Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Как устроено Солнце


Как устроено Солнце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Термоядерного реактора в центре Солнца нет, там находится белая дыра, которая получает до половины энергии для Солнца из чёрной дыры в центре Галактики через порталы пространственно-временных каналов. Термоядерные реакции, которые вырабатывают лишь около половины энергии, расходуемой Солнцем, происходят локально в наружных слоях нейтринной и нейтронной оболочек. Тёмные пятна на поверхности Солнца – это чёрные дыры, через которые энергия из центра Галактики поступает в центр вашего светила».

Грозит ли глобальное похолодание?

Почти все звёзды Галактик, имеющие планетарные системы, соединены невидимыми пространственно-энергетическими каналами с огромными чёрными дырами в центрах Галактик.
Эти галактические чёрные дыры имеют пространственно-энергетические каналы со звёздными системами и являются энергетической основой Галактик и всей Вселенной. Они подпитывают звёзды с планетарными системами своей аккумулированной энергией, полученной от поглощённой ими материи в центре Галактик.
Чёрная дыра в центре нашей Галактики Млечный Путь имеет массу равную 4-м млн. масс Солнца. Энергетическая подпитка звёзд от чёрной дыры происходит по установленным расчётам для каждой звёздной системы по периоду и мощности.
Это необходимо, чтобы звезда всегда на протяжении миллионов лет светила бы с одинаковой силой без затухания для проведения ВЦ постоянных экспериментов в каждой звёздной системе.
Чёрная дыра в центре Галактики восстанавливает до 50% всей энергии, расходуемой Солнцем на выброс до 4-х млн. тонн своей массы ежесекундно в виде излучений. Ещё столько же энергии Солнце создаёт своими термоядерными реакциями на поверхности.
Поэтому при подключении звезды к энергетическим каналам чёрной дыры из центра Галактики на поверхности Солнца образуется необходимое количество чёрных дыр, получающих энергию и передающих её в центр светила.
В центре Солнца находится чёрная дыра, получающая энергию с его поверхности, такие дыры наука называет белыми дырами. Появление тёмных пятен на Солнце – чёрных дыр – является периодом подключения звезды к подпитке от энергетических каналов Галактики и не является предвестником будущего глобального похолодания или ледникового периода на Земле, как это предполагают учёные.
Для наступления глобального похолодания на планете необходимо понижение среднегодовой температуры на 3 градуса, что может привести к обледенению севера Европы, России и скандинавских стран. Но по наблюдениям и мониторингу учёных за последние 50 лет среднегодовое значение температуры на планете не изменилось.
Среднегодовое значение солнечного ультрафиолетового излучения также сохранилось на обычном уровне. Во время периода солнечной активности при наличии тёмных пятен на Солнце происходит увеличение магнитной активности светила /магнитные бури/ в пределах максимальных значений всех прошедших 11-ти летних циклов.
Дело в том, что энергия от чёрной дыры из центра Галактики, поступающая на чёрные дыры Солнца, обладает магнетизмом. Поэтому в период с тёмными пятнами вещество на поверхности фотосферы Солнца активируется магнитным полем этих пятен в виде выбросов, арок и протуберанцев, что называют повышенной солнечной активностью.
Мрачные предположения учёных о предстоящем периоде глобального похолодания на планете несостоятельны из-за отсутствия достоверной информации о Солнце. Глобальные похолодания или малые ледниковые периоды во 2-ом тысячелетии нашей эры, которые указаны в начале статьи, случались по плану проведения климатических экспериментов на Земле нашими Создателями и Наблюдателями, а не по причине случайных сбоев в виде длительного отсутствия тёмных пятен на Солнце.
Материал подготовил: Хитров Анатолий Леонидович, 28.05.17 г.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

2

Мне кажется вы чутка загоняетесь... я такую муть любил в детстве читать, когда это было ещё не научной фантастикой. Всякие там Империи и гибель Империи не помню кто автор.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

3

384283,616 написал(а):

Мне кажется вы чутка загоняетесь... я такую муть любил в детстве читать, когда это было ещё не научной фантастикой. Всякие там Империи и гибель Империи не помню кто автор.

Да, тут имеет место очевидный перебор.  :yep:  :dontknow:

Однако, всего этого не было бы, если бы не было проколов в естественных науках.
Ответ из чего состоят звёзды далеко не решённый.
Водород, из которого якобы состоит солнце, находится в спектре солнечного света не в излучении, а в поглощении солнечного света. А это значит, что он находится между тем что излучает и наблюдателем, который принимает солнечный свет. Тут как бы нестыковочка.  :dontknow:

0

4

Мне кажется, что перебора тут нет.
Почему?
Потому что, как объяснял дон Хуан, мы воспринимаем камень только потому, что настроены воспринимать камень как камень.
Недавно появилась "информация", что Луна - это голограмма.
И это вполне может быть.
Так почему бы и солнцу не оказаться немного не тем, чем мы считали его раньше?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

5

384288,72 написал(а):

Мне кажется, что перебора тут нет.
Почему?
Потому что, как объяснял дон Хуан, мы воспринимаем камень только потому, что настроены воспринимать камень как камень.
Недавно появилась "информация", что Луна - это голограмма.
И это вполне может быть.
Так почему бы и солнцу не оказаться немного не тем, чем мы считали его раньше?

