Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...


Аборт - убийство или ...

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Kotёno4ek написал(а):

стерилизовать таких  и все тут

Без её согласия - увы и ах!

0

122

maxzzz написал(а):

Эта тема для меня крайне важна, а т.к. она продолжает быть активной и люди высказываются, то я выражаю свою точку зрения.

Если случайным образом узнаете, что дама из знакомых сделала аборт, кинете ей в лицо:" Убийца!"?

Подпись автора

Грустно..))

0

123

maxzzz написал(а):

Я  считаю, что за факт аборта по закону в равной степени должны отвечать и мужчина и женщина, при условии, что мужчина в курсе и одобрил.

А если знает и "мертвым притворился"? В смысле просто испарился в неизвестном направлении? У моей знакомой вышла такая печальная история. Они с мамой жили вдвоем, мама у нее уже старенькая и больная женщина , а папа умер, она у них поздний ребенок. Ей тогда 19 год был, они, что бы хоть как то сводить концы с концами сначала сдавали комнату некоему товарищу из другого города, который работал в Москве вахтенным методом, месяц жил, а потом уезжал и снова приезжал. Короче, доснимался он до того, что вроде как и любовь у них и уже он не квартирант, а практически ее сожитель, и ремонт кой какой поделал в квартире, и уже как глава семейства себя вести начал.  Так было все хорошо года два. И тут она  от него беременеет, вся счастливая, сообщает ему, он:"рожай конечно", а сам как уехал однажды к себе в город, так даже за рубашками и носками больше не вернулся. А еще потом выяснилось, что в том городе у него уже двое детей и бывшая жена, которая почему то вдруг становится не бывшей.  Хардкор сплошной!  :angry:

maxzzz написал(а):

Представь себе убийца заявит, что убийство ребенка для него это очень интимная сфера и запрещать или навязывать ему мнение, что это плохо не нужно, а необходимо попытаться понять и помочь.  Интересно что ты ему ответишь ?

Да я тебя прекрасно поняла. Но если для тебя такие параллели очевидны, то для меня например не очень.
Ты так и не ответил мне, что мы будем делать с ЭКОлабораториями, где этих "личностей" уничтожают в огромных количествах, если нет заказчика?
Я не в курсе, может у нас уже хоронят то что наскребли, когда случилась ЗБ? Человек же умер.

maxzzz написал(а):

Вдумайтесь, вы всерьез оправдываете убийство тяжелым материальным положением ...  o.O

Ты когда нибудь оказывался в ситуации, что тебе завтра банально не хватит денег для того, что бы до работы доехать, если она у тебя есть? Я уже не говорю, про то что-бы поесть что то больше чем бомжлапша? Только честно...
Опять же, "своего ребенка"... Громко звучит, круто звучит. Но вот странная штука, оказывается не все девушки, узнав о том что беременны приходят в дикий восторг и прыгают до потолка , даже если все хорошо и даже любимый муж рядом. Иногда это шок и недоумение  :D Моя сестра, когда узнала, что беременна, позвонила мне вся в слезах, я даже не поняла, чего это она так. Мол, как то быстро все, они только поженились, а хотели немного для себя пожить, хоть годок, а тут...Сама беременность ей не понравилась, роды ей не понравились, зато то, что получилось на выходе, то ради чего она любого порвет на куски. И таких много, это нормально.

maxzzz написал(а):

Эта тема для меня крайне важна, а т.к. она продолжает быть активной и люди высказываются, то я выражаю свою точку зрения.

Тема животрепещет всегда и будет еще животрепетать. Эти споры не вчера начались, только вот беда в том, что каждый то в итоге все равно останется при своем мнении.

Kotёno4ek написал(а):

Согласна , печально ... стерилизовать таких  и все тут ))

Материнский инстинкт базируется на трех вещах : социум, работа над собой и конечно же гормоны, которые вырабатываются яичниками и плацентой и во время беременности повышаются в разы, подготавливая тем самым женщину ко встрече с ребенком.
Если отбросить социум и работу над собой, может девушка не любила в детстве играть в куклы, а визги чужих детей вызывают раздражение, то уж от гормональных перестроек в своем организме, когда у нее появится свой ребенок,  она уже никуда не денется. Вот вам и еще одна обычная мама. Так что торопиться со стерилизацией не стоит.

