Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Кто вы в "Пиратах Карибского моря -3?"?


Кто вы в "Пиратах Карибского моря -3?"?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Жми

+1

2

ну вот ( только разбежалась и на тебе , недоступно ((

0

3

Kotёno4ek написал(а):

ну вот ( только разбежалась и на тебе , недоступно ((

Это сервер как всегда тупит. Вот так и на форум сюда бывает  не зайти. Ни как не могут проблему разрешить.  :dontknow:

0

4

Adelia, пока проблем с входом не было , только при отправке сбщ приходится ждать )))

0

5

Kotёno4ek написал(а):

пока проблем с входом не было

Ещё будут... Сейчас правда смотрю поменьше стало сбоев. А то все сайты в один день лежали. Не на один не было доступа...
Бывает ещё что фото или картинку не возможно загрузить.
Так что имейте в виду. Форум тут не причём. Это на верху тупят. И ни кто ни чего поделать не может.  :dontknow:

0

6

Adelia, что-то меня пугает такой прогноз на будущее ... а народ тут бывает ?

0

7

Kotёno4ek написал(а):

что-то меня пугает такой прогноз на будущее ... а народ тут бывает ?

Бывает, только нас пока что ещё мало. Вечером будет больше. Все на работе. Так что не пугайся!

0

8

Adelia, мне если честно нечего пугаться ) мне особо не нужна толпа ) вечерами я тоже не сижу в основном с утра и все )) мне и тебя вполне хватает )) :yep:

Отредактировано Kotёno4ek (24-04-2014 16:20:57)

0

9

Kotёno4ek написал(а):

мне и тебя вполне хватает

Спасибо!  :D Тут затишье больше на выходных бывает...
Да и форуму то всего три месяца. Но, и показатели у нас не плохие.
Сейчас занимает 76 место в категории "Всё обо всём" и 981 место в общем каталоге из  21081 место в категории Всё обо всём и 74349 место в общем каталоге. Так что, у нас не всё так ещё всё плохо! :D

0

10

Форум ещё не совсем раскрученный. Да и раскручивать его сейчас пока что рановато. Тем пока мало.
Так что, всё в наших руках. Больше тем, больше народу.

0

11

опочки  [взломанный сайт]  , о каких темах речь ? о тех , что мы обсуждаем ?

0

12

Kotёno4ek написал(а):

опочки    , о каких темах речь ? о тех , что мы обсуждаем ?

Да нет, новых тем создавать больше надо. Одна не успеваю.

Kotёno4ek написал(а):

только при отправке сбщ приходится ждать )))

А как сейчас, по лучше?

0

13

да я не говорила , что собираюсь что-то создавать )) просто спросила )) сейчас проверю лучше или нет , а то с ребенком на уроки отвлекаюсь  )

0

14

Adelia написал(а):

А как сейчас, по лучше?

ИДЕАЛЬНО !!!

0

15

Kotёno4ek написал(а):

ИДЕАЛЬНО !!!

Странно, почему я раньше на это не обращала внимания. Пока ты не сказала.  :D

0

16

Adelia, да уж... что еще сказать ? )))

0

17

Kotёno4ek написал(а):

да уж... что еще сказать ? ))

Да все замечания, предложения  и пожелания говори сюда.
Книга жалоб и предложений.

0

18

Adelia, как официально ) ок , буду знать ) претензий пока нет ))) и вообще я не ябеда  :rolleyes:

0

19

Kotёno4ek написал(а):

претензий пока нет ))) и вообще я не ябеда

Да не в этом дело. Просто форум, если можно так выразиться - новорождённый. 
Могут быть какие то свои не доработки. (вот как в этом случае) Хотя меня это не грузило особо, пока ты не сказала... да и видно это не кого не напрягало... А сейчас аж самой нравится. :D
В общем, главное чтоб было удобно для общения.  Заметишь ещё что то, пиши не стесняйся.

0

20

Adelia, хм... интересно , что я могу еще заметить ... вроде всё в порядке ) а это меня прям ... не радовало )))

0

21

Kotёno4ek написал(а):

а это меня прям ... не радовало )))

Эмм... не поняла?

0

22

Adelia, то что долго ответ грузился )) это и не радовало )) не хотелось писать что это меня просто БЕСИЛО  :D

Отредактировано Kotёno4ek (24-04-2014 17:33:36)

0

23

Kotёno4ek написал(а):

то что долго ответ грузился )) это и не радовало )) не хотелось писать что это меня просто БЕСИЛО

Ну ладно, со временем может ещё что заметишь пиши, не стесняйся.
Ок!
А ещё, будет желание и время создавай так же темы, которые будут тебе интересны.
А так же можешь приглашать сюда своих друзей, подруг, будет веселее, не важно от куда  :D

0

24

Adelia, эээ.... знать бы кого  )) это наверно не ко мне , если честно ... я ж ни с кем в нете не общаюсь так , чтоб тащить в свою песочницу )))

Отредактировано Kotёno4ek (24-04-2014 17:49:52)

0

25

Kotёno4ek написал(а):

чтоб тащить в свою песочницу )))

Ну это так на всякий случай, если вдруг захочешь посидеть с кем то в одной песочнице. :D

0

26

Adelia написал(а):

Ну это так на всякий случай, если вдруг захочешь посидеть с кем то в одной песочнице.

я подумаю с кем я захочу поделиться лопаткой  :rofl:

0

27

Чтой-то до сих пор не пускает ... ?   :dontknow:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

28

Вылетит- не поймаешь! Вы самый что ни на есть пиратский пират! Позвякивая побрякушками, потрясая косичками и дыша ромовым перегаром вы неровной походкой бродите по миру, раздавая дурацкие советы и доводя всех до белого коления своей бессовестностью, наглостью и полнейшей невменяемостью. Избавиться от вас невозможно. Но можно попробовать, отдав вам вашу обожаемую Жемчужину.... Смекаешь?
:D

0

29

ВЫ..... ДЖЕК-ВОРОБЕЙ!
Вылетит- не поймаешь! Вы самый что ни на есть пиратский пират! Позвякивая побрякушками, потрясая косичками и дыша ромовым перегаром вы неровной походкой бродите по миру, раздавая дурацкие советы и доводя всех до белого коления своей бессовестностью, наглостью и полнейшей невменяемостью. Избавиться от вас невозможно. Но можно попробовать, отдав вам вашу обожаемую Жемчужину.... Смекаешь?
[взломанный сайт]

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

30

АГА! ТАК Я И ДУМАЛА! ВЫ..... ДЖЕК-ВОРОБЕЙ!
Вылетит- не поймаешь! Вы самый что ни на есть пиратский пират! Позвякивая побрякушками, потрясая косичками и дыша ромовым перегаром вы неровной походкой бродите по миру, раздавая дурацкие советы и доводя всех до белого коления своей бессовестностью, наглостью и полнейшей невменяемостью. Избавиться от вас невозможно. Но можно попробовать, отдав вам вашу обожаемую Жемчужину.... Смекаешь?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Кто вы в "Пиратах Карибского моря -3?"?