На голограмму нельзя посадить спутник, нельзя принять отражённый сигнал и тд.

Если луна голограмма, то это будет означать что всё вокруг тоже голограмма. А с этим я не согласен, категорически.   :dontknow:

0

6

Дон Хуан хавал всё что только под руку ему поподало, и курил всё что "расширяет сознание" стоит ли воспринимать всерьёз всю ту наркоманскую ересь что приходило в его одурманеное сознание?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

7

384291,694 написал(а):

На голограмму нельзя посадить спутник, нельзя принять отражённый сигнал и тд.

А американцы в Козероге 1, по-моему, об этом сказали достаточно откровенно.
Сигнал вряд ли будет отражаться от голограммы.
Но от того, что за голограммой, может вполне.

384291,694 написал(а):

Если луна голограмма, то это будет означать что всё вокруг тоже голограмма. А с этим я не согласен, категорически.

С чего сделан такой удивительный вывод.
Если над оврагом стоит туман, то из этого не следует, что и всё остальное "сделано" из тумана.

384292,616 написал(а):

Дон Хуан хавал всё что только под руку ему поподало, и курил всё что "расширяет сознание"

Я бы не стал смотреть на дона Хуана.
Дон Хуан никогда не смотрел на растения силы как на наркотик.
"Сила показала мне [дону Хуану], что тебя следует безжалостно толкать, иначе ты не шевельнешь пальцем.
— Помогли ли мне растения силы? — спросил я.
— Определенно, — сказал он. — они раскрыли тебя, остановив твой взгляд на мир. В этом отношении растения силы имеют тот же самый эффект на тональ, как и правильный способ ходьбы. И то и другое переполняет его информацией, и сила внутреннего диалога приходит к концу. Растения отличны для этого, но слишком дорогостоящи. Они наносят непередаваемый вред телу. Это их недостаток, особенно дурмана.
— Но если ты знал, что они были так опасны, зачем ты давал их мне так много и так много раз? — спросил я.
Он заверил меня, что детали процедуры решались самой силой. Он сказал, что несмотря на то, что учение должно было представить ученику те же самые моменты, порядок был различным для каждого. И что он получал неоднократные указания, что я нуждаюсь в очень большом количестве убеждений для того, чтобы принять что-либо во внимание."
Вот теперь немного о технике магов.
"— Но каким образом ты заставляешь меня чувствовать, что касаешься, дон Хуан? Что ты в действительности делаешь? — спросил я.
— Нет способа в точности описать, что тут делаешь. Что-то вырывается вперед из какого-то места ниже живота. Это что-то имеет направление и может быть сфокусировано на чем угодно.
Я опять ощутил что-то похожее на мягкие щупальца, схватившие какую-то неопределенную часть меня.
— Это действует только тогда, когда воин научится фокусировать свою волю,
— Объяснил дон Хуан после того, как отвел свои глаза. — этого невозможно практиковать, поэтому я не рекомендовал и не вводил его использование. В определенный момент жизни воина это просто происходит. Никто не знает как.
Некоторое время он оставался совершенно спокойным. Я был крайне взволнован. Внезапно дон Хуан начал говорить опять.
— секрет заключается в левом глазе. По мере того, как воин продвигается по тропе знания, его левый глаз приобретает возможность схватывать все. Обычно левый глаз воина имеет странный вид. Иногда он становится постоянно скошенным или становится меньше другого или больше, или каким-либо образом отличается.
Шутливым образом он посмотрел на меня, притворяясь, что рассматривает левый глаз. Он покачал головой с насмешливым неодобрением и усмехнулся.
— После того, как ученик зацеплен, начинается инструкция, — продолжал он.
— Первым действием учителя является поселить в него мысль, что тот мир, который, как мы думаем, мы видим, является только видом, описанием мира. Каждое усилие учителя направлено на то, чтобы доказывать этот момент своему ученику."

Если интересно, то можно обсудить Кастанеду более подробно.
Чтобы высказываться о доне Хуане более осведомлённо.

Отредактировано Лунтик (22-10-2017 21:12:56)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

8

384283,616 написал(а):

Мне кажется вы чутка загоняетесь... я такую муть любил в детстве читать, когда это было ещё не научной фантастикой.

И я того же мнения))))
Но я такую муть и в детстве не читала((((

0

9

Всё зависит от точки зрения ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

10

384414,72 написал(а):

Всё зависит от точки зрения ...

Несомненно.
Я , лично, верю в то, во что верю.

Но очень многое не озвучиваю,  учитывая интересы и взгляды   форумчан.

0

11

А разве устройство солнца зависит от интересов форумчан?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

12

384420,72 написал(а):

А разве устройство солнца зависит от интересов форумчан?

От интересов форумчан зависит целесообразность  создания тем на определенную тематику.

Не делайте, пожалуйста, вид, что Вы не поняли сказанного мной)

0

13

384429,750 написал(а):

Не делайте, пожалуйста, вид, что Вы не поняли сказанного мной

Вида делать не буду ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Как устроено Солнце