Отредактировано Мила (21-08-2014 14:31:04)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

124

Malinka написал(а):

Больные люди умирают в мучениях, корчась от боли и теряя сознание и если он просит , то почему нет?)))

ну тут все просто. стоит лишь ответить себе чесно на один простой вопрос "могу ли я отключить от аппарата человека, тем самым убив его?" разумеется подтекстом является облегчение мук, но готовы ли вы к такой ответственности? с одной стороны можно сказать что это не гуманно, а с другой каждый умирает тогда когда ему положено и не нам решать когда.

и кстати даа, парой страниц выше очень хорошее мнение о том что лучше рожать и отдавать в дет дом раз уж на то пошло.

0

125

Звездный скиталец написал(а):

Если случайным образом узнаете, что дама из знакомых сделала аборт, кинете ей в лицо:" Убийца!"?

Ну не стоит утрировать.  Но мнение об этом человеке разумеется изменится.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

126

Мила написал(а):

Да я тебя прекрасно поняла. Но если для тебя такие параллели очевидны, то для меня например не очень.
Ты так и не ответил мне, что мы будем делать с ЭКОлабораториями, где этих "личностей" уничтожают в огромных количествах, если нет заказчика?
Я не в курсе, может у нас уже хоронят то что наскребли, когда случилась ЗБ? Человек же умер.

Мила, прости, не понял ??   :dontknow:

Мила написал(а):

Ты когда нибудь оказывался в ситуации, что тебе завтра банально не хватит денег для того, что бы до работы доехать, если она у тебя есть? Я уже не говорю, про то что-бы поесть что то больше чем бомжлапша? Только честно...

Ну разумеется сталкивался, в молодости чего только не было. Я уже писал про оправдывание убийства ребенка тяжелым материальным положением. Добавить здесь нечего.

Мила написал(а):

Моя сестра, когда узнала, что беременна, позвонила мне вся в слезах, я даже не поняла, чего это она так. Мол, как то быстро все, они только поженились, а хотели немного для себя пожить, хоть годок, а тут...И таких много, это нормально.

Мила, уверен, что таких очень немного, очень.  К счастью ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

127

maxzzz написал(а):

Мила, прости, не понял ??   :dontknow:

ЭКО , это когда женщине, которая хочет стать матерью, но по каким то причинам не может, химическим методом делают гиперстимуляцию яйцеклеток , потом эти яйцеклетки оплодотворяются в специальной медицинской посуде, проще говоря, пробирке, потом в определенном питательном субстрате выращиваются эмбрионы (хорошо, дети, если хочешь), слабые, нежизнеспособные дети удаляются, а "сильные" пересаживаются потенциальной матери.
Во время процедуры ЭКО детей стремятся получить "с запасом".  Это дает возможность выбрать для переноса самые качественные, а оставшиеся заморозить. Замороженные дети могут храниться очень долго.
Так вот, что бы получить эту самую высокую приживаемость , женщине вводят от 2х до 5и детей. Если приживается больше двух детей, то рассказать тебе , как поступают с лишними?  Их не удаляют хирургическим путем, но при помощи специальных манипуляций под ультразвуковым контролем добиваются того, что они перестают развиваться и постепенно рассасываются. Эта процедура производится на 10-й неделе беременности.  Сейчас это очень популярная процедура.
Ты наверно подумаешь, почему бы не усовершенствовать все таким образом, что можно пересадить только 1-2 ребенков? Ответ: именно несколько эмбрионов,( прости, детей), создают гормональную ситуацию, которая способствует беременности.
Короче, на электрический стул их всех там посадить надо. Или как?

maxzzz написал(а):

Мила, уверен, что таких очень немного, очень.  К счастью ..

Не выкидывай "слов из песни". Ты кое что забыл, а именно

Мила написал(а):

то, что получилось на выходе, то ради чего она любого порвет на куски.

