Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас когда-нибудь банили?


Вас когда-нибудь банили?

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Забанить, на языке интернет сообщества значит заблокировать, закрыть полностью или частично аккаунт пользователя (доступ или работу на сайте). Это может произойти главным образом за нарушение правил сайта и такое решение принимается администрацией (модераторами).

Вас когда-нибудь банили - на форумах, в чатах ? насколько часто и за что?
И, после бана, возвращались ли вы обратно на форум?

http://s019.radikal.ru/i607/1203/5d/79a7b55e13e3.jpg

0

2

Меня блокировали не на форумах,а в комментариях к некоторым статейкам с украинской тематикой из-за уважения к Путину и отстаивания Крыма как принадлежности к России. В общем  меня было легко завести на эти темы.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

3

банили, иногда не знаю за что, иногда за несовпадение взглядов с администрацией
не скажу что часто, но пару раз было на разных форумах
один раз забанили потому, что решили что я - это кто то другой )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

4

варвара, Мерани, а назад возвращались после снятия блокировки?

0

5

353465,119 написал(а):

варвара, Мерани, а назад возвращались после снятия блокировки?

не знаю, я не возвращалась туда  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

353457,119 написал(а):

Забанить, на языке интернет сообщества значит заблокировать, закрыть полностью или частично аккаунт пользователя (доступ или работу на сайте). Это может произойти главным образом за нарушение правил сайта и такое решение принимается администрацией (модераторами).

Вас когда-нибудь банили - на форумах, в чатах ? насколько часто и за что?
И, после бана, возвращались ли вы обратно на форум?

да, банили и много.
Но своего мы добились, доску бана с извещениями о забаненных в форуме  завели)))))
Но двойные стандарты- неискоренимы, бесполезно что- то доказывать(

0

7

353466,27 написал(а):

варвара, Мерани, а назад возвращались после снятия блокировки?

Возвращалась,но более лояльно...Меня даже блокировали однажды ,например ,до 14.00  :blush:  А с форума я сама ушла где меня послали " борщ варить" и я уже писала что и мои любимые ребята -москвичи тоже ушли от туда и вконтакте их группа есть  литературный клуб "Серебряный рассвет" Они меня и научили многому в работе с компьютером.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

8

У меня более 70 банов. Но я уж 20 с лишним лет в Интернете, ничего удивительного ))) Иногда даже по ip банили, чтобы даже не мог зайти и прочесть что на форуме пишут.

Как-то раз на одном американском форуме чуть не схлопотал бан за фотографию африканского племени. Там (я не сообразил) была женщина с сиськами, ну такая вся, в национальном прикиде - с бусами, всякими там четками, косичками, ну а я не сообразил что это женщина, а не мужик, и выложил с голым торсом. Мне дали строгое предупреждение, мол, у нас тут на форуме дети бывают, а ты голых баб вывешиваешь. Уж не помню к чему я ее запостил, кажется к обсуждению татуировок (она была с татуировками).

Ну это из случайных. А если насчет поругаться - это часто, иной раз выражаю свое мнение как есть, и народ жутко бесится. Как-то раз на одном форуме нарвался на одну сетевую познакомщицу (с этими у меня прям по жизни срач, холивары как у догхантеров с веганами), она такая говорит, мол два раза разведена, и теперь очень специалистка по семейной жизни и построению отношений, ведет курсы как вести себя с мужчинами. Ну а я мол, а сама-то замужем сейчас? Говорит нет, не замужем и без детей. Ну я взял подколол ее, типа как это, что ж тогда вы рассказываете, коли у вас нет сложившейся личной жизни, вы типа такая специалист по граблям с разбитым лбом? Ее так бомбануло, она в ответ на три листа накатала, причем половина слов матом )))) "Да я, да ты, да я... Да такого как ты..." Причем я уж из темы ушел, а она все пишет и пишет, вся прям в бешенстве. Ну админ меня взял забанил, ты, говорит, тролль, а троллинг у нас запрещен. Там вообще достаточно веселый коллектив собрался - одни разведенные дамочки, достаточно непутевые, и все сошлись на том, что я редкостный гад и ни одна из них замуж за меня принципиально не пойдёт. Типа лиса и виноград, можно подумать я кому-то из них предлагал )))

Еще помню был на одном районном форуме злой админ, который банил кого попало, а нарвался на меня. У него еще логин был "murderator" типа убийца. Ну я, недолго думая, беру другой комп и другого провайдера (чтобы он не сразу догадался и не успел забанить), регистрируюсь под учеткой muderator, выкинув букву r, переделав английское слово murder в русское матерное, беру его аватарку - и шурую, хожу по всему форуму и чушь всякую пишу )))) Народ, который при нем вроде присмирел и поддакивал ему было, разом все разболтались, стали ржать и тоже безбожно троллить кто как умеет, кличка эта к нему приклеилась, был жуткий срач, он взбесился, забанил полфорума по ip, и вычистил все темы под корень. И так и сидит там один, баня всех подряд по инерции, думая что это я или кто-то из остальных приколистов. Как я понимаю, троллинг - жутко заразная вещь, один начнет петросянить - и всех несёт.

