Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я пришёл поговорить с вами снова о Новом мире Земли, о квантовом переходе и о новых людях, Божественной расе людей.

Ни для кого уже не секрет ...

Ни для кого уже не секрет, что в новом мире пятого измерения не смогут жить люди с негативным отношением к жизни, «темным» внутренним миром, эгоизмом, так как они все уйдут получать свой опыт на другие планеты Вселенной. Планета Земля давно выбрала новый путь — высокие вибрации — Свет и Любовь повсюду и везде.

Родные мои, чем же будут отличаться новые люди от тех, кто ещё пока населяют планету?

Они будут обладать новым Божественным сознанием, которое раскрывается в вас прямо сейчас.

Есть люди, которые уже активно сообщают всем, что они не такие, как все: они смотрят на мир «глазами Бога» — радости и счастья бытия, огромной и безграничной любви.

Их пока мало, но с каждым днём становится всё больше и больше, так как внутри всех, кто выбрал квантовый переход, раскрывается сознание БогоЛюдей, Христосознание жителя Новой Земли.

И это так чудесно, когда вы вдруг начинаете понимать смысл своей жизни, смысл бытия — радоваться и любить всех вокруг и видеть красоту и великолепие во всём.

Свет души изнутри пробудит всех, а вам, родные, необходимо лишь открыться ему, открыться потоку Божественной Любви.

Чем отличается новое Божественное сознание от того, что сейчас есть у многих людей?

Божественное сознание — это сознание, открытое абсолютно всему, так как человек скинет с себя груз самых разнообразных внутренних ограничений, им перестанет управлять его ум и диктовать: что делать, а что нет; что плохо, а что хорошо; что нужно, а что нельзя…

Все доверятся душе, её легкому и ненавязчивому ведению. Они будут идти по жизни свободно и легко, не боясь ничего. Они будут знать абсолютно всё, что им в данный момент необходимо, так как будут открыты Себе — своему Высшему знанию, безграничным знаниям и потокам Вселенной…

Родные мои, ступайте все на этот путь и чувствуйте ведение своей Души внутри себя, раскрывайтесь в ней.

Божественное сознание, действительно, божественное, так как вы будете ощущать себя частью Всего — частью всего, что есть на земле, в мире, во всей Вселенной…

Не будет больше внутренних «невидимых стен», а появится истинное единение во всём и со всем, настоящая братская и чистая любовь.

Вы будете ощущать себя неразрывной частью абсолютно Всего… Вы будете чувствовать всех людей, как самих себя, и видеть в каждом человеке прекрасное Божественное существо. Вы все Едины, почувствуйте это единение прямо сейчас.

Божественное сознание — это сознание, лишённое эгоистической личности, так как вы больше не захотите доказывать всем свою важность, свою нужность, свою ценность, свою правоту, свою уникальность, свою неповторимость… и наоборот — жаловаться на то, что вы ущемлены… Вы будете самодостаточны и цельны.

Вы не захотите больше подстраиваться под кого-то: под общество, под близких и друзей, под мир… — чтобы быть для всех «хорошими» и не выбиваться из общепринятых правил и норм.

Вы просто станете Собой — огромной Любовью и Светом для всех. Для вас будет неважно: принимают ли ваш свет, чувствуют ли вашу любовь, благодарят ли за это… Вы просто будете светить, вы просто будете любить, так как вы и есть — Свет и Любовь.

И этому вы отрываетесь прямо сейчас, когда желаете быть не красивой картинкой, прекрасным образцом, который нравится всем, а просто Собой — такими, какие вы есть на самом деле, — чудесными Божественными созданиями.

Вы все, мои любимые, обладаете этим Божественным сознанием. Отпустите своё эго, свой ум, свою иллюзорную личность и вы постепенно откроетесь Себе.

Вы все — сияющие небесные существа, вы — поток огромной и безграничной любви. Вспомните это и пробудите в себе. Вам не нужно становиться кем-то, вам необходимо стать лишь Собой, скинув с себя временную оболочку эго — ваш трехмерный груз.

Вы скоро обновитесь и преобразитесь все — все, кто идёт путем радости и любви!

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.12.2017 г.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки