Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Муз-Архив » Музыкальные пристрастия форумчан.


Музыкальные пристрастия форумчан.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А что было делать, если оригинал слушать не давали. Главное, многие считали, что это творения наших музыкантов. )))

0

32

да так хорошо перепели, что и современные песняры уже русскую версию перепевают:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

33

у меня из того же времени ностальжи:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

34

а это оригинал - я уже услышала намного позднее )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

35

а вообще люблю я хорошую гитару!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

36

Хорошая эта команда Uriah Heep )))

0

37

и эти кадры тоже ничего, мне нравятся до сих пор :

у меня вечер воспоминаний сегодня!

Отредактировано Мерани (13-07-2014 20:28:03)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

38

Мне нравится, как Л.Сенчина спела битловскую Fool on the Hill. Не знаю даже, в чьём исполнении лучше )))

0

39

Kuznets
вот Сенчина что бы не пела - всегда ни на кого не похожа, голос чудесный, на века!

а я вот пошла, Шардоне себе плеснула, и слушаю вот такие 70е

Отредактировано Мерани (13-07-2014 21:01:55)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

Тоже достойная внимания команда, а если ещё и плеснуть себе чего-нибудь, то так бы и улетел... с кем-нибудь )))

0

41

Kuznets
ну так плесните себе колдовства - и в путь!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

42

При песне "Напрасные слова" я сразу вспоминаю фильм "Три истории" Киры Муратовой. Конкретно новеллу "Офа" )))

0

43

Вот интересный стиль.

Подпись автора

Грустно..))

0

44

0

45

Вячеслав, киньте что-нибудь драйвовое. Пора жечь!

Подпись автора

Грустно..))

0

46

Извольте )))

+1

47

Тоже вещичка нравится...

Подпись автора

Грустно..))

0

48

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

49

Пришла пора рэпа.
Напоминаю, использование кассетных и фосфорных тапочек преследуется Законом! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

50

Звездный скиталец написал(а):

Пришла пора рэпа.

Разбавлю ка я этот рэп, некой оригинальностью :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

51

0

52

Вот и мне сподобилось удивиться! Где антирэперские тапки? Скажите, пожалуйста, кто прослушал эту композицию или уже знаком с ней? Каковы ее недостатки, и есть ли достоинства?

Подпись автора

Грустно..))

0

53

Звездный скиталец написал(а):

Вот и мне сподобилось удивиться! Где антирэперские тапки? Скажите, пожалуйста, кто прослушал эту композицию или уже знаком с ней? Каковы ее недостатки, и есть ли достоинства?

Ловите антиреперские валенки без калош, что бы не так больно попало.Мои уши кровоточат, даже не смогла дослушать.Хотя бы видеоряд был интересный, но даже тут я в расстерянности....Что?...Что Вас заинтересовало в этой песне?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

54

Мила написал(а):

Ловите антиреперские валенки без калош, что бы не так больно попало.Мои уши кровоточат, даже не смогла дослушать.Хотя бы видеоряд был интересный, но даже тут я в расстерянности....Что?...Что Вас заинтересовало в этой песне?

Мила, так жалко Ваши ушки! :rolleyes:
Впечатлили прекрасный голос солиста, редкостная певучесть и приятность мелодии.
Скажите, у Ваших валенок не рокерские ли корни? Слышал рок и реп не слишком уважают друг друга.

Подпись автора

Грустно..))

0

55

Звездный скиталец написал(а):

Скажите, у Ваших валенок не рокерские ли корни? Слышал рок и реп не слишком уважают друг друга.

У моих валенок металлические подковы  :D .И да, я не переношу всю эту реперскую мазафаку, кроме некоторых моментов в альтернативе. Ну что уж со мной поделаешь? Пойду накапаю в ухи перекиси в виде любимых команд  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

56

Мила написал(а):

Мои уши кровоточат, даже не смогла дослушать.

http://savepic.net/5715194.gif 

Звездный скиталец написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто прослушал эту композицию или уже знаком с ней? Каковы ее недостатки, и есть ли достоинства?

Я вот тоже, не смогла дослушать до конца. Ни когда не любила рэп.... Ни русский, ни нерусский.
Рэп для меня всегда оставался и остаётся не понятной  музыкой и то, сложно назвать музыкой. Вы уж простите ..... :dontknow:

0

57

Adelia написал(а):

Рэп для меня всегда оставался и остаётся не понятной  музыкой и то, сложно назвать музыкой. Вы уж простите .....

Нечего прощать! Откровенно говоря, я разделяю Ваше мнение. Но, тем не менее, стараюсь прояснить хоть кое-что для себя. Есть ощущение,  мы чего-то не догоняем, уподабливаясь бабушкам-дедушкам, утверждавшим, что в их время и т.д.

Подпись автора

Грустно..))

0

58

а вот вам моя любимая Хелависа:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

59

Мила написал(а):

У моих валенок металлические подковы   .И да, я не переношу всю эту реперскую мазафаку, кроме некоторых моментов в альтернативе. Ну что уж со мной поделаешь? Пойду накапаю в ухи перекиси в виде любимых команд

Хорошо! Мила, что Вы цените в композиции? Какой должна быть песня, чтобы Вы могли сказать: " Да, это здорово!"

Подпись автора

Грустно..))

0

60

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Муз-Архив » Музыкальные пристрастия форумчан.