Один раз поцапался с трансгендерами на гей-ресурсе. Начал им объяснять, что они дурью маются (прям так и сказал), и не всё ли равно в какой туалет ходить. Они там тоже что-то взбесились и меня забанили насовсем )))

Обычно я веду себя прилично, но иной раз прям распирает поприкалываться над кем-нибудь, особенно если человек пафосно умничает и словно сам нарывается. А вот толстый троллинг (тупо хамство) - не моя епархия, этого я не люблю. Хотя доводилось брать измором сетевых хамов, продолжая одну и ту же "дискуссию" с полгода подряд и имитируя кучу разных человеческих эмоций.

Как-то раз на одном аниме ресурсе выбесил администраторшу, запостил какой-то мультик про Хатсуне Мику во флудилке, она глянула, сказала, что за бред, в ответ - выложил картинку с Хатсуне Мику, презрительно показывающую средний палец. Ну там она сама, конечно, напрашивалась на хамство, я там общался, были там по большей части какие-то школьницы (ну кто еще аниме смотрит), а эта админша начала ко мне клеиться и, получив отказ, начала доказывать что я педофил. явившийся приставать к школьницам (я с ними сидел хихикал и фигнёй страдал). Ну и я мгновенно записал ее в подходящий объект для троллинга.

В общем, у меня часто баны в Интернете идут, я уже даже привык. А возвращаться - ну, по настроению. Могу назло вернуться, могу просто вернуться, могу потерять интерес, к чему мучить людей своим присутствием.

0

9

Один раз было дело)
Но обычно я мирный, терпеливый и стараюсь быть тактичным в любых ситуациях

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

10

353457,119 написал(а):

Вас когда-нибудь банили - на форумах, в чатах ?

Ни разу. Обычно я сам ухожу...)))

0

11

Один раз было.

0

12

Никогда.

0

13

Я человек не скандальный. Ни разу не было такого, чтоб банили.

+2

14

353457,119 написал(а):

Вас когда-нибудь банили - на форумах, в чатах ? насколько часто и за что?

Два раза банили, на одном не помню за что.
Без 5 минут в бане на другом, поссорилась с админом :D

+1

15

354455,41 написал(а):

Без 5 минут в бане на другом, поссорилась с админом

Из-за чего поссорились, если не секрет?

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

16

354472,110 написал(а):

Из-за чего поссорились, если не секрет?

Да не, не секрет. Он меня послал на х@  за то, что я коллегу поддерживала в высказывании .
Ну а я его назвала неадекватным диблоидом и ещё, что я на х.ю нахожусь больше, чем он на свежем воздухе. Он обиделся.)   :dontknow:

0

17

354482,41 написал(а):

Да не, не секрет. Он меня послал на х@  за то, что я коллегу поддерживала в высказывании .
Ну а я его назвала неадекватным диблоидом и ещё, что я на х.ю нахожусь больше, чем он на свежем воздухе. Он обиделся.)

:D   http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif  сходные повадки.... [взломанный сайт]

0

18

354418,15 написал(а):

Я человек не скандальный. Ни разу не было такого, чтоб банили.

Так можно и не скандалить, можно под руку горячую попасть))

354482,41 написал(а):

Да не, не секрет. Он меня послал на х@  за то, что я коллегу поддерживала в высказывании .
Ну а я его назвала неадекватным диблоидом и ещё, что я на х.ю нахожусь больше, чем он на свежем воздухе. Он обиделся.)

Нашел куда даму послать)))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

354504,240 написал(а):

Так можно и не скандалить, можно под руку горячую попасть)

или пострадать от самодурства😂

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

20

354507,110 написал(а):

или пострадать от самодурства 😂

И такой вариант вестим, наслышаны)))))

Да, меня тож не банили)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

Не банили, я мирный житель))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

22

354787,226 написал(а):

я мирный житель))

Катя, я разве не мирный?
однако меня банили один раз, иногда случается произвол, правда я с таким сталкивался всего единожды.. более ни разу не сталкивался с таким неадекватным управлением ресурсом

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

23

354793,110 написал(а):

Катя, я разве не мирный?

мирный)
Никогда за тобой обратного не замечала)

354793,110 написал(а):

однако меня банили один раз, иногда случается произвол

случается, я видела подобное. Может мне просто везло)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

24

А как же! А иначе почему я таким вот стал?  :D

+1

25

354821,33 написал(а):

А как же!

с этого места поподробнее, плииииз!))))
когда?
За что?
почему плохо себя вел? :D

+1

26

354821,33 написал(а):

А как же! А иначе почему я таким вот стал?

виртуальная жизнь выточила из алмаза настоящий брильянт  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

27

354823,27 написал(а):

виртуальная жизнь выточила из алмаза настоящий брильянт

прям засмущалась всеми гранями)))))) http://s0.uplds.ru/4aeYo.gif

+2

28

банили. в основном из-за политики. Поэтому я сейчас стараюсь не заходить в эти темы.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

29

354822,750 написал(а):

с этого места поподробнее, плииииз!))))
когда?
За что?
почему плохо себя вел?

Да бывали времена ) За ругательные отношения с ближними. ))) Молодой был, глупый.

0

30

А, возвращался ли? Конечно возвращался, чтобы отомстить.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас когда-нибудь банили?