Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Часто ли вы болеете?


Часто ли вы болеете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как часто вы болеете?
http://www.belami.rs/wp-content/uploads/2014/02/kapsule-tablete-lekovi-1-300x200.jpg

0

2

Если не считать лёгкой простуды на пару дней -- один-два раза в год.

0

3

Не чаще, чем обычные люди, простуда  в  холодный сезон

0

4

Тоже раз в год, чтобы не болеть- купаюсь на крещение и иногда просто так .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

5

401409,119 написал(а):

Как часто вы болеете?

Лёгкая простуда зимой и тоже раз в год.

0

6

401409,119 написал(а):

Как часто вы болеете?

Очень редко болею.

0

7

ТТТ, последнее время не часто, если и болею, то не тяжело, легкие простуды

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

8

Болею редко.

0

9

Почему-то мне кажется, я тут самая частоболеющая))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

Безвылазно в последнее время..

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

11

480707,998 написал(а):

Безвылазно в последнее время..

Мариш, что с нами не так?(

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

480729,240 написал(а):

Мариш, что с нами не так?(

Да кто ж его знает....

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

13

По мелочи не болею, но приключения иногда себе устраиваю. Как-то раз поел покупного тортика, и у меня суставы на ногах врубились так, что передвигаться мог только ползком, а-ля простреленный мересьев. Это была жесть, конечно, метров двести ползком по снегу к уткам в теплицу, потом к гусям, чтобы их покормить и напоить. Поить не осоилил, там надо литров 150 натаскивать ежедневно, вынужден был двери открыть на улицу, чтобы снега попили.
Под это дело на снегу ухитрился еще и основательно застудить коленку и она перестала сгибаться и разгибаться. В общем, помню истратил тонную йода и пчелиной мази с ядом, и до сих пор от греха подальше зимой ношу теплые штаны, а не драные летние треники (которые тогда когда ползал еще и вымочил в снегу).

Потом в новостях показали - был большой скандал, эти тортики, несколько тонн, роспотребназор конфисковал и утилизировал, а производителей оштрафовали. Чет они там намутили с рецептурой, то ли пальмового масла вбухали, то ли дрянного сахарозаменителя. Блин, я тогда чуть не подох )))

В остальных случаях не болею, а с покупной едой стал предельно осторожен, лишний раз не покупаю, только своё. В свете этого чуть ли не корову заводить уже собрался, хотя пока ограничиваюсь козами.

0

14

482076,888 написал(а):

По мелочи не болею, но приключения иногда себе устраиваю. Как-то раз поел покупного тортика, и у меня суставы на ногах врубились так, что передвигаться мог только ползком, а-ля простреленный мересьев. Это была жесть, конечно, метров двести ползком по снегу к уткам в теплицу, потом к гусям, чтобы их покормить и напоить. Поить не осоилил, там надо литров 150 натаскивать ежедневно, вынужден был двери открыть на улицу, чтобы снега попили.
Под это дело на снегу ухитрился еще и основательно застудить коленку и она перестала сгибаться и разгибаться. В общем, помню истратил тонную йода и пчелиной мази с ядом, и до сих пор от греха подальше зимой ношу теплые штаны, а не драные летние треники (которые тогда когда ползал еще и вымочил в снегу).

Вот так история.
А случись с тобой что, вся живность с голоду помрёт.

401409,119 написал(а):

Как часто вы болеете?

Не часто но бывает, прихватывает хворь. В основном это голова или желудок болит.
Таблетку обезб. выпила и готово.

0

15

Инфекционными болезнями (ОРВИ) лет 8 не болел, даже соплей не было и кашля. А в последнее время начали одолевать физические проблемы: слабость в ногах, головокружение. Стыдно, но на улицу выхожу только с тростью. А ведь только 61.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Часто ли вы болеете?