Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Цитаты, афоризмы о людях и отношениях))


Цитаты, афоризмы о людях и отношениях))

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

http://s1.uploads.ru/Vsfwa.jpg
...Все чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там Вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Л. Романова. «Люди крыш»

0

31

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.
Л. Бетховен

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

32

Если тебе роют яму – не мешай. Закончат – сделаешь бассейн. Если тебе моют кости – благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину – гордись, ты впереди. Если в жизни что—то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди, забей на всё.

+3

33

405040,2 написал(а):

Если тебе роют яму – не мешай. Закончат – сделаешь бассейн. Если тебе моют кости – благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину – гордись, ты впереди. Если в жизни что—то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди, забей на всё.

Может прекратим ЭТО?
Юля, это перебор. Знаю, последнее предупреждение ....Заблокируешь - никогда не буду в обиде. Значит разные взгляды на жизнь.

Подпись автора

3,14

0

34

405045,1179 написал(а):

Может прекратим ЭТО?

Дед, ты о чём?  :huh:
Мне понравилась цитата я и выложила. Я что разрешение должна спрашивать?
Название темы прочитай!

+1

35

405040,2 написал(а):

Если тебе роют яму – не мешай. Закончат – сделаешь бассейн. Если тебе моют кости – благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину – гордись, ты впереди. Если в жизни что—то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди, забей на всё.

Ооо, моя любимая цитата.
А еще очень часто говорю. Жизнь, сцука еще та.

Отредактировано Конфетка (11-12-2017 23:30:24)

+1

36

405045,1179 написал(а):

Может прекратим ЭТО?
Юля, это перебор. Знаю, последнее предупреждение ....Заблокируешь - никогда не буду в обиде. Значит разные взгляды на жизнь.

Дед, ты чего до всех докапываешься, что не так?

0

37

405045,1179 написал(а):

Может прекратим ЭТО?
Юля, это перебор. Знаю, последнее предупреждение ....Заблокируешь - никогда не буду в обиде. Значит разные взгляды на жизнь.

дед, а ты то тут при чем, ваапче?  :D

а мне тут вот эта понравилась!

I am genius because I am genius!
Я гений, потому что я гений!

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

38

+
405055,110 написал(а):

дед, а ты то тут при чем, ваапче?

Ему наверное что- то почудилось. Бред какой то.Ему теперь любая картинка будет не так... Да, тяжёлый случай. http://sg.uplds.ru/5UJ61.gif

Эмоции, как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

+3

39

а тем временем, Остапа понесло :D

Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком. Ведь я невероятно невероятен.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

40

Если кто—то хочет тебя сильно обидеть, значит, ему ещё хуже (Конфуций).

+2

41

«Если хочешь избавиться от гостя, докучающего своими визитами, дай ему взаймы денег»
Бенджамин Франклин

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

42

Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

43

Мне нравится.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

+1

44

Мы слишком часто недооцениваем силу прикосновения, улыбки, доброго слова, внимания, искреннего комплимента и даже самой малой заботы. Всё вышеперечисленное способно коренным образом изменить нашу жизнь.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Цитаты, афоризмы о людях и отношениях))