Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Для чего используете планшет?


Для чего используете планшет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Конечно планшеты дают огромный спектр возможностей, но для чего их используем мы?
Что обычно делаем на планшетах, что удобно, а что нет?

https://www.superplanshet.ru/images/Best_tablets_2015_1.jpg

+3

2

кроме классики звонки, смс, инет:
ВацАп, конечно,
Навигатор еще,
музычку послушать в дороге через гарнитуру,
модем везде где приспичит подключить ноут

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

Покупал только для того, что бы смотреть фильмы на работе)) А так - бесполезная для меня вещь) неудобно)  Уже лучше комп или телефон)

0

4

Так и не использую, валяеццо... а покупали - нужен был по работе мужу, яблочный, все дела. Вот как не стал нужен, так и повалился.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

5

У меня целых два планшета)) Сериалы смотрю на них) В интернете лажу)) Вот на форум тоже иногда с планшета захожу)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

6

Покупала,чтоб фильмы смотреть лежа в спальне на кроватке. И таскаю его везде с собой, удобно и тел  не нужно переживать что сейчас сдохнет зарядка,а мне еще звонить нужно.

0

7

Не пользуюсь им вообще.

0

8

Оооох, покупала, так как считала очень нужным, но использую очень редко.
Решила купить клаву к нему, чтобы использовать вместо нэтбука на работе)

0

9

274577,786 написал(а):

Конечно планшеты дают огромный спектр возможностей, но для чего их используемы мы?

А вот, кстати,  до сих пор пытаюсь понять про спектр возможностей, ведь покупала, думая, что так и есть.

0

10

Покупался под фильмы в дорогу, но использую в основном на работе для инета .Где он у меня и прописался без вылазно.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

11

Для игр))

0

12

282782,867 написал(а):

А вот, кстати,  до сих пор пытаюсь понять про спектр возможностей, ведь покупала, думая, что так и есть.

Обычно люди знают, что они хотят делать с техникой, а потом покупают)
А чаще всего используют только для развлечения) Игры, фильмы, веб-серфинг.

По сути это портативный доступ в интернет откуда угодно, где ловит мобильную сеть)
Коммивояжерам не нужно с собой таскать многостраничные толстые прайсы.
На графических планшетах инженеры и дизайнеры могут чертить или рисовать наброски, быстро вносить изменения, если в поездке.

Наверняка для большого кол-ва специальностей найдутся нужные и удобные программы, полезные в их работе. Тут главное знать, что хочется от устройства, что нужно облегчить и ускорить)

0

13

У меня нет планшета. В инете с тел ковыряюсь, а комп вообще только несколько раз в год включаю. Стареет бедный)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

14

По-моему интерес к планшетам падает, таскать его с собой неудобно, держать дома тоже смысла нет, обычный ноут гораздо удобнее,
мертворожденный девайс.

0

15

планшета у меня нет - считаю его бесполезным для меня. У деток есть - у каждой по планшету своему запароленному

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

16

На мамином планшете, когда вместе ездим в другие города, смотрю карту.
Своего планшета у меня нет, и мне не нужен. Единственные вещи, для которых я считаю планшет удобным, -- карта, игры и просмотр картиночек в соцсетях. Покупать для этих вещей целый планшет жирно. Обхожусь смартфоном и нетбуком.

0

17

wwwyoutube.com/watch?v=u7NPPFoLZpc

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Для чего используете планшет?