменты когда вы  сами себя  накручиваете и потом проблема кажется не мухой, а слоном!
Как справляетесь с этим?

Да постоянно... Иногда само собой проходит, но чаще всего гранитный камушек в груди остается.

Подпись автора

3,14

0

6

417333,119 написал(а):

А пока устаканится , приходится  лепить слонов)

из чего лепим? Посоветуй.. может и я начну)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

7

417361,809 написал(а):

из чего лепим? Посоветуй.. может и я начну)))

из мухи. :D

0

8

409055,119 написал(а):

Хотелось бы узнать, у вас бывает такие моменты когда вы  сами себя  накручиваете и потом проблема кажется не мухой, а слоном!

Как говорила  Скралет О Хара
"Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра."
Вот так и я.
А наследующий день проблема не кажется уже такой большой и раздутой (жалко что это не всегда срабатывает)

0

9

Обычно сердце борется с разумом, вроде в глубине души понимаю, что все в порядке и в это же время в мозгу разворачивается миллион трагических сценариев.Все прояснится только в течение времени. Я не к тому, что мне нужно внутреннее спокойствие. Мне интересно - может ли эта накрутка быть на ровном месте, потому что я мнительная, или это то что называют интуицией.

0

10

О, я раньше была любительница по накручивать :)) Могла сама себе чего-нибудь напридумывать, благо фантазия у меня богатая, и на основании всех этих своих придумак ещё и обижалась на него и начинала скандалить :))) Но муж практически титаническими усилиями постепенно отучил меня от этой вредной привычки. Порывы по накручивать себя, конечно, остались, но я уже умею вовремя останавливаться :)

0

11

Да, всегда так, всегда думаю не в лучшую сторону!

0

12

Себя я не накручиваю, но с удовольствием иной раз могу запросто накрутить других. А самому всё как с гуся вода.

0

13

Бывает так, самой тошно от мыслей гадких. Одергиваю себя, повторяю что - Все будет хорошо! Cтараюсь отвлечься на хорошее  и проходит.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Постоянно себя "накручиваю"