Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » женщина без изъяна?


женщина без изъяна?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

очень интересно мнение мужчин. насколько для вас важно в женщине отсутствие изъянов? речь о том, что допустим понравилась женщина, но когда дошло до близости вы обнаружили, например целлюлит или шрамы после операции или ужасную пигментацию на теле, ну в общем какие либо некрасивости на её теле. это отталкивает? делает её менее желанной? поделитесь своим мнением, ведь мужчины любят глазами - народная мудрость, во всяком случае, так утверждает.

Подпись автора

У каждого есть право выбора.

+1

2

Ну, смотря что считать изъянами. Если только то- что Вы написали(шрамы, целлюлит), то это глупости. Это не мешает. Тем более семейная жизнь может прибавить этих "изъянов". Не подумайте плохого- я имел ввиду, допустим, шрамы после искусственных родов- меня лично это вообще не напрягает.

+1

3

Меня обычно отталкивает вульгарность, недалёкость, тупость и посредственность. Прям вот до тошноты, если таких вижу и они не дай бог мне какие-то удочки вдруг закидывают - у меня даже настроение сразу портится, меня даже голубые и то так не раздражают.
Ну, и если физиологически - совсем не люблю тощих и костлявых девушек. И так называемые фитоняшки тоже совершенно не в моём вкусе. Девушка должна быть похожа на девушку, а не на старую бугристую жилистую копченую колбасу.

Что касается каких-то увечий... Да нет, ну бывает, человеческий организм изнашивается, куда ж деваться. Единственное, что совершенно не преемлю - татуировок и пирсингов.

А вообще - у всех вкусы разные. То, что нравится или не нравится мне - может быть совсем по другому у других. Единого стандарта нет. У анимешников иной раз в моде вообще одноглазые.

+2

4

https://i.mycdn.me/image?id=879157887792&t=0&plc=WEB&tkn=*j-IdyRzTk7RFo5DwMHayRMJVC1I
https://i.mycdn.me/image?id=883966905649&t=0&plc=WEB&tkn=*YefxW2IzzCPx5D0_kMS3SVqgKcQ

Отредактировано Дед (26-12-2018 16:03:05)

Подпись автора

3,14

+2

5

Про то, что на 10% любить и на 90% понимать мужчину - неплохо сказано, по крайней мере применительно ко мне.

0

6

Ох... Понапишут капсом муть какую-то... Какое на фиг заблуждение? Женщины меняют мужчину как угодно и при необходимости кого угодно из него лепят. Хотя, конечно, это умеют не все, ну и потом не все стоят того, чтобы ради них куда-то там меняться  :crazyfun:

0

7

351821,1093 написал(а):

очень интересно мнение мужчин. насколько для вас важно в женщине отсутствие изъянов? речь о том, что допустим понравилась женщина, но когда дошло до близости вы обнаружили, например целлюлит или шрамы после операции или ужасную пигментацию на теле, ну в общем какие либо некрасивости на её теле. это отталкивает? делает её менее желанной? поделитесь своим мнением, ведь мужчины любят глазами - народная мудрость, во всяком случае, так утверждает.

Угу, или, допустим, она на самом деле футанари  :crazyfun: Увидел и убежал  :crazyfun:

0

8

351821,1093 написал(а):

до близости вы обнаружили, например целлюлит или шрамы после операции или ужасную пигментацию на теле, ну в общем какие либо некрасивости на её теле. это отталкивает?

Все мы не идеальны и это может понять только умный человек, но к сожалению в обществе очень распространены стереотипные понятия, от которых в большей степени страдают женщины, я с детства не понимал этих тётенек которые парились из-за своей внешности причём в большинстве своём необоснованно, а всё это, правильно явно не от большого ума, либо не от большого ума мужчины который не имея интеллекта и чувство такта подвергает критике внешность женщины.

+1

9

534015,1797 написал(а):

Все мы не идеальны и это может понять только умный человек, но к сожалению в обществе очень распространены стереотипные понятия, от которых в большей степени страдают женщины, я с детства не понимал этих тётенек которые парились из-за своей внешности причём в большинстве своём необоснованно, а всё это, правильно явно не от большого ума, либо не от большого ума мужчины который не имея интеллекта и чувство такта подвергает критике внешность женщины.

согласен на все 100% ))
А самое смешное в том, что мужчины без изъянов ищут женщин без извилин. И, как правило, находят.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » женщина без изъяна?