Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/Ey7I3.jpg
британская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон).
Не просто группа – а уже живая легенда, имеющая миллионы поклонников по всему миру и творящая на сцене воистину чудеса.  Оставляет неизгладимые впечатления фальцет вокалиста Мэтью Беллами, многократное использование и повторение фортепианного исполнения, частое использование оркестровых аранжировок.

Всего Muse выпустили семь студийных альбомов и четыре концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других наград, в основном полученных за концертные выступления.

22 марта 1999 года Muse сыграли несколько песен в «Viper Club» (одним из владельцев которого в то время был Джонни Депп), расположенном в Западном Голливуде, переде аудиторией, состоящей из 20 человек, среди которых находились Стив Джоунс, гитарист легендарной панк-рок группы Sex Pistols, и Гай Озири, в то время менеджер Мадонны и генеральный директор «Maverick Records». Мистер Озири сразу же предложил группе подписать контракт. Альбом «Showbiz» был выпущен в США 28 сентября 1999 года, но не имел особого успеха в Америке. Ни одна песня из альбома не получила ротацию на радио.

Жанр:альтернативный рок,спейс-рок, прогрессивный рок, симфо-рок
Состав: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Крис Уолстенхолм (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминик Ховард(ударные).

Muse - Supermassive Black Hole

Muse - New Born

Muse - Hysteria

Muse - Feeling Good

Muse - Starlight

Muse - Resistance

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

2

Лет до 13 Мэттью Беллами задумывался о карьере классического или джазового пианиста. В 12 лет он выиграл конкурс талантов с песней Рэя Чарльза "What'd I Say". "Это было моё первое выступление, и первый раз, когда мне аплодировали. В зале было около 30 детей, и я подумал: вот это кайф! Кажется, именно тогда я понял, чем хочу заниматься".

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

3

http://s5.uploads.ru/t/aB62e.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Во время второго визита Muse в Россию в 2002 году парни попросили промоутера отвести их в андеграундный клуб (дело было в Санкт-Петербурге). Организаторы поняли просьбу буквально и повели их в ночной клуб, расположенный в бывшем бомбоубежище. Огромный вышибала запер за ними дверь, как только они вошли внутрь. "В клубе было полно людей, которые вкалывали себе наркотики. На полу валялись использованные шприцы. Мы оставались там ровно столько, чтобы наш уход не казался бегством. Затем нас отвели в стрип-клуб. Кажется, это было единственное место, открытое поздно вечером в среду, которое не выглядело, как отвратительные декорации для фильма "На игле".
..........................................................
Muse - Uprising

Отредактировано Мила (24-06-2017 12:42:05)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1