Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Черные паруса


Черные паруса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/6/8/kinopoisk.ru-Black-Sails-2680300.jpg

Описание:

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Трейлер:

Скоро выходит новый сезон этого замечательного сериала. Кто нибудь смотрит еще и ждет его со мной?

+2

2

Трейлер заинтересовал) Нужно будет начать смотреть.

+1

3

а мне не пошел сериал, хотя я вроде 1 сезон весь осилила, но чтотоо так себе

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

4

263047,51 написал(а):

а мне не пошел сериал, хотя я вроде 1 сезон весь осилила, но чтотоо так себе

Первый сезон - проба пера) Он даже был не полный, 6 серий всего и подзатянут) А вот дальше такая пруха пошла, по 10 серий в сезоне)) От последнего я вообще в восторге) Какая масштабность пошла и вообще сюжет увлекательный, жаль конечно, что Чарльза Вейна минуснули)) Пошёл сниматься в Сотню принцем))

+2

5

263021,786 написал(а):

Трейлер заинтересовал) Нужно будет начать смотреть.

Посмотрела 2 сезона) Первый да - затянуто, узнаем по новому знакомых персонажей из Острова сокровищ и просто исторических личностей))
Второй сезон вообще захватил, а закончили на каком моменте..срочно буду 3й смотреть вечером))

0

6

А я уже и первую серию нового сезона глянул) Конечно прокололся Флинт) Не ожидал такого. Зато теперь завязка на весь сезон))

0

7

274592,786 написал(а):

Посмотрела 2 сезона) Первый да - затянуто, узнаем по новому знакомых персонажей из Острова сокровищ и просто исторических личностей))
Второй сезон вообще захватил, а закончили на каком моменте..срочно буду 3й смотреть вечером))

Себе что ли посмотреть) Я такое буду смотреть?)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

8

274612,684 написал(а):

А я уже и первую серию нового сезона глянул) Конечно прокололся Флинт) Не ожидал такого. Зато теперь завязка на весь сезон)

Скорее проблема Билли, нужно было передать более надежно послание о изменении тактики. Эх, такие корабли загубили :dontcare:

0

9

Глянула 3й) теперь догоню за неделю первые серии 4го, что бы вместе с вами смотреть))

0

10

283439,786 написал(а):

Глянула 3й) теперь догоню за неделю первые серии 4го, что бы вместе с вами смотреть))

Давай, подтягивайся))

275051,677 написал(а):

Скорее проблема Билли, нужно было передать более надежно послание о изменении тактики. Эх, такие корабли загубили

Билли вообще беса гонит) Что чудит во второй серии? Людей только за зря угробил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Черные паруса