Уверен?  А на что опираешься, когда так уверен?  На твое искреннее желание, что бы каждая женщина , узнав о беременности, чуть не померла тут же от слепого счастья. Или ты очень много общался с женщинами на тему, какие эмоции они испытывают, когда узнают что беременны, какие мысли крутятся в их голове? Так вот, на самом деле , многие девушки, узнав о беременности , впадают в панику, даже если эта беременность ожидаема.И впадают они в эту панику по разным причинам, и потому, что эта беременность ожидаема, и наоборот, потому что не хотят ее, и это нормально, ведь женщина то же человек, а не матка на ножках. И мысли у нее всякие разные, от того, как воспримет он, родители (жизненные ситуации разные бывают), что же делать дальше?,  до дурацкой "неизбежная боль при родах".  И так же каждая понимает, что ребенок это ответственность на всю жизнь. Не надо приписывать им безответственность и аморальность, это обычные среднестатистические девушки, которые хотят что бы их дети были самые счастливые. Просто ты не хочешь это воспринимать, потому что ты мужчина, и судишь со своей колокольни.

Отредактировано Мила (22-08-2014 14:04:56)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

128

,,,

Отредактировано Мила (22-08-2014 14:00:39)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

129

maxzzz написал(а):

Ну не стоит утрировать.  Но мнение об этом человеке разумеется изменится.

А как же " Хочешь изменить мир, начни с себя!"?

Подпись автора

Грустно..))

0

130

Звездный скиталец написал(а):

А как же " Хочешь изменить мир, начни с себя!"?

в смысле, если Макс узнает, что он забеременел - пойдет ли на аборт?  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

131

Мерани написал(а):

в смысле, если Макс узнает, что он забеременел - пойдет ли на аборт?

Не пойду .. !!   :D  :flag:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

132

maxzzz написал(а):

Ну не стоит утрировать.  Но мнение об этом человеке разумеется изменится.

Значит ли это, что скандирование на форуме вовсе не обязательно должно продолжаться скандированием в жизни?

Подпись автора

Грустно..))

0

133

Звездный скиталец написал(а):

скандирование на форуме вовсе не обязательно должно продолжаться скандированием в жизни

вы путаете понятие "скандировать" в данном случае с с "декларировать" и "реализовывать"

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

134

maxzzz написал(а):

Не пойду .. !!

верю  :flag:  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

135

Мерани написал(а):

вы путаете понятие "скандировать" в данном случае с с "декларировать" и "реализовывать"

Вы же знаете,что я величайший путаник на свете. :smoke:

Отредактировано Звездный скиталец (22-08-2014 20:58:50)

Подпись автора

Грустно..))

0

136

Звездный скиталец написал(а):

Вы же знаете,что я величайший путаник на свете.

путаник - это что
вот мой племяш был маленьким, и маме своей сказал: папа распутник такой: все мои скакалки быстро распутывает  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

137

Мерани написал(а):

путаник - это что
вот мой племяш был маленьким, и маме своей сказал: папа распутник такой: все мои скакалки быстро распутывает

это еще что. я вот в детстве сказала "моя житуха-полнейшая порнуха" имелось введу что жарко на улице и я играясь постоянно парилась и мозгами и физически)))

0

138

вот. а по теме. поддерживаю взгляд о том, что
1-надо думать заранее
2-если думать не получается-не трахаться
3-если для рожать еще маленькие, то и для секса значит тоже
4-если уж забеременили-рожать и только рожать
5-если нет никакой возможности воспитать ребенка-рожать и отдать в детдом.

в общем я против абортов

под сомнения ставлю варианты с прожженными наркоманками и алкоголичками. тут я не определилась. шансов родить здорового ребенка практически нет... а мучиться ему... тут мне больно даже думать

проблему часто вижу в обществе. а точнее в семье где воспитывалась будущая мама. пусть даже малолетняя забеременевшая девушка. родители мало того, что должны поддержать своё чадо в вынашивании новой жизно, но и воспитывать так что "нельзя нельзя сексом заниматься без защиты, но если родишь, мы-твоя опора и надежда. мы справимся. все будет хорошо" юная девушка должна чётко чувствовать поддержку со стороны своих родитеелй, потому что часто именно отсутствие этого фактора и влияет на положительное решение об аборте у забеременевшей "мама меня убьёт.  я лучше втихоря сделаю аборт" такого не должно быть.

