Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Сбежать или поменять?


Сбежать или поменять?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действительно, стоит ли "бегать"?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

2

387546,72 написал(а):

Действительно, стоит ли "бегать"?

Вы предлагаете, что стоит тратить  на просмотр  час и 30 минут?
У меня как то с трафиком не очень ли, понимаете?
А в двух словах объяснить?

0

3

387554,15 написал(а):

А в двух словах объяснить?

Попробую.

"Ч.8.32:11. «Для всего человечества Матерью является Земля, которая чувствует каждый шаг человека.
   12. И умение вступить в диалог с Ней — важная задача для каждого человека.
   13. Закон развития Её разума несколько иной, чем у человека. Ей не присущи понятия добра и зла.
   14. Но если Она испытывает со стороны человека стремление уважать Её Гармонию, Она прилагает все усилия помочь человеку. И человек способен обрести великую силу.
   15. Но если этого стремления нет, Земля начнёт защищаться от человека, потому что отсутствие такого стремления со стороны человека неизбежно будет проявляться в его действиях как отрицательное усилие в отношении Земли. Даже на неосознанном уровне человек начнёт разрушать Землю.
   16. И естественно, потребуется обратный удар со стороны законов Природы, где, постепенно увеличивая удар, Земля будет пробовать предупреждать, чтобы человек пересмотрел свой взгляд на свои действия.
   17. Для человека созданы наиболее благоприятные условия. Ему допускается свершить очень много ошибок, прежде чем он претерпит последний сильный удар со стороны Природы.
   18. И проявления различных мелких заболеваний — это забота Природы о человеке. Она показывает ему его ошибку, через которую он, как человек, может уничтожить свой дух.
   19. Ныне человеку предстоит научиться любить Землю свою, как чудесную Мать, и не думать о том, что ему предстоит сбежать от Неё куда-то в более чистые миры; что неверно понимают все верующие: они ведь считают, что на Земле греховный мир, а их ждёт какой-то иной мир.
   20. И Мне хотелось бы помочь понять всем совсем другую истину, что только в гармонии с Природой человек обретёт истинные качества.
   21. Только через познания гармонии с Землёй перед человеком откроются врата во Вселенную. И тогда вы начнёте заселять всю Вселенную, унося Любовь Отца в любой уголок великого Мира, заполняя Вселенную той Любовью, которой там нет.
   22. Но это будет потом. А сейчас надо полюбить Землю, научиться правильно с Ней общаться. Тогда и болеть не потребуется, потому что наличие болезней в теле говорит о том, что живёт человек неправильно."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

По-моему, это чистейшая утопия. Какое "уважать Её Гармонию", о чём Вы? Человек столько усилий прилагает, чтобы разрушить Землю, ради сиюминутной мизерной выгоды он готов изгадить всё вокруг. И будет становиться только хуже, с развитием техники и всяческих удобств жизни, тупее и агрессивнее. Остаётся только "сбежать"...

0

5

387929,1025 написал(а):

И будет становиться только хуже, с развитием техники и всяческих удобств жизни, тупее и агрессивнее.

Посмотри в себя.
Ты сама  именно к этому стремишься?
Почему тогда ты ТОЛЬКО это видишь в том, что есть?

печально...очень печально(((

Вокруг тебя в твоем городе- разруха и уничтожение?
Где ты это видишь? В кадрах травмирующей хроники?
да-а.. человек много натворил.. Это не значит, что это  финал и приговор.ИМХО

0

6

387931,750 написал(а):

Почему тогда ты ТОЛЬКО это видишь в том, что есть?
Вокруг тебя в твоем городе- разруха и уничтожение?
Где ты это видишь? В кадрах травмирующей хроники?
да-а.. человек много натворил.. Это не значит, что это  финал и приговор.ИМХО

Нет, я вижу не только это. Но, увы, в своём городе вижу тоже, и разруху, и уничтожение, даже совсем рядом, на своём предприятии. Одного директора посадили за взятки, пришёл другой, ещё более быстрыми темпами уничтожает вверенное ему предприятие. Такие принимаются решения, что просто ужас берёт. И так на всех уровнях. Это не уничтожение? Сколько всего сливается в реки, экономится на очистке, это не уничтожение? Сколько вырубается леса, чтобы кто-то обогатился? Да, это пока ещё не финал, у Земли большой запас прочности, но этот процесс, я думаю, необратим. Рано или поздно человечество таки уничтожит себя.

+1

7

387929,1025 написал(а):

Какое "уважать Её Гармонию", о чём Вы? Человек столько усилий прилагает, чтобы разрушить Землю, ради сиюминутной мизерной выгоды он готов изгадить всё вокруг. И будет становиться только хуже, с развитием техники и всяческих удобств жизни, тупее и агрессивнее.

Согласен.
Разрушение.
Но это разрушение среды обитания человека.
А, значит, и самого человека.
То есть, мы видим практическую реализацию космического закона.
Если уровень агрессии какого-либо существа превышает допустимый уровень, то оно (это существо) должно самоликвидироваться.
Как вредоносный вирус.
Теперь насчёт дальнейшего.
Земля вошла в пятое измерение.
Но энергии 3-го измерения хотя и начинают интенсивно разрушаться.
Но всё ещё очень велики.
И тот, кто "уцепился" за жизнь в 3-ем измерении, реально попадёт в апокалипсис.
Это похоже на два дома.
Первый очень старый дом подлежит сносу.
А новый построен рядом.
Если остаться в старом доме, то при его сносе мало не покажется.
А в новом доме ждут приятные хлопоты.

http://s8.uploads.ru/8oytY.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

8

387939,1025 написал(а):

Нет, я вижу не только это. Но, увы, в своём городе вижу тоже, и разруху, и уничтожение, даже совсем рядом, на своём предприятии. Одного директора посадили за взятки, пришёл другой, ещё более быстрыми темпами уничтожает вверенное ему предприятие. Такие принимаются решения, что просто ужас берёт. И так на всех уровнях. Это не уничтожение? Сколько всего сливается в реки, экономится на очистке, это не уничтожение? Сколько вырубается леса, чтобы кто-то обогатился? Да, это пока ещё не финал, у Земли большой запас прочности, но этот процесс, я думаю, необратим. Рано или поздно человечество таки уничтожит себя.

Я тебя понимаю. Но у меня, извини, совсем  другой склад психики.
Я не  циклюсь на том, что плохо, но смотрю на то, что хорошо.
Нет, я не делаю вид сама для себя, что  иного не существует, но.. я смотрю на то, что ценю, чему радуюсь и чему восхищаюсь. У меня было много начальников, и практически все стандартные. А помню отдного- первого начальника бюро, когда я пришла в отдел молодым специалистом. Таких людей вообще в мире- редко, а мне повезло. Он так слушал того, кто к нему обращался, как будто ничего больше в мире не существует. Не формально, реально вникал и помогал всем, чем мог. Ничего никогда не упускал и ничего никогда не забывал, о чем  был разговор.
  Таких мало? Конечно мало.
Но  лучшие люди держат мир на своих душах. Сколько бы их ни было.
А видеть  худшее, на мой взгляд, игнорировать лучшее.
Лучшее этого не заслуживает. Наш мозг так устроен, мы не способны концентрироваться на  противофазьях, или- или.
Ты, как знаешь, а я предпочитаю смотреть на СВЕТ)

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Сбежать или поменять?