Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Грубость в транспорте.


Грубость в транспорте.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А как вы реагируете на хамство в транспорте?
https://runet.lol/upload/media/posts/2017-02/14/akvarium-v-avtobuse_1487078942-s.jpg

0

2

Пользуюсь самолетами и метро за границей. Не нарывалась.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

3

Это наша национальная идея.

0

4

Стараюсь не конфликтовать, замыкаюсь в себе. Веду себя аккуратно, абстрагирусь от окружающей действительности.  Окружающие меня не раздражают, если не лезут в мое личное пространство и не хотя со мной пообщаться.

0

5

337403,119 написал(а):

А как вы реагируете на хамство в транспорте?

Всех не переделаешь)

0

6

337403,119 написал(а):

А как вы реагируете на хамство в транспорте?

На общественном транспорте езжу очень редко. И с хамством мне не приходилось сталкиваться.
Предпочитаю ездить на своём авто..)))

0

7

Сам не был участником, но несколько раз был свидетелем конфликтов, то пьяный с кондуктором, то женщина женщину случайно задела и понеслось ..... Но дальше словесной перепалки дело не заходило,покричали друг на друга и разошлись .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

8

407042,1298 написал(а):

но несколько раз был свидетелем конфликтов, то пьяный с кондуктором, то женщина женщину случайно задела и понеслось

У меня тоже не возникало конфликтов в общ.транспорте.
Только была свидетелем, что кто -то кому -то на нагу наступил то, место не уступил .....
Часто приходилось слышать от бабулек какая молодёжь не воспитанная, позанимали места, воткнули в уши наушники и сделали вид что спят.. Сама стараюсь не садится , чтоб не дай бог, не обидеть старушку тем, что заняла  её место  :D

0

9

337403,119 написал(а):

А как вы реагируете на хамство в транспорте?

Да наушники втыкаю и пофиг на всех хамов.

0

10

337403,119 написал(а):

А как вы реагируете на хамство в транспорте?

Лучше хамам вообще не отвечать!
Больных людей много, с ними лучше и не разговаривать. А то только слово скажи, так и калекой остаться не долго.
Я стараюсь не связываться.

0

11

Мне ещё не хамили в транспорте, если бы нахамили -- вряд ли бы стала отвечать.
Было бы круто ставить на место, но не знаю как. Было бы интересно посмотреть, получится ли обескуражить хама вежливостью и доброжетельностью, но вряд ли у мня получится.

Некоторым людям, возможно, лишь бы поскандалить, сегодня (несмотря на звукоизоляцию в виде наушников) наблюдала, как женщина в автобусе ругалась на семью (мама, папа, девочка-младеклассница, наверное), что они, внимание, СИДЯТ НА МЕСТАХ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НЕ ВСТАЮТ ЗАРАНЕЕ. Они встали как раз вовремя, когда автобус как раз подъезжал к остановке (то есть, никого не задерживали, никого не расталкивали, выбегая в последний момент), вообще не поняла суть претензии.)

Отредактировано пять утра (07-04-2018 01:40:11)

0

12

337403,119 написал(а):

А как вы реагируете на хамство в транспорте?

Я  игнорирую.

0

13

Был случай недавно... Маршрутка забита, в среднем ряду две девицы+2 парня лет по 20...что ни слово, то семиэтажный отборный мат. Дети, женщины - а им похрен. Я им сказал - прекратите. Парни полезли ко мне в разборки... Но проснулись до этого "глухие" пассажиры и вместе с водителем вытолкали их взашей.

Подпись автора

3,14

+1

14

Ну мне как бы в принципе никто не хамил в транспорте, я мирный человечек, никому тоже не хамила.

0

15

К большому сожалению от хамства вообще, и в общественном транспорте в частности, нам никуда не деться. На мой взгляд лучше вообще не реагировать и не воспринимать таких людей. Известный факт, что есть скандальные люди, которые при помощи скандалов "подпитываются" чужой энергией. К тому же любое зло, будь то в мыслях или в конкретных действия, оборачивается против "хозяина". Так зачем же вредить самим себе, отвечая на хамство, если возмездие будет и без нашей реакции?!? Главное научиться воспринимать близко к сердцу чужую "грязь" - это самое трудное! - но, поверьте, тот кто научится абстрагироваться от "зла" будет здоров и счастлив.

+1

16

Не езжу общ. тр.

0

17

Вспомнил одну ситуацию ..   

Лет 25 мне было вроде 

Кароч еду в метро с работы ..  уставший весь и выжатый как лимон  потому что пришлось задержаться дабы исправить кой какие косяки ) 

Сижу себе и стараюсь не вырубиться .. 

Двери открываются и выпучив глазищи в вагон заваливается дамочка лет 30-и  с сразу падает на единственно свободное место  , а следом за ней в вагон заходит мужик  .. уже взрослый .. предпенсионного возраста примерно ..

Эта мадам начинает крутить окулярами по сторонам ища варианты .. взгляд останавливается на мне  -  она нашла самого молодого в вагоне ) 

Вдруг из ее ротовой полости начинает что то булькать в мой адрес .. я даже не понял о чем она сначала  - состояние не танцевальное было ) 

Где то с третьего раза я услышал что она просит меня встать и освободить место для того самого мужика .. 

Как бы я даже не поверил вначале что можно быть такой наглой  - она же мужика обогнала и оттолкнула в дверях ранее .. сама 

- ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ ?  говорит 

Реально хотелось ей всечь .. Но понятное дело это неправильно ... хотя .. хз еще ) 

- Женщина , какого лешего вы ищете крайнего ?  Я ЕЙ ГОВОРЮ 

- Вы только что отпихнули этого мужика , а теперь ищете за чей счет выглядеть красиво хотя ранее вы обосрались и даже не попытались реабилитироваться ?!   

- Ты попутала что ли ?  Ты еще за мораль мне прогони телегу ! 

ВСТАНЬ , говорю , И СДЕЛАЙ ТАК КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ , А Я ЕСЛИ УВИЖУ ЭТО , ТО ТОЖЕ ВСТАНУ И В ЗНАК УВАЖЕНИЯ УСТУПЛЮ ТЕБЕ  МЕСТО 

Кароч она заткнулась ... и даже не встала ..  А МУЖИК ВЫШЕЛ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТАНЦИИ ... И Я ВЫШЕЛ ...  И ВЕСЬ ВАГОН СЛЕДОМ   ..   

Никто не захотел ехать с этой конченой в одном вагоне )

0

18

Меня раздражает, когда впереди сидящие в автобусе раскладывают свое сиденье, чтобы удобно поспать. И плевать им на сидящих сзади. Отстреливала бы таких тварей

Отредактировано Vanessa (22-02-2019 11:26:45)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

19

493205,1613 написал(а):

Меня раздражает, когда впереди сидящие в автобусе раскладывают свое сиденье, чтобы удобно поспать. И плевать им на сидящих сзади. Отстреливала бы таких тварей

Воу , полегче )   Не надо стрелять )

Как я понял вы часто юзаете межгород ) 

Вы можете тоже откинуть спинку как минимум ...  или зарядить по этой спинке с кулака когда оно заснет )  Потом извиниться и перевести стрелки на водилу )

0

20

493264,1811 написал(а):

Как я понял вы часто юзаете межгород ) 

)

Частенько ездили на юга в современных автобусах, при остановках все пассажиры складывали свои сиденья как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях, дискомфорта не было. А ночью ехали без остановок.
https://i.imgur.com/59LRT6fl.jpg

https://i.imgur.com/XW5qBoBl.jpg

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Грубость в транспорте.