0

139

мантихора
хорошо все систематизировала, я присоединяюсь

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

140

мантихора

100 %

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

141

Звездный скиталец написал(а):

Значит ли это, что скандирование на форуме вовсе не обязательно должно продолжаться скандированием в жизни?

Никакого скандирования, лишь высказываю свое мнение, в жизни поступаю ровно так же.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

142

maxzzz написал(а):

Ну не стоит утрировать.  Но мнение об этом человеке разумеется изменится.

Любопытно, сам человек узнает об изменении к нему Вашего отношения? Каким образом Ваше отношение меняется? Перестаете общаться, говорите: " Нехорошо, сестра!" или еще как?

Подпись автора

Грустно..))

0

143

мантихора написал(а):

вот. а по теме. поддерживаю взгляд о том, что
1-надо думать заранее
2-если думать не получается-не трахаться
3-если для рожать еще маленькие, то и для секса значит тоже
4-если уж забеременили-рожать и только рожать
5-если нет никакой возможности воспитать ребенка-рожать и отдать в детдом.

в общем я против абортов

под сомнения ставлю варианты с прожженными наркоманками и алкоголичками. тут я не определилась. шансов родить здорового ребенка практически нет... а мучиться ему... тут мне больно даже думать

проблему часто вижу в обществе. а точнее в семье где воспитывалась будущая мама. пусть даже малолетняя забеременевшая девушка. родители мало того, что должны поддержать своё чадо в вынашивании новой жизно, но и воспитывать так что "нельзя нельзя сексом заниматься без защиты, но если родишь, мы-твоя опора и надежда. мы справимся. все будет хорошо" юная девушка должна чётко чувствовать поддержку со стороны своих родитеелй, потому что часто именно отсутствие этого фактора и влияет на положительное решение об аборте у забеременевшей "мама меня убьёт.  я лучше втихоря сделаю аборт" такого не должно быть.

Сказано красиво, но работать не будет.
Жизни плевать на все человеческие правила! Ужесточение или послабление запретов ничего кардинально не меняет.
И самое лучшее, что нам остается - это понимание, сопереживание, а не наращивание производства колючей проволоки для новых зон, как предлагает Макс.

Подпись автора

Грустно..))

0

144

Звездный скиталец написал(а):

Ужесточение или послабление запретов ничего кардинально не меняет.

отсутствие уличных краж в ОАЭ как-то это опровергает... там правда запрет членоврелительством сопровождается  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

145

Мерани написал(а):

отсутствие уличных краж в ОАЭ как-то это опровергает... там правда запрет членоврелительством сопровождается

Давным-давно считается. что важна не жесткость, а  неотвратимость наказания, к сведению. :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

146

Звездный скиталец написал(а):

Давным-давно считается. что важна не жесткость, а  неотвратимость наказания, к сведению.

да, конечно, "неотвратимость" в отношении отрубания рук за воровство, несомненно более действенна, чем само отрубание  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

147

Мерани написал(а):

да, конечно, "неотвратимость" в отношении отрубания рук за воровство, несомненно более действенна, чем само отрубание

Посмотрите рейтинги стран по минимальному уровню преступности.

Подпись автора

Грустно..))

0

148

Звездный скиталец
я смотрела по сторонам, когда жила в стране, где можно в машине с поднятым верхом оставить сумку с кошельком без риска лишиться кошелька - к чему мне рейтинги  :D
это мое правило - предпочитаю практику любой теории

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

149

Мерани написал(а):

Звездный скиталец
я смотрела по сторонам, когда жила в стране, где можно в машине с поднятым верхом оставить сумку с кошельком без риска лишиться кошелька - к чему мне рейтинги  
это мое правило - предпочитаю практику любой теории

Кипр, Исландия, Дания не практикуют членовредительство, хотя там также не трогают чужие кошельки.

Подпись автора

Грустно..))

0

150

Звездный скиталец
Кипр???  :D ну там очень разные места по отношению к чужому кошельку есть  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...