Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Сколько компьютеров у вас в квартире?


Сколько компьютеров у вас в квартире?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

  Сколько компьютеров, ноутбуков, планшетов у вас в квартире?

http://www.nnnews.org/wp-content/uploads/2014/01/desktop_computer_512-300x300.png

+1

2

много )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

Планшет... но он немного инвалид) Я постаралась) Гнездо для зарядного устройства умудрилась сломать) Теперь он очень капризен, а посему чаще валяется где-то, и достается только в случае крайней безвыходной ситуации.
Ноут..мой. Хотя теперь уже не уверенна. Мелкий требует его всякий раз, как только ничем серьезным не занят. Еще бы!...Лунтик шмунтик и все такое)
И огромный навороченный внутри и снаружи всякими приставками примочками и просто обмотанный проводами стационарный рабочий компьютер супруга, куда я не лезу...Ну разве что иногда с тряпочкой...пыль смахнуть...аккураааатно, что бы ничего не сдвинуть)))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

4

353477,27 написал(а):

много

Много -это сколько? :D

0

5

353489,119 написал(а):

Много -это сколько?

:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

353504,27 написал(а):

:D

Затянула вас кибернетика однако  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

353506,20 написал(а):

Затянула вас кибернетика однако

не, ну всё по делу: пара планшетов по комнатам лежит для удобства, ноут и нетбук по работе таскаю (в зависимости от работы и размерчики разные), ну и большой крутой сервак - куда без него
:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

8

353507,27 написал(а):

не, ну всё по делу: пара планшетов по комнатам лежит для удобства, ноут и нетбук по работе таскаю (в зависимости от работы и размерчики разные), ну и большой крутой сервак - куда без него
:D

А я тут на днях, когда сидела в парке на скамеечке и  ждала, пока мелкий выспится, измаялась от нечего делать (книгу то забыла), поймала себя на мысли, что планшет нужно все же отремонтировать, ну или новый купить, что бы опять таки в инет залесть пока суть да дело...Но потом думаю, нет...это все от лукавого...Куплю и буду опять уставившись в монитор....Я даже в телефоне инет отключила, что бы соблазна не было. Столько всего интересного вокруг пропускаю, пока сажаю зрение, и зарабатываю искривление осанки в шейном отделе  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

9

353514,20 написал(а):

А я тут на днях, когда сидела в парке на скамеечке и  ждала, пока мелкий выспится, измаялась от нечего делать (книгу то забыла), поймала себя на мысли, что планшет нужно все же отремонтировать, ну или новый купить, что бы опять таки в инет залесть пока суть да дело...Но потом думаю, нет...это все от лукавого...Куплю и буду опять уставившись в монитор....Я даже в телефоне инет отключила, что бы соблазна не было. Столько всего интересного вокруг пропускаю, пока сажаю зрение, и зарабатываю искривление осанки в шейном отделе

я за признаками зависимости слежу: на дачу вот не беру ничего, кроме телефона без инета, например
жизнь пропускать низзяя!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

10

353518,27 написал(а):

я за признаками зависимости слежу: на дачу вот не беру ничего, кроме телефона без инета, например
жизнь пропускать низзяя!

а тем более на даче так хорошо жить!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

а у меня сейчас ноль целых, ноль десятых :rolleyes:

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

12

353526,110 написал(а):

а у меня сейчас ноль целых, ноль десятых :rolleyes:

Куда же ты их дел? И как?.. И за что?... :huh:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

У меня на чердаке простенький ноутбук 2003 года выпуска, здоровенный ступудовый 21-дюймовый трубчатый монитор, и системный блок, который я уж года три ремонтирую (почему так долго - потому что весьма ограничен в финансах на это дело - ну не буду же я тратиться только ради того, чтобы с этого компа на форумах пофлудить да аниме и ютубчик посмотреть). В этом системном блоке был убит блок питания, его я купить осилил. Теперь там процессор перегревается. Честно говоря не знаю, может кулер поставить побольше (обновление термопасты эффекта не дало), то ли саму плату менять (у ней видеокарта горела и вход видеокарты вообще убит, а работает интегрированная, простенькая), то ли вообще в сборе менять вместе с процессором, оставив по идее только корпус, блок питания, cd-привод да жесткий диск. СД привод у меня со старого списанного компа с работы, потому что покупать двд мне было неохота (комп-то так, дурака валять).

Вот такая у меня фигня с компьютерами. Как-то раз отложил немного денег этот комп перетрясти, да потом их все истратил, купив железную дверь в дом на черный вход (а то старая дверь ну такая дрянь стояла) и маленький инкубатор для яиц. Теперь не знаю, может года через три вернусь к этому вопросу. Пока на ноутбуке сижу, аниме смотреть можно, и фиг с ним )))

0

14

353528,20 написал(а):

Куда же ты их дел? И как?.. И за что?...

Милочка, два компа и ноутбук дома остались, один брали с собой, но он об стенку поломался [взломанный сайт]

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

15

353548,110 написал(а):

Милочка, два компа и ноутбук дома остались, один брали с собой, но он об стенку поломался

бедная стенка, она то при чем? Или под руку попалась?))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

353549,809 написал(а):

бедная стенка, она то при чем? Или под руку попалась?))))

А я не знаю, у них с ноутом какие-то разборки были) победила стенка :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

17

353551,110 написал(а):

А я не знаю, у них с ноутом какие-то разборки были) победила стенка

ну это и понятно, женщины они такие))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

18

Два стационара, два ноута, нетбук, планшет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

19

Один стационарный и два планшета: один у детей и один мой- пользуюсь им только как читалкой электронных книг) есть еще нетбук, но он дома не живет) так, изредка наведывается)

0

20

Стационарный и ноут.
С навигатора еще можно в инет выйти))...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

21

Стационар и два ноута)

0

22

Стационарный один и три ноута и два планшета. Семья у меня большая.. :rolleyes:

+1

23

Два, один стационарный другой ноутбук и ещё планшет.

Отредактировано Garii (21-07-2017 12:38:03)

0

24

Один планшет, два используемых нетбука и ещё два старых в принципе рабочих, но с определёнными проблемами.

0

25

У каждого по ноуту скоро будет)
Малая на ДР заказала и себе подарок))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

26

Один ноут и планшет.

0

27

Стационар и ноут)

0

28

Только стационар, который идет в семье на "разрыв". Есть желание заиметь ноут, но пока финансовые проблемы висят)

Подпись автора

3,14

0

29

4 ноута.Укаждого члена семьи свой ноут.

0

30

Планшет и ноут.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Сколько компьютеров у вас в квартире?