Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Нужно ли говорить мужчине "спасибо", если...?


Нужно ли говорить мужчине "спасибо", если...?

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

За подобные проявления внимания я всегда благодарю. 
А как вы реагируете, когда незнакомый мужчина открывает перед вами дверь и т.д.?
А так же хотелось услышать и мнение наших мужчин...

+1

31

369654,1179 написал(а):

было недоразумение.

Время все расставляет на свои места.

Глядишь, и помиритесь)

0

32

всегда говорю "спасибо", знакомым или нет, неважно.
особенно бываю благодарна когда прусь с рынка, обе руки заняты, и соседи открывают кодовый замок на входной двери в подъезд ))
иначе токо зубами.

0

33

369656,750 написал(а):

Время все расставляет на свои места.

Глядишь, и помиритесь)

Вряд ви. Я гордый, она еще гордее.
Айка - она такая.

Отредактировано Дед (09-09-2017 19:02:09)

Подпись автора

3,14

0

34

272630,2 написал(а):

А как вы реагируете, когда незнакомый мужчина открывает перед вами дверь и т.д.?

Всегда говорю "спасибо"

+1

35

Сказали/не сказали, какая разница, главное быть джентельменом в любой ситуации)

0

36

443330,1395 написал(а):

Всегда говорю "спасибо"

И я! Ну можно хотя бы улыбнуться или как то по другому выразить признательность, если уж так претит сказать "Спасибо". Но не переться же перед мужчиной придержавшим дверь, как скотина, заходящая в хлев, только ещё с ЧСВ

Отредактировано Vanessa (08-04-2019 14:45:37)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

37

Благодарю.. это на автомате.И не важно мужчина это или ребенок, благодарность - это ответ на то, что вам сделали доброе дело.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Нужно ли говорить мужчине "спасибо", если...?