Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы когда-нибудь терялись в лесу?


Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://admsud.ru/uploads/posts/2017-08/1503640282_1.jpeg

0

2

В моих лесах заблудиться нужно очень постараться.

Подпись автора

3,14

0

3

397335,1179 написал(а):

В моих лесах заблудиться нужно очень постараться.

Маленький лес?

0

4

397336,119 написал(а):

Маленький лес?

Леса редкие.

Подпись автора

3,14

0

5

397340,693 написал(а):

Ну, как терялась... заблудились с классом в походе в детстве. И вместе с учительницей ведь были. Две ночевки в лесу осенью и, как результат, ревматизм. НичЁ так в поход сходила.)

Ого.  :huh: А учительница не догадалась взять компас идя с детьми в лес?

0

6

397344,1179 написал(а):

Леса редкие.

  Сосновый бор?

0

7

Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Неа, не терялся. ..)))

0

8

Да :D оч.  эффекто один раз потерялся))
Гостили у меня в деревне с моей девушкой,  я был юн,  влюблен и очень самоуверен,  правда беден,  машины не имел,  добирались до деревни на поезде,  далее 8км. на автобусе,  который ходит раз в сутки,   уезжали из деревни тем же макаром.
Пожили мы в деревне,  романтика и все такое,  пришла пора уезжать,  автобус идет утром,  а поезд в двенадцать ночи,  решили мы пойти вечером до вокзала пешком..  Тут то я и оплошал :D,  говорю,  давай по лесу срежем,  я все знаю,  быстрее будет)).  Срезали.  Когда я увидел бобра в запруде, вместо  вокзала,  за 20 минут до отправления поезда,  я понял,  это конец..  Вывела нас к вокзалу моя девушка,  она увидела высоковольтки,  ориентируясь на которые мы вышли к вокзалу за 3минуты до прибытия поезда..  С тех пор самоуверенности во мне значительно поубавилось,  хотя,  иногда до сих пор еще заносит не весть куда :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

9

397905,110 написал(а):

Срезали.  Когда я увидел бобра в запруде, вместо  вокзала,  за 20 минут до отправления поезда

[взломанный сайт]
Успели? ..))

0

10

397908,890 написал(а):

Успели? ..))

Успели,  правда и  тут я оплошал,  когда бежали к своему вагону,  я споткнулся и растянулся на пероне..  В общем,  это был не мой день :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

11

397910,110 написал(а):

когда бежали к своему вагону,  я споткнулся и растянулся на пероне..  В общем,  это был не мой день

Убил...)))http://s1.uploads.ru/hEmI5.jpghttp://s5.uploads.ru/twq0J.gif

0

12

Не терялся.

0

13

Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Было как то, с компанией отправились в лес и сбились. Вообщем заплутали немножко.
Выбрались кое как сами.

0

14

Вы когда-нибудь терялись в лесу?

в лесу нет, в тайге было однажды, страшно)

0

15

402094,750 написал(а):

в тайге было однажды, страшно)

В тайге, да) Там потеряться на раз -два. Я бы туда не сунулась)

0

16

402106,41 написал(а):

В тайге, да) Там потеряться на раз -два. Я бы туда не сунулась)

как не соваться, мы в трассовом поселке нефтяников   жили, кругом одна тайга и одна  единственная дорога в цивилизацию  :D

0

17

"Всерьёз" -- нет.
Пару раз в походах и лесных прогулках с кем-нибудь вместе теряла основную группу, но находили (или сами выходили к цивилизации) довольно быстро и без приключений.

397350,119 написал(а):

Ого.   А учительница не догадалась взять компас идя с детьми в лес?

С компасом тоже можно заблудиться.

0

18

397336,119 написал(а):

Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Да не дай Бог!

0

19

Не приходилось.

0

20

Никогда не терялась.Я с детства хорошо ориентируюсь на местности, как в городских джунглях, так и в лесу. А вот мой муж наоборот способен заблудиться в трех соснах, в прошлом году из-за его ощущений чуть не заблудились.

0

21

На севере довольно сложно заблудиться. Не слишком высокие деревья и наличие сопок.
А вообще, когда за грибами шли, то имели всегда ориентир: взлётную полосу, ЛЭП, озеро, автодорогу...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

С моей способностью теряться в магазинах, на рынках я в лес даже не cуюсь одна, без провожатых...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

23

Вспомнил. Лет 15 мне было и  каждое лето проводил у бабушки.
Пошёл за грибами и заблудился  Долго блуканил по лесу . Сначала запаниковал думал, что так в лесу и останусь.
Но выбрался самостоятельное. Такое облегчение сразу  когда увидел деревню пусть и не свою а чужую.
Потом на машине добрые люди отвезли домой обратно к бабушке.

0

24

Леса на Орловщине хиленькие, так даже при желании заблудиться это невозможно.

Подпись автора

3,14

0

25

Один раз в детстве.

0

26

Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Несколько раз по молодости терялась. И в каждый раз выбиралась сама.
У нас сейчас серены в очередной раз воют. Опять кто-то потерялся.

0

27

Да в детстве.

0

28

Один раз в детстве с отцом под вечер заплутали муравьиной тропой в знакомом месте, заночевали в лесу и уром прибыли на место стоянки.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

29

Я в своём собственном городе смогла заблудиться,возвращаясь поздно с работы.Заснула и проехала остановку.Оказалась в незнакомом районе и вокруг ни души...Интуинтивно шла на яркий свет..выбралась... :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

30

Не терялся.
На заметку,чтоб не потеряться.
https://i.imgur.com/xKfvZpT.jpg

Отредактировано Sensei (14-06-2019 10:03:24)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы когда-нибудь терялись в лесу?