Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Жизнь "со штампом" или без него?


Жизнь "со штампом" или без него?

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

Кто-то непременно хочет жениться/выйти замуж, кто-то считает, что это излишне и можно просто жить вместе - чем не семья? Разница же только в отсутствии штампа в паспорте, да в названии - не муж и жена, а сожитель и сожительница (или, более корректно, гражданский муж и гражданская жена).

Расскажите, в чем для вас разница между официальным браком и совместным сосуществованием без регистрации брака?
И что ближе вам?

+1

121

498364,1179 написал(а):

Константин, а до коле я должен воспитывать сына 38-ми годов? Мне пора мерки на гроб делать... Не работает, и не хочет, а на сигареты клянчит. А иногда и на шнапс. Я его, честно, ненавижу..Он столько кровей, падла, очернил. Бляха, всю жизнь положили для него, а он сучонок........

Ник, человек работает, когда нужда заставляет. Ну вот такое мы существо))) ты пишешь, что сын ,15 лет не работал, а жил он на что? На что ел, пил, курил? Ты подкидывал? Вижу до сих пор подкидываешь на сигареты и шнапс.
Ты вот квартиру ему упакованную оставил, понятно, что из лучших побуждений, а ему нафига потом напрягаться, стремиться? У него цели даже нет.
Мне вот сейчас начни с потолка деньги падать и лучше в евриках, я с дивана не встану. Нет я с дивана встану, буду у компа сидеть и в мафию играть, найму слуг... :D
К чему я это всё? Пойми, только нужда заставит его что то делать, пока он " сосёт" от вас хоть что то, так и будет. Очень часто своей "любовью" ( а на сами заменяя её материальными благами) родители портят своих детей. Хотели как лучше, говорили они.

+2

122

498364,1179 написал(а):

а до коле я должен воспитывать сына

Коль, я думаю, сейчас уже поздно воспитывать, в детстве надо было..
но рассуждать со стороны легко, мой сын еще маленький, лет через десять можно вернуться к этому разговору, тогда я смогу сказать, правильно ли я воспользовался теорией на практике)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

123

современная жизнь такая, что какими будут дети зависит от окружения, а не от родителей... именно поэтому несколько детей в разных поколениях вырастают разными, хотя от одних и тех же родителей... заметил что чем больше разница в возрасте между братьями и сестрами, тем больше различий... разница в 10 лет и дети сильно отличаются друг от друга... при тех же родителях... поколение бывшее молодыми во времена Ельцина считаю практически пропавшим... очень редко кто из того возраста вышел в люди... по крайней мере у нас так...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

124

Я за штамп. Во избежании возможных проблем.

+1

125

498382,110 написал(а):

думаю, сейчас уже поздно воспитывать, в детстве надо было..

Безусловно. Просто так, ничего не бывает. Что посеешь, то и пожнёшь. Чувствую, Деду хочется о сыне поговорить, понимаю, наболело, душу облегчить надо. Но это не по заданной теме. Может модераторам отдельную завести о воспитании детей? А по теме скажу так, штамп  нужен женщине, это уверенность в отношениях, и знак того, что тебя любят, а не просто используют. И чтобы она ни говорила, о безразличии к этому, в душе она всегда ждёт определенности, другими словами предложения руки и сердца. При длительных серьезных отношениях отсутствие штампа, за редким исключением, акт неуважения и нелюбви к женщине. Боязнь мужчин потерять некую"свободу". Что не делает им чести.

0

126

19733,2 написал(а):

Расскажите, в чем для вас разница между официальным браком и совместным сосуществованием без регистрации брака?
И что ближе вам?

Только брак. Без штампа - это сожительство, которое вообще ничем не обязывает, на добром слове далеко не уедешь.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Жизнь "со штампом" или без него?